Найти на сайте: параметры поиска

С чего начинался декупаж?

Давайте покажем в данной теме свои первые работы
Посетитель
Оффлайн
Девочки,каждая из вас начинала занятие декупажем с какой-то пробной вещицы. Лично у меня не сразу все получилось.
Давайте покажем друг другу,с чего именно мы начали свои первые шаги в декупажном деле.
Моя самая первая дощечка была вот такой.
, просто наклеила салфетку на доску и все,потом попробовала грунтовать доску,вот что получилось
. А опыт работы с кракелюром закончился вот таким разочарованием
. Пробные баночки,бутылки, шкатулки тоже были не ахти какие красивые,но ведь это и были первые шаги

А что вы "надекупажили" в самом начале своего творчества? Покажите,нам будет интересно.
Посетитель
Оффлайн
Привіт дівчата! Я займалася декупажем досить активно якийсь час, але зараз в мене "творча криза"... В лапках, тому що ідеї є, лиш нема кому пенделя дати hoho Але старі фотки збереглись, спробую показати. Фотографии в альбоме «Мой декупаж» galinajazz на Яндекс.Фотках

""

[more]
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Посетитель
lili18
Медаль
62 дня назад
Красота!
Посетитель
Bananochka
Киев
366 дней назад
Кто пользовался таким матовым лаком? Раньше покупала только глянцевый, вот хочу попробовать. Поделитесь советом
Посетитель
Attlanta
Азнакаево
3 дня назад
На подготовленный шкаф кисточкой для рисования в места расположения картинок нанести клей ПВА, немного разбавленный водой.
Если для декупажа используется в качестве декора салфетка, то аккуратно оборвать бумагу вокруг рисунка.
Обрывается, а не отрезается она для того, чтобы были незаметны переходы между рисунком и плоскостью шкафа.
Картинки вырезаются, сглаживание перехода к поверхности деталей обеспечивается в случае их применения несколькими слоями лака.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль