Найти на сайте: параметры поиска

Шьем мальчишкам!

Посетитель
Медаль
Оффлайн
я тоже немножко пошила,опять готовлюсь по чуть чуть.
Посетитель
НатНик
Медаль
Киев
18 дней назад
Девочки,у Таси в закупке есть шлевочник http://клуб-рукоделия.com/upload/forum/small/8979ac4c5fabeed298814cb23656dca7.jpg -очень нужная вещь.Можно и лампасы пришивать,приспособа к машинке,номожно попробовать к распошивалке.Есть разные размеры.Цена смешная(но зависит от количества заказавших)-девченкам обошелся около 40-45 грн.На Киде спрашивала-130 грн.Давайте соберемся,вещь нужная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 17:31)
Посетитель
Samson
Медаль
Краматорск
15 дней назад
Яркий летний комплект сыну. Вдохновилась моделькой из Оттобре 3/2013
Оригинал

А это мой вариант

Все из интерлока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 21:36)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
76 дней назад
Наташа -комплект такой яркий и мои любимые сочетания!
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 дней назад
Девочки,привет! У меня тоже небольшие хвастики.Бриджики для сынишки и футболочка.Наигралась немножко с карманами-портфелями,делала их впервые. hoho

Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
104 дня назад
Makaranzhela:

Девочки,привет! У меня тоже небольшие хвастики.Бриджики для сынишки и футболочка.Наигралась немножко с карманами-портфелями,делала их впервые. hoho

красивые бриджики Вы молодец)
Спойлер
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 дней назад
Ольчик-колокольчик, ничего страшного.Спасибо!
Посетитель
Медаль
Оффлайн
я вспомнила почему сыну в прошлом году пошила только одну тениску.вспомнила только когда пришлось вшивать воротник, вспомнила фсё.

бриджи с коттона,думаю мои нервы не ушли даром.пока без резинки и кнопок-нет сил уже.

мамина юбка и мамины джинсы превратились в летние брюки для сына ну и пару футболок.
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
104 дня назад
Привет всем сшила джинсики для малого
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Я вот тоже немножко нашила самому младшему.ткани х/б рибана НатаЛия.коттон рубашечный от Галины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 10:11)
Посетитель
Swetab
Медаль
Житомир
115 дней назад
Ольчик-колокольчик джинсы супер!!! Красиво и качественно!!!
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
104 дня назад
Swetab:

Ольчик-колокольчик джинсы супер!!! Красиво и качественно!!!
спасибо большое) очень мотивируют такие комментарии) pozelui
Посетитель
Светлана
Днепропетровск
74 дня назад
Доброго дня всем -всем.
Покажу бермуды, модель из Оттобре 2013/1, ткань-лен-запасы из бабушкиного сундука
Прикрепленные файлы:
sam-6863-um_55c8aecfb340a.jpg | 592,15 Кб | Скачали: 617 раз
sam-6868-um_55c8aecfb3759.jpg | 567,28 Кб | Скачали: 625 раз
sam-6864-um_55c8aecfb3ab8.jpg | 730,13 Кб | Скачали: 470 раз
Посетитель
Neonella
Медаль
Чернигов
77 дней назад
Девочки, подскажите, где вы покупаете трикотажи тепленькие, например на джемперочки. Например, ангора в рисунок, или ещё какие. Футер то я знаю...
Посетитель
Ольчик-колокольчик
Медаль
Днепропетровск
104 дня назад
Neonella, у тани mtmc были, у Галочки
Посетитель
Neonella
Медаль
Чернигов
77 дней назад
Я хочу на кофточки как Ниня выставляла на форуме, тепленькие, плотные. http://клуб-рукоделия.com/forum/thread221-14.html у девочек таких вроде трикотажей не встречала. У них футер, интерлок. Кстати, интерлок мне все время тонкий попадается. А малого к школе готовлю, ой как нужно.
Посетитель
Neonella
Медаль
Чернигов
77 дней назад
Девчонки, кто шьет на заказ? Нужен совет. Сегодня девочка попросила посчитать ей сколько будет стоит пижама на рост 1,46-1,52. В основном же шьют пижамы интерлок, футер 2нитка...у меня такая сумма получилась shock может тканюшку другую какую подешевле можно?
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
16 дней назад
Сшились сыну пробник трусов-плавок. Первый раз шила по готовой выкройке, оказались малы. ( Второй раз построила выкройку сама и вот результат:

Подошли идеально!
Построение выкройки и подробности пошива смотрите в моем блоге.
Посетитель
Оффлайн
Нужен совет коллективного разума, а то я себе уже весь мозг сломала. Раскроила жилет из Отто 3/2015 и брючки. И впала в ступор, какую отстрочку делать, в тон или контрастную, то бишь в тон, но светлее. Сейчас как фирма шьет?))) На брюках отстрочки немного, а вот на жилете много, не будет ли слишком наляписто, а если в тон, то не слишком ли "грустно"?)))
Попыталась сделать фото, в реале цвет между светлым и тёмным.Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ksenia-5 на Яндекс.Фотках

.Фотографии в альбоме «Природа», автор ksenia-5 на Яндекс.Фотках

[more]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2015 в 21:03)
Посетитель
Оффлайн
Neonella:

Девчонки, кто шьет на заказ? Нужен совет. Сегодня девочка попросила посчитать ей сколько будет стоит пижама на рост 1,46-1,52. В основном же шьют пижамы интерлок, футер 2нитка...у меня такая сумма получилась shock может тканюшку другую какую подешевле можно?

Ну даже не знаю, стоит ли вообще пижаму шить на заказ. У меня тётка шьет на заказ, так она говорит, я лучше пошью что-то на заказ и заработаю, а ползунки внуку куплю. Если что-то из верхней одежды, то да, а пижамки куплю. Мне выгодно, потому что я считаю только стоимость материалов, а если на заказ, то выйдет дороже готовой пижамы. Была на днях в Ашане, и поняла что пока буду шить, костюмчик на 104 рост из футера 100% полиестер 350грн. Самый простой, маде из Индия, из красоты один лампас)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль