Найти на сайте: параметры поиска

нужен совет

Посетитель
Iriwka
Бровары
44 дня назад
Добрый вечер,2 года назад мы установили новую душевую кабину,но эмаль в ней уже пожелтела,кое где появилась ржавчина.Как можно это исправить или только новую покупать?
Посетитель
RenataM
Борисполь
94 дня назад
Зачем новую,вам можно сделать реставрацию и всё, она будет такая же как вы только её купили.
Посетитель
ElichkaR
Киев
94 дня назад
Полностью согласна,сейчас отлично реставрируют и ванны и душевые.У меня была очень старая ванна,но менять её я всё равно не хотела.Обращалась вот сюда https://реставрація-ванн.укр/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%96%D0%B2%D1%86%D1%96.html чтобы мне её отреставрировали.Сделали бысторо и высохла она буквально за сутки и теперь она как новая.Вот вам их номер 098-444-00-98 ответят на все интересующие вопросы.
Посетитель
Maru
Ирпень
12 дней назад
А может ржавчину Доместосом отмыть?
Посетитель
Nalanuvah
Киев
20 дней назад
доместос при налете хорошо помогает, ржавчину вряд ли сможет отмыть
Посетитель
Alinka
Бородянка
18 дней назад
Может и мне кто совет даст вот по какому поводу? Хочу племяннику подарить наушники. В честь окончания девятого класса. Закончил отличником. Хочется порадовать ребенка.
Посетитель
Maru
Ирпень
12 дней назад
Alinka:
Может и мне кто совет даст вот по какому поводу? Хочу племяннику подарить наушники. В честь окончания девятого класса. Закончил отличником. Хочется порадовать ребенка.

Посмотрите, чем ваш племянник увлекается, и исходя из этого выбирайте ему подарок. Ну а если вы с ним не близки, подарите какой-нибудь популярный подарок для подростков.

Многие фанатеют от музыки, так что можете попробовать наушники. Недавно видела геймерские наушники за тысячу гривен https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21806=7110/

Увы без активного шумоподавления, но, судя по характеристикам, звук должен быть реально хорошим.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 22:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль