Найти на сайте: параметры поиска

Вышивальщицы всех городов , объединяйтесь!

География вышивки
Посетитель
Оффлайн
Девочки,доброго времени суток вам всем!
Давайте знакомиться и искать коллег единомышленниц по вышивке в соответствующих регионах.
Меня зовут Людмила, я сама из города Полтавы, Украина. Вышивкой занимаюсь уже более 11 лет.
А откуда Вы? Пишите, будем знакомы! v dance
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2014 в 14:57)
Посетитель
Оффлайн
Привет! Я Ксения, живу в Киеве. Вышиваю лет 5, правда, последний год что-то не сильно получается. Надеюсь с вами на верстать упущенное и дошить свои долгострои :)
Посетитель
Оффлайн
Добрый день и вечер всем ! Я Наташа ,живу в Днепропетровской области.Люблю вышивку и уже год как подсела на машинную вышивку. Очень люблю вышиванки. Очень хочу встретить тут единомышлиников для обмена опытом , поскольку машинную вышивку изучала сама без курсов , то мне есть над чем еще работать. Рада буду всем знакомствам ,поделюсь схемами ,что у меня есть.
Посетитель
Оффлайн
Привіт ! а я Галина,з заходу,з Івано-Франківщини.Ой,у нас уже вишивки ,возами возили ))))))) Я сама вишивати вмію.але не вишиваю не маю часу.але так вже люблю.що мені дуже часто і дарують вишиті картинки.Та і доця зараз на бісер підсіла.То ж буду у вас також інколи проскакувати )))))))
А ось мої фото,на прощі в Зарваниці просто фоткала блузочки цікаві,з дозволу людей ))))

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Посетитель
Оффлайн
Galya-knitti, приглашаем в наш клуб по вышивке на этом сайте "Просто вышивка крестиком". Будем рады видеть Вас у нас.
Посетитель
Оффлайн
Всем доброго времени суток! Меня зовут Анна. Я из города Мукачево, Закарпатская область, Украина. Вышиваю с 11 лет, то есть, уже 23 года shock Буду рада общению с такими же увлеченными вышивкой (и не только ею) людьми. Заходите ко мне в темку - буду рада всем lov_roze
Посетитель
Синичка-Яля
Медаль
Херсон
7 часов назад
Привет! Я - Ольга, живу в Херсоне. Вышивкой увлеклась около 10 лет назад. Тематика вышитых работ очень разнообразная, но первые мои работы - это иконы (душа захотела).
Посетитель
Оффлайн
Всім привіт! Я Люда, з Файного міста joke Вишиваю дуже давно. В шкільні роки вишивала салфетки, подушки, помагала мамі вишивати блузку. Після школи довший час не вишивала. Зараз більше вяжу. Два роки тому рішила вишити ікону
Минулого року таку картину вишила
і зимою в подарунок вишивала
Хочу вишити собі блузку angel
Посетитель
Оффлайн
Як ся маєте? Я Kolyada з Борислава, що сміється. У нас на Львівщини також вишивки возами возять. a_platok Бабуся садила коло себе, давала голку в руки; і якось воно само навчилось. Супер майстриня з мене не вийшла, але стараюсь. Рада зустріти друзів за вподобаннями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 20:51)
Посетитель
Оффлайн
kolyada, в нас на Тернопільщині також возами возять joke в мами того добра стільки shock були часи коли вишивали килими. Ниток не було, пороли старі сведри і з тих ниток вишивали. Памятаю було мені років десь так 4-5, мама сиділа вишивала а я брала кусок полотна собі за компанію l_sarkazm вишивала так як вміла, хрестиків там близько не було laugh але нашито було так що й попороти неможливо потім було hoho
Посетитель
Оффлайн
lyudasia, і я спала в дитинстві під вишитим килимом. Дома таких було два. Схему одного недавно знайшла в неті, вишивка болгарським хрестом і кольори ті самі. На душі стало так тепло, бабуню згадала. Красиві килими, шкода що ми не вберегли їх. Тепер пізно, каємося та не повернути.
Посетитель
Juliyaf
Медаль
Ясиноватая
284 дня назад
Здравствуйте! Примите и меня в свою компанию. Меня зовут Юля, я из Донбасса. В детстве мы часто ездили к бабушкам в Николаевскую область. Мои бабулечки сами родом из Западной Украины, из Тернополя. В их доме было очень много вышитых вещей, практически все вещи - салфетки, скатерти, простыни, рушники, божники и даже занавесочки на окнах. Для меня было выше моего понимания как можно такой красотой вытираться или спать на вышитых простынях. Мне казалось, что на эти вещи можно только любоваться.
Сама же я вышивать начала не так давно. Сейчас заканчиваю свою первую настоящую вышивку крестиком. Очень нравится это занятие. Хочу вышить икону, уже взяла благословение у батюшки. А еще моя самая заветная мечта - вышить вышиванки своим родным.
Посетитель
Оффлайн
Привет! И я к вам хочу, Красота!
Посетитель
Оффлайн
Привіт, і я до вас! Мене звати Рая і я з Київської області. Вишиваю кілька останніх років, хоча давно намагалась , але все не получалось якось. На все потрібно натхнення... Хоча і зараз більш захоплююсь декоруванням, шиттям, навіть бісероплетінням.... a_chto Але з задоволенням підтримаю добру компанію.
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
51 день назад
Здравствуйте,хочу к вам присоединиться,мне 74 года,в молодости и вязала и шила,вышивала, но сейчас уже зрение не то,нашла в нете уроки по вышивке лентой,освоила, очень нравиться, теперь это хобби помогает мне жить а не доживать!есть у меня альбом на сайте ,показала немного своих работ,если кому интересно посмотрите.С уважением бабуля.
Посетитель
Оффлайн
Добрый день! Меня зовут Назира я из Узбекистана город Ташкенкю Вышиваю с 2007 годаю
Посетитель
Juliyaf
Медаль
Ясиноватая
284 дня назад
Назира, добро пожаловать! У вас очень красивые и аккуратные работы.
Посетитель
Valeri_13
Днепропетровск
351 день назад
День добрый, я из Днепра! Рада присоединиться к Вашему сообществу))
Посетитель
НЮША МЕЛКАЯ
Одесса
312 дней назад
Доброе время суток! Я - Татьяна из Одессы. Рада присоединиться)
Девченки, пожалуйста подскажите, меня просит девочка расшить бусинами манжеты и воротник на блузе - материал ее, ск. взять за работу? Может это не по теме, но все же, может кто-то из Вас сталкивался с таким... Заранее спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль