Найти на сайте: параметры поиска

Шьем мальчишкам!

Посетитель
Оффлайн
У нас столько талантливых мам, которые шьют наряды своим мальчишкам.
Давайте хвастаться своими работами для наших любимых маленьких мужчин! a_mam
Добро пожаловать и хороших пошивушек!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 03:00)
Посетитель
Оффлайн
Буду первой хвастаться)
""

""

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 04:13)
Посетитель
Оффлайн
Юля, здоровские обновки! Супер!
А ты буквы приклеиваешь или так строчишь? Я пробовала так строчить, съезжает, так я приклеиваю на паутинку.
Посетитель
Оффлайн
Ксения Р,:
Юля, здоровские обновки! Супер!
А ты буквы приклеиваешь или так строчишь? Я пробовала так строчить, съезжает, так я приклеиваю на паутинку.
Спасибо! Я сначала строчу, но клеевую паутинку под буквы прокладываю и потом приклеиваю.
Посетитель
Оффлайн
Julia-B хорошие обновки. прямо спортивный комплект :)) А какой материал?
Посетитель
Оффлайн
Сшился у меня такой велюровый костюмчик
Посетитель
Оффлайн
Букреева Ольга:
Julia-B хорошие обновки. прямо спортивный комплект :)) А какой материал?
Спасибо! Костюмчик из футера, кроме футболки, она из кулира.
La Mar, костюмчик хорошенький
Посетитель
Оффлайн
Julia-B, спасибо! Правда не сравнить с вашими вещичками, но я учусь и стараюсь.
Посетитель
Оффлайн
La Mar:

Сшился у меня такой велюровый костюмчик

Актуальный костюмчик...А тканюшку где брали? Или у кого? joke
Посетитель
Оффлайн
Лешка1, тканюшку брала у девченок на О., не знаю они здесь есть на этом ресурсе или нет
Посетитель
motya75
Медаль
Луцк
101 день назад
И я хвастану пошивушками для сыночка.Шью ему много,еще б найти время все фотографировать smile
На этой фотке сшито все,кроме кроссовок
""
костюмчик из футера
""
куртка-парка из старых штанов с карманами:
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 апреля 2014 в 23:53)
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Сшила своему моднику утеплённый жилет . Верх - плащёвка на трикотаже и кусочек белой плащёвки , утеплитель синтепон 200 и подкладка обычный полиестер . Декор- машинная вышивка и репсовая лента .Капюшон на кнопках , отстёгивается .Выкройка какой-то курточки . я только низ спинки сама заокруглила. Все срезы обработала резинкой- бейкой Вроде всё.... Ааааа , когда спросила Матвея , какую надпись вышить , он думал часа два . а потом на листике принёс надпись....так что уже помогает в декоре одежды :P при пошиве фоткала процесс . если интересно , то могу сделать МК :Op:

SPORT TIME

""
""
""
""
""
""
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 20:48)
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
165 дней назад
Люда, а парень то подрос, совсем жених. Синий очень к лицу.
Посетитель
Оффлайн
Люда, классный получился жилет!( ну вот где смайлик с Большим пальцем вверх? Мне его очень не хватает!) Всегда удивляюсь, как классно Матвей позирует, прям профи! joke
А МК для нашего нового домика конечно нужен. Может создать отдельную тему, в которой будем МК складывать?
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Девочки , спаисбо !!!
Да , детки растут....думала куда фотки вставлять в детские похвастушки или для мужчин.....решила , что до 12-13 лет ещё в детскую мона look
Я читала , что МК в "Статьи" надо помещать . Пересмотрю фотки , напишу , правда на истину не гаррантирую , просто "как делала я " zst
Посетитель
Оффлайн
Лапитоша, круто! Мне как раз очень пригодится ваш мк. Хочу жилет пошить. А вьікройку сами разрабатьівали?
Посетитель
Оффлайн
Лапитоша:

Девочки , спаисбо !!!
Да , детки растут....думала куда фотки вставлять в детские похвастушки или для мужчин.....решила , что до 12-13 лет ещё в детскую мона look
Я читала , что МК в "Статьи" надо помещать . Пересмотрю фотки , напишу , правда на истину не гаррантирую , просто "как делала я " zst

А статьи -это где, что-то не нашла?
Уже нашла. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 11:09)
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
40 дней назад
Люда , молодчинка!!!! Классные пошивушки для сынишки!!!!! a_mmm

У меня очень много пошито для пацанов ..... со временем тоже похвастаюсь zst
Посетитель
Оффлайн
Люда, сынулька стильненький такой, а мамулька молодец!!!
Nadesa:
У меня очень много пошито для пацанов ..... со временем тоже похвастаюсь zst
Жду с нетерпением joke ну оооочень нужны идеи для мальчишек, а то как-то мозги только в девчачью сторону работают)))
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
265 дней назад
Девочки , я обещала что-то вроде Мк , но статью у меня не получается написать ....тормоз , наверное , большой n_styp
Покажу здесь.......
Как я шила жилет ....вроде МК :Op: на истину не претендую и терминологию по шитью тоже не знаю , шью так . как делают руки :wink:
1. Выкроила детали с основной ткани и подкладки , сделала декор.
""

2. По деталям из основной ткани выкроила утеплитель и на расстоянии 2-4 мм сделала отстрочку по периметру на бутерброде из утеплителя и основной ткани. Утеплитель . который вышел за рамки плащёвки срезала

""
""
""

3. Выполнила на спинке из подкладки декор и "вешалку"
""

4. Приступила к карманам . Вырезала квадраты , у меня со сторонами 25 см , из подкладки и основной ткнани .
""

5.На бутерброде вырезала вход в кармана и отстрочила близко к краю , с Изнанки приложила квадрат из подкладки , приколола булавочками ровненько и тоже вырезала вход в карман.

""
""

6. Обработала вход в карман бейкой-резинкой . Сначала приметала по изнанке , проложила строчку на расстоянии 2 мм от края , отвернула на лицо и отсрочила . Бейку слегка растягивала.
""
""

7. С изнанки расположила квадрат из основной ткани и пришила его к бутерброду двумя параллельными строчками.

""

8. Сшила плечевые швы бутерброда и подкладки
""

9.По вырезу горловины пришила планку для капюшона

""

10. Подготовленную деталь воротника , она у меня состоит из основной ткани и утеплителя наполовину тоньшего чем основной . пришиваем к бутерброду и подкладке
""
""

11. Приступаем к молнии. Сначала иголочками прикалываю. а потом строчкой 4 мм близко к краю пришиваю молнию к основной ткани , я ещё захотела сделать планочку сверху - защиту от прикусывания подбородка при застёгивании молнии.
""
""
""

12. Отворачиваю на лицо и смотрю ровнеько получилось....если нет . :wink: отпариваю и корректирую пришивание молнии.
""

13. Соединяю теперь подкладку с основным полотном и молнией
""
""

14. Что бы в процессе носки и стирки воротник изделия всегда был правильнвм :wink: я соединяю строчкой припуски воротника по спинке и наполовину полочек
""
""

15. Соединяю боковые швы бутерброда и подкладки . Пришиваю бейку к проймам
""

16 . По лицу делаю отстрочку от низа левой полочки , по воротнику и до низа правой полочки вдоль молнии. По низу изделия также пришиваю бейку.
Шью капюшон если он запланирован , ставлю кнопки и жилет готов
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль