Найти на сайте: параметры поиска

Цветы

Посетитель
LizaLizina
Одесса
4 дня назад
Всем привет!!! Форумчанки, у мой коллеги, с который мы в довольно теплых отношениях, скоро день рождение. У нас не принято лично друг друга поздравлять, но у нее юбилей, и я хочу сделать ей приятное. Решила подарить ей на день рождение букет ее любимых герберов. Где в Одессе можно заказать красивый букет с доставкой?
Посетитель
Nalanuvah
Киев
52 дня назад
служб полно, думаю не составит найти труда, главное прежде чем заказать почитайте отзывы
Посетитель
OlegGurin
Киев
1 день назад
LizaLizina:
Решила подарить ей на день рождение букет ее любимых герберов. Где в Одессе можно заказать красивый букет с доставкой?
А почему только герберы?))) Дело в том, что их сейчас очень трудно купить даже в самых элитных цветочных магазинах. Я недавно в этом http://www.fastflowers.dp.ua Днепровском цветочном магазине заказывал букет из роз над которыми поработали девочки-флористы. Посмотрите, какая там продается красота за 299 грн.

Вышеуказанный магазин осуществляет доставку цветов по всей Украине, поэтому вы точно сможете заказать цветы в Одессу. Так же тот магазин продает цветы поштучно! Рекомендую!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2019 в 16:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль