Найти на сайте: параметры поиска

Golden Kite - процессы и готовые работы

Все, кто вышивает картины по замечательным разработкам фирмы ГК - присоединяйтесь!
Посетитель
Оффлайн
Девочки и мальчики! Я рада приветствовать вас всех у себя в темке lov_roze Если вам нравятся дизайны фирмы ГК и вы их вышиваете - показывайте их тут, порадуйте нас своими шедеврами. И я, как автор темы, первая выставлю на ваш суд свои скромные достижения joke
Законченная в прошлом месяце ГК 683. Вышивала почти 2,5 года, но с длительными перерывами. Чистого времени на вышивку потратила где-то месяцев 7. Вышивала на канве 16, нитки DMC, крестом в 2 нити по цветам в пределах одного листа. Размер готовой вышивки получился 61×42 см ( 400×258 крестиков). Всего использовано 133 цвета ( 75 солидов и 58 блендов). Вышивала на руках. Вышивка на фото еще не стиранная... А вот, собственно, и она
""
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 апреля 2014 в 01:22)
Посетитель
Оффлайн
Сейчас в процессе еще несколько дизайнов этой фирмы, но основная ГК 2359. Размер 600×252 крестика. 200 цветов (136 солидов и64 бленда). Вышиваю тоде на 16 канве, нитками DMC крестом в 2 нити по цветам, на руках. Ожидаемый размер 95×40 см.
""
Посетитель
Оффлайн
Очень красиво!
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, девчонки) Я вчера только зарегистрировалась. Хочу сказать, что мне уже здесь нравится... очень)))
Похвастаюсь своей работой ГК. Называется "Богородица с ангелами".
Фотографии в альбоме «Моя вышивка», автор Оксана Демида на Яндекс.Фотках

[more]

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 14:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль