Найти на сайте: параметры поиска

Ищу выкройку

Нужна ли данная тема?
Да (73)
Нет (0)
Всего голосов: 73
Опрос закончен.
Посетитель
Оффлайн
Тема для поиска выкроек.
Иногда нужна выкройка, и вроде бы где-то видел, а не помнишь где, в каком журнале. Или может нужна одна единственная выкройка, и не хочеться покупать/качать из-за одной целый журнал.
Давайте помогать друг другу. joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2014 в 02:28)
Посетитель
Оффлайн
Буду первой попрошайкой. joke
Хочу малышне вот такие штанишки пошить
""

Но вот честно, лень, ну и еще конечно и времени нет, клеить целый лист из-за одной выкройки. Выкройка из оттобре 3/2013Э, модель 25.
Может кто-то для себя делал 92 или 98 размер, поделитесь, пожалуйста! lov_roze
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 14:19)
Посетитель
ниня
Медаль
Черкассы
350 дней назад
О....присоединяюсь к просьбе Ксении Р.я бы тоже меньшому такие пошила(мне на 92р.надо....)
Посетитель
Оффлайн
Ксения Р,, ниня, девочки я могу сделать выкройку. zst . Только завтра или послезавтра, как с работой разгребусь. У меня есть немного выкроек из Ottobre. В размерах 98-122, в основном для девочек. Приведу в порядок и буду потихоньку выкладывать.
Посетитель
Оффлайн
Ксюзи:

Ксения Р,, ниня, девочки я могу сделать выкройку. zst . Только завтра или послезавтра, как с работой разгребусь. У меня есть немного выкроек из Ottobre. В размерах 98-122, в основном для девочек. Приведу в порядок и буду потихоньку выкладывать.

Спасибо огромное! a_thank Будем ждать выкройку! dance
Посетитель
ниня
Медаль
Черкассы
350 дней назад
Ксюзи большое прибольшое вам спасибочки!!!!!!будем с Ксенией Р ждать когда у вас получится......
Посетитель
Оффлайн
Девоньки привет! Сделала выкройку из Ottobre 2013-3 мод.25, в размерах 92-128. Ловите! a_platok
Печатать в масштабе 100 % на А4 (для контроля нарисовала квадратики с размером). Склеивать по меткам.

Ждем хвастиков!
Прикрепленные файлы:
vykroiki_53ba760f33ceb.doc | 27,5 Кб | Скачали: 241 раз
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 июля 2014 в 12:27)
Посетитель
Оффлайн
Ксюзи,ну я прям не знаю как и благодарить! a_thank lov_roze a_thank lov_roze a_thank С меня хвастики, ткань уже купила, и подготовила.
Посетитель
Оффлайн
Ксюзи:

Девоньки привет! Сделала выкройку из Ottobre 2013-3 мод.25, в размерах 92-128. Ловите! a_platok
Печатать в масштабе 100 % на А4 (для контроля нарисовала квадратики с размером). Склеивать по меткам.

Ждем хвастиков!

Оксанка Долго ж я ждала пока ты с кустов вылезешь... l_sarkazm

а я вчера все оттобре с О скачала- мало ли что... dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2014 в 12:27)
Посетитель
Оффлайн
Ксюзи, только что распечатала выкройку, и я в тихом шоке, в хорошем смысле слова. Все размеры, все детали подписаны, линии стыковки. shock Я тоже так хочу уметь... a_mmm Это ж я теперь буду клянчить выкройки, так и знай (можно на ты)! Вот такая я вот шантажовка! hoho А иожет можно научиться так делать, или это серьезная наука? scratch
Посетитель
ниня
Медаль
Черкассы
350 дней назад
Ксюзи-большое при большое вам спасибо за выкройку!!!!!!!!
Посетитель
Оффлайн
Девочки привет,очень рада вас всех видеть.Классная темка.А я ищу выкройку зауженых джинсиков для младшего сына рост 104.помогите пожалуйста,может у кого то есть ?Буду очень благодарна lov_roze
Посетитель
Оффлайн
Ксения Р,:

Ксюзи, только что распечатала выкройку, и я в тихом шоке, в хорошем смысле слова. Все размеры, все детали подписаны, линии стыковки. shock Я тоже так хочу уметь... a_mmm Это ж я теперь буду клянчить выкройки, так и знай (можно на ты)! Вот такая я вот шантажовка! hoho А иожет можно научиться так делать, или это серьезная наука? scratch
И я хочу научиться так делать выкройки stuk
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
46 дней назад
Девочки, есть у меня несколько выкроек из Ottobre разных лет в основном 104 р-р брошу в капилочку.
Конечно их бы все куда то в заглавное сообщение свести.
Прикрепленные файлы:
vykroiki1_53ba766c67a85.doc | 27,5 Кб | Скачали: 202 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 12:29)
Посетитель
Оффлайн
Яна спасибо,посмотрю,может что то подойдет a_thank
Посетитель
Оффлайн
yana7_75:
Девочки, есть у меня несколько выкроек из Ottobre разных лет в основном 104 р-р брошу в капилочку.
Конечно их бы все куда то в заглавное сообщение свести.
Приветик! Девочки, это мои выкройки. Но они на больших листах, у кого есть возможность печатать на плоттере. Чуть позже я разобью их на маленькие листы. Напишите какие нужно выкройки, а я по возможности буду делать.
Вот ссылка на хранилище, там есть немного выкроек на А3 и А4.
Прикрепленные файлы:
vykroiki2_53ba76cf4f494.doc | 27,5 Кб | Скачали: 173 раза
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 июля 2014 в 12:30)
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
46 дней назад
Ксюзи, я не знаю чьи это выкройки, возможно ваши, они у меня давно. Печатала их на простом принтере.
Посетитель
Оффлайн
Девочки привет! Принесла Вам сегодня выкройку футболки с крылышками из Ottobre 2012-3 мод.17

Размеры 92-122. Сама по себе выкройка маломерка, так что перемеряйте прежде чем раскроить.
a_platok
Прикрепленные файлы:
vykroiki3_53ba7706c9479.doc | 27,5 Кб | Скачали: 150 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 12:31)
Администратор
Администратор
Медаль Грамота
10 дней назад
Ксюзи:

Девочки привет! Принесла Вам сегодня выкройку футболки с крылышками из Ottobre 2012-3 мод.17
Размеры 92-122. Сама по себе выкройка маломерка, так что перемеряйте прежде чем раскроить.
Печатать в масштабе 100 % на А4 (для контроля нарисовала квадратики с размером). Склеивать по меткам. a_platok
О! У нас как раз МК этой футболочки в статье есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 18:47)
Посетитель
Оффлайн
Ксюзи, а можно напроситься еще на одну выкройку? zst Модель 12 из Оттобре 6/2012. Мне не к спеху, на осень буду шить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль