Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Связано с любовью: крючек и спицы от O-Ksana

Предлагаю свои готовые работы, вяжу на заказ
Посетитель
Оффлайн
Добрый день!
Меня зовут Оксана.
В этой теме я хочу предложить свои работы. Вяжу с пяти лет smile спицы, крючек. Каждая работа - это кусочек моей души. Заказчики говорят, что у моих вещей хорошая энергетика. Буду рада делиться со всеми своим теплом, позитивом и новыми идеями!
Шаль Каменный цветок.
Материал 100 г Ламы (камея люкс мохер), 40% шерсть, 40% мохер, 20% вискоза. Я бы назвала её шаль-пончо. За счет своей необычной формы вполне заменит пончо или накидку для теплых весенних дней. Если украсить брошью - хорошо будет смотреться как вечерний вариант на черном декольтированном платье. Цена - 150 грн.
Возможно исполнение в другом цвете и из другого материала. Срок исполнения - неделя
На данный момент шалька продана

Редактировалось: 7 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 16:02)
Посетитель
Оффлайн
Шаль Нарцисс
Шаль очень легкая, ажурная, красиво драпируется.
Пошло около 55 г турецких ниток, в мотке в 50 г -450 м, поєтому шаль тонюсенькая и невесомая.
Цена - 150 грн.
На данный момент шалька продана
Возможно исполнение в другом цвете и из другого материала. Срок исполнения - неделя
""
""
""
""
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2014 в 16:02)
Посетитель
Оффлайн
Шаль "Золотая осень"
Летний вариант, из х/б ниточки.
Материал - турецкий cindy cotton фирмы Kelebek. 95% - х/б, 5 % люрекс.
Хоть я не фанат бестященького, люрекс смотрится вполне органично, не бьёт в глаза.
Цена 150 грн
на данный момент шалька продана.
""
""
""

""
""
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 апреля 2014 в 13:55)
Посетитель
Оффлайн
Шаль "Абрикоска"
Авторская шалька спицами, навеянная весенним теплом. 100% х/б с добавлением почти незаметной люрексовой ниточки. Можно носить как с верхней одеждой, с платьем, так и в качестве пляжного варианта вместо парео. Возможно на заказ в любом цвете, материале и размере.
Летний вариант, из х/б ниточки.
Материал - турецкий cindy cotton фирмы Kelebek. 95% - х/б, 5 % люрекс.
Цена 150 грн
""
""
""
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 апреля 2014 в 14:04)
Посетитель
Оффлайн
Из моих новых платьев на заказ
Платье - туника 100% хлопок, работа 800 грн, плюс цена ниток (на данное платье пошло 4 мотка по 65 грн, возможны варианты)
Посетитель
Оффлайн
Несколько вариантов одного платья
Из полушерсти Лидия

Из Кабле (х,б)

Работа 1200 грн, нитка - 4 мотка по 65 грн, возможны варианты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 14:12)
Посетитель
bobotol
Васильковка
38 дней
А сколько будет стоит чтоб пошить платье моей жене? Я правда мы не знаем какую ткань использовать вот к примеру магазин тканей тканей можно ли эту ткань использовать? И могли бы вы пошить?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль