Найти на сайте: параметры поиска

Наши процессы

А что вы сейчас вышиваете?
Посетитель
Оффлайн
У мене теж на канві літо та справжній іспанський мачо с папероскою laugh

Посетитель
Оффлайн
Мой процесс окончен, осталось отнести в багетку. Вот финал
Посетитель
Оффлайн
Nata_22, Натусь, ты просто герой - тут столько бэк-стича,просто голова кругом. А ты все это вышила!!! super-tab super-tab Теперь ждем фото в оформленном виде. Работаа просто поттрясающая! homyak_45px dance super-tab
Посетитель
Оффлайн
Semklita, Это уже вся вышивка? Или продолжение следует? Чей это дизайн такой интересненький? super-tab
Посетитель
Оффлайн
Ой, Людочка, спасибо, я старалась, но этот дизайн у меня явно будет в категории "Один лишь раз..."
никогда не решусь его повторить, хотя он мне и нравится очень-очень. Я люблю такого типа изображения
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
108 дней назад
белая берёза под моим окном.......стихи Есенина,берёза зимой,очень хотелось вышить, вот решилась,не знаю как ещё получиться,картинка 50 на 60 thj
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
84 дня назад
ух ты, как живая, чем это так вышито?
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
108 дней назад
ВикТофа, гладью ,нитками для вязанья.это только начало работы если получиться покажу n_styp
Посетитель
Оффлайн
покажу і я(а то тільки в КЗ відзначилася)-це буде вишите плаття
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 21:47)
Посетитель
Оффлайн
Nataля 06, яка краса!!! homyak_45px Дуже гарно! super-tab
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
56 дней назад
Nataля 06, гарно.
До речі - якщо хочете - приєднуйтесь до нашого вишивального гурту.
Збираємось у темі Раздача пинков и пряников- пітримка у роботі й регулярні звіти дуже пришвидшуть
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
108 дней назад
вышила свою берёзку но ещё без рамки,как получилось смотрите.
Посетитель
Оффлайн
Привет всем! что я только не вышиваю zst
к 14 февраля сердечко

к 19 февраля (начала нового года по восточному календарю) овечку

к ней еще ухажер планировался для любви и счастья

и третий год шью вышиванку брату zst
уже готовы рукава и часть переда. Но с ней вообще мистика. С января я опять за неё взялась вышила ромбы на переде ... а потом у меня исчазли красные нитки ... купила ... опять исчезли .... и снова купила...
в общем то раза 3 повторялось. В итоге пару дней наза нашлось 2 мотка
но у нас солнышко исчезло и вышивать как-то настроения нет.

да и вообще последнюю неделю что-то на рукоделие не тянет

сижу в РМ рабрабатываю другие хочушки ... лет на 100 хватит. А ведь еще шить нужно и прочую красоту творить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 16:37)
Посетитель
Оффлайн
бабуля, ПОТРЯСАЮЩЕ! super-tab super-tab super-tab Как у Вас так получается... homyak_45px homyak_45px homyak_45px Мои Вам похвалы!!! sde lov_roze thumbsup
Посетитель
Оффлайн
Tatianka Z, с сердечком пока еще не понятно,но ,думаю,что увидим его в полной красе. Овечка уже симпатяжечка,ждем фото готовой работы. А вышиванка просто потрясающая - Вы обязательно дошейте сорочечку,ведь как красиво-то. Терпения и желания,и пусть мистика уже заканчивается. girl_witch lov_roze
Посетитель
Оффлайн
Lauraprodan:

Tatianka Z, с сердечком пока еще не понятно,но ,думаю,что увидим его в полной красе
да, о том что это сердечко знаю только я zst как-то желание ушло когда поняла что с моим количеством процессов + шитье я до 14 февраля никак не успею . Но буду стараться вышить , даше в тему "пинков" выложила ... пусть мне будет стыдно
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
108 дней назад
Lauraprodan, спасибо,понравилась мне эта картинка,продумала,нарисовала,несколько раз распарывала и вот получилась, как задумала,но и я ещё фотограф никакой ,в живую лучше, там по берёзе нитка, как иней серебриться ,картинка играет.Вот похвасталась. thj
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
108 дней назад
моя новая вышивка,поле, хочу эту красоту воспроизвести,не знаю как получиться. thj
Посетитель
Оффлайн
бабуля, Уже такая красотища просматривается!Я просто в отпаде homyak_45px homyak_45px homyak_45px
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
108 дней назад
Lauraprodan, спасибо,творю. порю,и опять творю ,не всегда всё получается но я всё таки надеюсь что получиться. n_styp
|
Перейти на форум:
1
...
3456
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль