Найти на сайте: параметры поиска

Чи потрібно?

Посетитель
Fedka
Заречное
67 дней назад
Привіт усім. От як вважаєте, чи потрібно кожен раз після заміни шин робити розвал сходження, чи можливо обійтися без цього?Прочитав нещодавно одну статтю і замислився над цим.
Посетитель
Helena
Белая Церковь
48 дней назад
Що ж там за стаття така?Я взагалі з усіх питань, що мене цікавлять стосовно моєї машини, питаю ради ось в цій https://www.dexpens.com/ соціальній мережі автомобілістів. Якраз нещодавно була дуже хороша і інформативна стаття про розвал-сходження , рекомендую вам почитати ще одну думку.
Посетитель
Сахарная детка
Полтава
50 дней назад
Я вот задумалась, может купить алкотестер? Нет, я не алкаш ) . Просто иногда после праздников не знаешь, стоит ли садиться за руль или не надо. Для самоконтроля, так сказать. Кто нибудь пользуется алктестером в домашних условия? Сколько он может стоить?
Посетитель
Alinka
Бородянка
23 дня назад
Сахарная детка:
Я вот задумалась, может купить алкотестер? Нет, я не алкаш ) . Просто иногда после праздников не знаешь, стоит ли садиться за руль или не надо. Для самоконтроля, так сказать. Кто нибудь пользуется алктестером в домашних условия? Сколько он может стоить?
У меня алкотестере уже с пол года. И я тоже не алкаш.

Просто, когда выпил бокал вина в гостях и на машине лучше быть уверенным, что сможешь вести. А алкотестер с этим хорошо помогает.

И знакомые часто просят дунуть. Кто для безопасности на дороге, а кто ради прикола.

Стоил мой алкотестер https://rozetka.com.ua/alkometry/c191644/producer=drive-safety/ где-то 800 грн, но это не самый дешёвый, но и не самый дорогой. Я считаю, это не большая цена за безопасность на дороге для меня и окружающих.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 21:37)
Посетитель
Сахарная детка
Полтава
50 дней назад
Alinka, большое спасибо за информацию насчет алкотестера. Честно говоря, я думала они дороже стоят. Буду еще смотреть, брать или нет. Будем с мужем его по-очереди брать smile .
Посетитель
Mikra
Васильков
12 дней назад
У меня муж тоже иногда может выпивши за руль сесть. Может и ему алкотестер купить?
Посетитель
Maru
Ирпень
17 дней назад
У меня такой вопрос. Всю жизнь у меня были телефоны на Андроиде. Сейчас хочу обновить телефон. Думаю, может взять Айфон. Но ведь Андроид и iOS, как не крути, отличаются. Как считаете, стоит ли переходить, с Андроида на iOS? Или нет?
Посетитель
Mimino
Великий Березный
17 дней назад
Maru:
У меня такой вопрос. Всю жизнь у меня были телефоны на Андроиде. Сейчас хочу обновить телефон. Думаю, может взять Айфон. Но ведь Андроид и iOS, как не крути, отличаются. Как считаете, стоит ли переходить, с Андроида на iOS? Или нет?

Я определенно за операционку ІOS. Раньше пользовалась смартфонами только на Андроиде, но уже три месяца Айфон Х https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-x-64gb-silver-apple-618443.html не о чем не жалею. Телефон и вправду классный.

Основная камера 12 и 12 МП, фронтальная 7. Есть НФС, что очень удобно расплачиваться в магазинах, да и наушники сейчас некоторые тоже через НФС подключаются. Экран безрамочный 5.8, как по мне, больше не надо, такой и в карман влезнает, и не приходится прищуриваться.

Сейчас по акции десятый айфон с такими характеристиками стоит 28 тысяч.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 22:16)
Посетитель
Alinka
Бородянка
23 дня назад
Так двадцать восемь для десятого айфона это ещё не дорого, на днях видела за 32 такой же. Так что берите смело, пока не раскупили. Я лично не большая поклонница этой яблочной техники, но это норм вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль