Найти на сайте: параметры поиска

Шьем мужчинам

Посетитель
Оффлайн
Начну-с :)
Мужские брюки из тонкого хлопкового вельвета глубоко синего цвета. Размер 52.
""
""
""
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
10 дней назад
Летящий Снег, класс! Хотелось бы посмотреть как сидят. Вы выкройку делаете сами?
Посетитель
Оффлайн
Маша, брюки сшиты по этой выкройке http://burdastyle.ru/modeli/mujskaya-moda/burda-2009-3-133/
Фото "с посадкой" сложно сделать, темный цвет, практически не видно.
К этим брюкам сшит трикотажный пуловер на основе этой модели http://burdastyle.ru/modeli/mujskaya-moda/burda-2007-4-130/
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 17:16)
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
10 дней назад
Летящий Снег, Да! очень гармонично смотрится. Хорошо муж стройненький l_sarkazm А я все никак не могу осмелиться сшить мужу брюки, боюсь не получится. Выкройки делаю в RedCafe. Пока освоила трикотаж.
Посетитель
Оффлайн
Маша, я вот тоже боюсь, боюсь и шью помаленьку. Это третьи, которые "носибельные", а перед этим было штук 5, сшитых начистовую, но не "прижившихся" в жизни. По себе вижу - нужно просто взять, и сшить smile а бояться потом :)
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
10 дней назад
Летящий Снег, l_sarkazm
Посетитель
Оленка Зміючка
Кировоград
218 дней назад
Летящий Снег, замечательные обновки для мужа!!! v
Посетитель
LiSeTe
Грамота Медаль
2 дня назад
Лена, молодец! и детским похвасталась и мужским! умница!!!! я тоже скоро буду показывать, надо фото до ума довести laugh
Посетитель
Оффлайн
Оленка Зміючка, LiSeTe, спасибо. Но мужское шить мне очень страшно. Каждый раз как на экзамен smile Но очень хочу научиться так, чтобы не к чему было придраться, и выглядело красиво, это у меня мечта такая, и я к ней помалеееееньку иду zst
Посетитель
Оффлайн
Лена, брючки и пуловер отличные!!! Для меня тоже мужская одежда самая сложная, спасибо муж не вредный smile
У меня есть футболочка
""
Посетитель
Оффлайн
Всем привет! я вот тоже мужское побаиваюсь шить... как то себе не так страшно) как сшила, так и носится)
а вот мужчина у меня нестандартного размера, боюсь прогадать, тоже шорты в прошлом году шила, то так и лежат неодеванные-малы оказались, хоть и с покупных переснимала l_ui зато следующие что шила носил хорошо)
а теперь ходит бубнит на меня что мол все только себе да детям, а мне??? вот и подумываю что надо и его уважить)
Посетитель
LiSeTe
Грамота Медаль
2 дня назад
Я шью на заказ, но принципиально почти не беру заказы у мужчин! оооочень редко может меня какая-нибудь клиентка уболтать пошить парню или мужу, ну тогда могу согласиться и то, если я лично знакома с этим мужчиной и знаю его характер!
я лично считаю, что мужскую одежду шить легче, и сама одежда проще в основном.НО мужчинам в большинстве нужен комфорт, а женщинам красота превыше всего. вот шью я своему брату, ему 16 лет - это ужас, ткань должна быть идеально приятной к телу, иголок боится, как черт ладана, одним словом, пока я ему что-то пошью, то мои нервы на исходе. и с папой моим почти таже история, но конечно полегче, человек уже взрослый, мозга больше, но все равно...
а был у меня клиент, парень одной моей подруги, она долго меня уговаривала, т.к. я предполагала, что будет морока! так и вышло, первый раз в жизни я видела, чтобы мужчина мог крутиться возле зеркала более 30 минут! девочки, я себя ущербной почувствовала, т.к. я столько перед зеркалом не провожу времени.а потом он еще просил убрать 0,5см в поясе, т.к. ему свободновато! представляете? с учетом что они носятся с ремнем!а сколько времени происходил выбор ткани, оооо я вообще молчу...
так что я не против мужчин, просто считаю, что у нас разное восприятие одежды, поэтому шить им не люблю! zst
Посетитель
Оффлайн
Рыжая ромашка, значит, надо уважить любимого ;)
LiSeTe, Лиля, ты так смешно написала smile а про "дотошность", ты права, есть такой момент, и про булавки smile согласна с тобой, что у мужчин немного другое восприятие и процесса и результата. Я вот больше все таки склонна думать, что либо ты мастер "мужской", либо женский. Но, для профессионала, наверное, нет разницы?
Посетитель
LiSeTe
Грамота Медаль
2 дня назад
Летящий Снег:
Но, для профессионала, наверное, нет разницы?
Лен, ну какая разница, шить женскую блузу или мужскую рубашку? я лично считаю, что процесс один и тот же! если делать это без примерок, то разницы никакой. даже мужскую рубашку скорее всего быстрее сошьешь! так что просто дело в том, что мы женщины, а они мужчины laugh
вот думается мне, если портной мужчина, то там другая песня будет, наверно он будет говорить, что у нас женщин другое восприятие rofl
Посетитель
Оффлайн
LiSeTe:
...вот думается мне, если портной мужчина, то там другая песня будет...
Лиля, ты абсолютно права. У меня супруг портной (шьет натуральную кожу и мех-овчину). Так он нам, женщинам, терпеть не может шить, берется только за ремонты zlo . А вот мужикам, пожалуйста, с нуля изделие хоть каждый день.
Посетитель
ниня
Медаль
Черкассы
350 дней назад
Я вот почитала что написала Лиля про мужчини*капризунов *как заказчиков и согласна с нею не на 100%,а на все 200%.напишу про своего мужа....я восновном шью детское для своим сыновей,редко себе,а вот благоверному с опредиленого времени вообше шить отказалася,так ему и заявив....попросил меня муж пошить ему кофты камуфляж.расцветки на рыбалку....пошила две(одну из флиса другую из футера 2-нитки- ткани межлу прочем сам выбирал,так вот...одну тягает до дыр,а другая футер лежит....она ему перенравилась....убил этими словами наповал.....ладно....проглотила обиду,пошила две легкие кофточки,таже история....одну тягает,вторая лежит нетронутая.....и контрольным выстрелом для меня стало.....решила пошить футболку....показала наличие кулиров,расцветку выбрал сам....долго я ее ему шила....то там тянет,то там болтается,то еще что то....вообщем ели ее домучала,а когда дошила одел он ее и я спрашиваю,,,,,но как.....ответ меня добил окончательно-ДА ТАК СЕБЕ.....:@все.....думала эту футболку на нем же и порву.....спустив пар,пришла в чувство и говорю ему....все....большое я ФИГ ЧТО ПОШЬЮ...БЕРИ ДЕНЬГИ И ШУРУЙ НА БАЗАР И ПОКУПАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШ....С этих пор я теперь шью только своим мальчишкам,ну и инногда себе....
Посетитель
Nikolaevna
Медаль
Кировоград
7 дней назад
Девочки, хочу мужу свитер со вставками с плащевки пошить. Может кто-то подкинет идейку? zst
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
324 дня назад
Обновка для мужа - спортивный костюмчик из дайвинга .
Итак , выкройки из Бурды , штаны какие-то пижамные переделанные как мне надо , мастерка мод.134 из 12-2009.На спинку прилепила сублимацию , на рукава лампасы из киперной ленты , с декором перестаралсь , но мужу понравилось и меня это приятно удивило hoho
""
""
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 09:46)
Посетитель
Helya
Медаль
12 часов назад
Лапитоша, Людочка, классный костюм для мужа!
Вот хочу своему что-то подобное пошить, подскажи, как резинку в брюки вшивать. Что-то у меня ну никак не получается так красиво, все резинка норовит выскочить из-под шва
А выкройка мастерки хорошо по размеру подошла? На женские бурдовские размеры нужно хорошо корректировать размер
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
324 дня назад
Алёна , спасибо большое!!! Выкройка подошла , я по ней шила и ветровку мужу , нравится . Резинку я пришиваю так.
- выкраиваю детали половинок брюк с учётом пояса-резинки.
-пришиваю резинку оверлоком ,
-отворачиваю на изнанку , резинка как бы прячется в средину .
-отстрачиваю на распошивалке или на швейке.
Перейти на форум:
1234
...
9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль