Найти на сайте: параметры поиска

Рецепты для мультиварки

Самые лучшие и самые вкусные рецепты для мультиварки!
Посетитель
Оффлайн
Аа, это вы еще в ней не пробовали сырую икру из баклажан делать! Вот где кайф- перец, когда жаришь, он брызгает во все стороны, а в мульте на выпечке все ОК! И синие так же на выпечке.
А кукурузу варить?- красота! Она сочная,а в кухне не жарко от мульти!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 12:20)
Посетитель
Ivashurka
Медаль Кубок
Кировоград
2 дня назад
VLD, а можно поподробнее про икру?
Посетитель
Оффлайн
Баклажаны на выпечку, потом под пресс( чтоб горечь ушла), перец на выпечке испечь, семена вынуть,шкурку снять( чтоб лучше шкурка снималась- я кладу его в кулек горячим, кулек закручиваю. Постоит минут 5 и все). Помидоры положить в кипяток и снять шкурку. Сырой лук.
Все это добро потом в мясорубку( можно просто сечь ножом, но мне лень), заправить маслом, посолить-поперчить.
Смачного!
Мой супруг эту икру очень любит- одна закончится, другую надо делать. Раньше каторга- в кухне жарко, кругом брызги... А сейчас только помыть от брызг крышку мульти.
Посетитель
Ivashurka
Медаль Кубок
Кировоград
2 дня назад
Спасибо, попробую. А скоько вы печете синие и перец?
Посетитель
Оффлайн
Девочки, вчера сварила в мульте холодец, красота! за 4 часа,на кухне не жарко и холодец прозорий як сльоза a_mmm
Посетитель
Оффлайн
Влада, я прийшла сказати тобі велике спасибі! Я пекла чизкейк по твоєму рецепту, вийшло дуже смачно, я в середину маси накидала малинки, ну дуууже смачно!
А ще я варила кукурудзу в мульті, вийшло все так, як ти казала - кукурудза надзвичайно соковита, в кухні не жари, ні пари, просто клас.
Дякую!
Посетитель
Оффлайн
А я печеночный пирог недавно пекла, вкусненький вышел. Обжарила сначала лук и морковку, можно добавить грибы. В блендере взбить 0,5кг. печенки, у меня была куринная, 100 гр. молока, 3 ст.л муки, соль, перец. Поставить на выпечку на 45 минут, перевернуть и допечь еще 20.
Посетитель
Оффлайн
Изобрела, а может где-то когда-то видела рецепт синеньких печененьких в мультиварке.
Берем баклажан режем на две половинки, серединку выбираем. Режем кубиками сладкий перец, помидоры, серединку от синеньких, чеснок, зелень. Солим, перчим, добавляем любимые специи и на режим выпечка на 45 минут. Аромат по всей квартире...
Посетитель
Оффлайн
Поделитесь советом что мне делать со своей мультиваркой, купила себе мультиварку-скороварку филипс, ничего не могу сварить под давлением, все разваривает, если пробую сделать выпечку, то весь низ сгорает в хлам, что мне делать в этой ситуации, неужели ничего не поможет исправить ситуацию?
Посетитель
Оффлайн
SladkiyKarakum:
Поделитесь советом что мне делать со своей мультиваркой, купила себе мультиварку-скороварку филипс, ничего не могу сварить под давлением, все разваривает, если пробую сделать выпечку, то весь низ сгорает в хлам, что мне делать в этой ситуации, неужели ничего не поможет исправить ситуацию?
У меня тоже мультиварка-скороварка, правда Редмонд 140, никогда таких проблем не возникало. Я когда беру рецепты не из своей книги с рецептами, что шла в комплекте, то подгоняю параметры программы с помощью функции Мультиповар, вот тут иногда не угадывала по началу. Бывало, что поджаривалось дно немного сильно.
А у вас рецепты под мультю вашу шли в комплекте? Пробуйте уменьшать время в программе, или температуру если есть такая возможность. Возможно брак какой попался, сносите в сервисный центр. Так однозначно не должно быть
Посетитель
Оффлайн
В филипсе рецепты не соответствуют программам, это я вам уже скажу, тоже мучилась с ней. Сейчас пользуюсь редмондом и вполне довольна, правда у меня обычная мультя, без работы под давлением.
Посетитель
olioli
Медаль
Днепропетровск
6 дней назад
У меня мультиварка DEX DMC-65/
Плов
Мясо - 500 г
Рис 800 г
Масло 150 г
Лук и морковь побольше, штуки по 3
Приправа для плова - по вкусу
Чеснок 3-4 зубка
Разогреть масло и обжарить мясо с с луком и морковью на режиме "жарка".
Положить рис, специи, чеснок.Залить водой на 1 см выше риса.Закрыть и готовить на режиме "рис".
Манник
Стакан манки
Стакан муки
Стакан кефира
Стакан сахара
150 г маргарина или масла
2 яйца
Ягоды по вкусу
Манку и муку залить кефиром.
Растопленный маргарин соединить с сахаром,добавить яйца. Соединить с кефирной смесью.Дать постоять минут 40.
Добавить ягоды и печь на режиме "выпечка" минут 40.
Посетитель
Вельвета
Винница
142 дня назад
Вот здесьнашла классные блюда, которые довольно таки вкусно получаются в мультиварке на практике.
Посетитель
Ganaedria
Аксай
87 дней назад
Очень вкусно получаются тушеные овощи в мультиварке. Картофель, кабачки, перец болгарский, лук, морковь соль и перец по вкусу, можно добавить помидоры или томатную пасту, ставим функцию тушения. Приятного аппетита)
Посетитель
Mimino
Великий Березный
1 день назад
Готовила недавно в мультиварке гречневую кашу с мясом и грибами. Вкусно и готовить легко.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль