Найти на сайте: параметры поиска

Зонт

Обмен опытом и схемами.
Посетитель
Оффлайн
вяжу много и разное.. последнее увлечение зонты:
Прикрепленные файлы:
010420121055untitled_533a65f0c384c.jpg | 18,23 Кб | Скачали: 770 раз
Редактировалось: 7 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 10:27)
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
Я свой первый ажурный зонт связала пять лет назад, но последние два года вязала спицевый ажур, поскольку была увлечена шалеманией, и вязала спицами из центра.
Посетитель
Оффлайн
у меня тоже есть спицевый.. лежит недовязанный.. нервов не хватило.. cry
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
5 дней назад
Tatika Taum, Очень красивые зонты! lov_roze
Посетитель
Оффлайн
спасибо!!
не соображу как вставить фотки из альбома..
вот мой альбом с зонтами и схемами..
https://picasaweb.google.com/113798568751316680925/AEHISC?authuser=0&feat=directlink
Посетитель
Оффлайн
Tatika Taum прошла в ваш альбом ,какая красота.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 19:57)
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
Покажу і я тут свої парасольки, зв'язані гачком. smile
Влітку 2008 року - мій перший витвір. angel На фото - доця на балконі та я на Набережній Леніна в Дніпропетровську.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 13:57)
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
В 2010 році стали мені замовляти парасольки.

Дві блакитні парасолі
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
Осіння парасоля та весільна
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
В 2010 году я была увлечена техникой крейзи-вул, делала много шалей-шарфиков, заодно изготовила и зонтики, довольно необычные и оригинальные.

зонтик-смайлик
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
Голубой детский зонтик, который защищал ребенка не только от солнца, но и дождика. www_stop
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
Еще один зонт свадебный французский (это вариации схемы зонта из французского журнала, мне его очень часто заказывали)
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
Зонтик "Дельфин в море солнца", защищает от солнца, дождя, снега и плохого настроения!
Посетитель
Tat_Nikol
Медаль
Днепропетровск
3 дня назад
Подробнее расскажу... zst
Романтическая история моего первого ажурного зонтика началась, когда я летом 2007 года обнаружила в интернете кртинки вязаного зонтика.
Я была очарована ажурным аксессуаром и немедленно послала ссылку дочери, которая выбрала белый комплект из зонтика, шляпки и перчаток. Распечатала схемы и описания, за которые очень благодарна Vifsla и diusha. Купила готовый зонтик-трость. Были сомнения по поводу сочетаемости черной трости и белого ажура - оказалось, что это - "ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ СТИЛЬ". Подобрала ниточки - мерсеризованый хлопок MAXI MADAME TRICOTE 100г=565м (пошло 200 грамм) и крючок №1,5.
""

В процессе вязки ажур прикладывался к раскрытому зонтику, для натяжения использовались 8 круговых спиц и множество бельевых прищепок (хи-хи). Поскольку плотность вязания не совпадала с оригиналом, по мере надобности вносились изменения в схему.
""

Когда основное ажурное полотно было готово, зонтик-трость от дождя легким движением ножниц превратился в каркас для романтического французского зонтика.
""
""

Связала и пришила кружево на верхушку и по низу зонтика. Получился прелестный подарок на д/р любимой доченьке. Зонтик до сих пор украшает интерьер ее квартиры или офиса.
""
""

""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 10:18)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль