Найти на сайте: параметры поиска

Болталка КЗ

Что, где и у кого?
Посетитель
Оффлайн
В теме помогаем друг другу найти нужные нам ткани, фурнитуру и т.п. в наших закупках!
Всем добро пожаловать!

Администратор:

Так как участились случаи несанкционированной рекламы в данной теме, напоминаю ее суть:
В теме помогаем друг другу найти нужные нам ткани, фурнитуру и т.п. в наших закупках!

Ссылки на интернет-магазины, обсуждение закупок с других форумов не только не соответствуют данной теме, но и нарушают правила нашего форума. Прошу всех участников обсуждения не забывать об этом. Нарушители могут быть забанены, сообщения с рекламой будут удалены.
Спасибо за понимание! lov_roze
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 21:22)
Посетитель
Оффлайн
Девоньки, кто брал у Леси вельвет камуфляж? У нее тогда еще были однотонные, подходящие в компаньоны. Может у кого остались кусочки этих самых однотонных, или кусок без дела лежит. Заберу, не даром конечно. Очень надо. Хотела малым штаны шить, да как-то без отделки грустно будет смотреться. Сразу же не подумала, а теперь хоть стреляйся nn_psih
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 11:03)
Посетитель
Оффлайн
Девчата, нужна резинка 1,5-2см малым в трусики, штанишки. Не дубовая, но и не тряпочкой. У кого из оргов есть такая?
Посетитель
Оффлайн
девочки,ищу термотрансферы со свинкой пеппой.кто-то предлагает?
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
45 дней назад
Ксения Р,:
нужна резинка 1,5-2см малым в трусики, штанишки.
Еще видела вроде у Olsar
Посетитель
Оффлайн
Девочки подскажите у кого из оргов есть тоненький джинс-хлопок? На легкие струящиеся штанишки...У кого-то видела, а теперь не могу найти..
Посетитель
Rina
Симферополь
90 дней назад
Девочки, может кто знает, каким способом теперь можно из Крыма перевести деньги?
Посетитель
Оффлайн
Катя, почтовым переводом нельзя?
уп-с, наверное нельзя zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 13:49)
Посетитель
Rina
Симферополь
90 дней назад
Да нет, можно, но это ж уже будет из-за границы. Наложка Новой-это что-то с чем-то. За перевод налички в 500грн нужно заплатить где-то 90грн. Можно было через Надра, но уже закрылся. Короче-аут полный. Может кому-то перечисляют через какие-то системы переводов? Ну типа, Вестерн, Контакт (или он не работает). Очень нужны ткани, которых у меня нет в остатках: кулир, интерлок, а оплатить не могу.
Посетитель
Оффлайн
Ликпей пробуй. Зайди на сайт привата.
Посетитель
Оффлайн
Или пейпал!!!!!
Посетитель
Rina
Симферополь
90 дней назад
вкуфь:
Ликпей пробуй. Зайди на сайт привата.
У нас Приват вообще не работает. На карте у меня осталось 300грн и воспользоваться этими деньгами уже не могу.
Посетитель
Rina
Симферополь
90 дней назад
вкуфь:
Или пейпал!!!!!
Спасибо, сейчас посмотрю, что это за зверь.
Посетитель
Оффлайн
Катя, меня осенило))
Можно яндекс-деньги, у многих оргов есть яндекс-кошелек, закупки-то нужно оплачивать
Посетитель
Rina
Симферополь
90 дней назад
Cпасибочки, сейчас изучу этот вариант,а для для пейпал посмотрела-нужна карта. Без паспорта карту никто не оформит. Короче, все по кругу.
Посетитель
Оффлайн
Девочки ,прошу помощи.Хожу по кругу,и не вижу.Нужен мне дюваль ,или что-то похожее рыжего,серого и оранжевого цвета? Ни у кого нет? Еще розовый фатин средней жесткости.
Посетитель
Оффлайн
Девочки, кто-нибудь встречал в закупках ниточки для вышивки ДМС?
Посетитель
лариатик
Медаль
Братское
1 день назад
Ксения Р у Светы есть ДМС
Посетитель
Оффлайн
Rina:

Девочки, может кто знает, каким способом теперь можно из Крыма перевести деньги?

международные системы денежных переводов? Юнистрим, золотая корона... там за перевод до 2х% снимают (дешевле чем вестерн)... мне так Беларусь оплачивает zst
Посетитель
Оффлайн
вкуфь:

Или пейпал!!!!!

можно поподробнее?
насколько мне известно на пейпале нельзя зачистлить деньги на карты стран СНГ...
или уже можно?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль