Найти на сайте: параметры поиска

Какой манекен купить?

Посетитель
ValentineS
Медаль
Знаменка
146 дней назад
Здравствуйте, дорогие форумчанки. На форуме нет подходящей темы для обсуждения оборудования, поэтому решилась написать здесь. Есличто, пусть модераторы мою тему перенесут zst ... Назрел вопрос купить себе манекен. Предварительно остановилась на манекене Примадонна от ТМ PRYM. Потом в интернете почитала отзывы, что раздвижные манекены не очень хорошего качества - дешевый пластик, стирается резьба в месте где винтик для конкретного размера крутится. Подскажите,пожалуйста, кто каким манекеном пользуется?? Может у кого есть конкренто манекен Prymadonna? Цена у него конечно на сегодняшней день по новому курсу кусючая , примерно 1700 грн. a_chto Цена тоже немаловажна.
Хочется уже свои пошитые работы повыкладывать, но на вешалке вещь ну никак не смотрится n_down , а на фигуре не всегда получается сфотографировать. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Посетитель
Оффлайн
ValentineS, у меня обычный манекен, плотный пластик, на металлической ножке, размер 44 (рос.), между 36 и 38 европейским. Пользуюсь около 4-х лет, в принципе, довольна. Ну, и стимул есть - держать форму, чтоб манекен не пришлось менять :)
Другое дело, если шить на заказ, тогда нужно или раздвижной, или несколько базовых размеров иметь.
По цене - я покупала за 300 грн
Посетитель
ValentineS
Медаль
Знаменка
146 дней назад
Летящий Снег, спасибо ,что отозвались a_thank А какой фирмы у Вас?Вот я тоже уже задумываюсь насчет простого.
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
15 дней назад
Летящий Снег, Лена, а у тебя стандартная фигура? Тоже хочу манекен, а то муж нормально оценить не может, особенно спинку, так как у меня перегибистая спина и трудно спинку посадить, как можно решить на стандартном манекене эту проблему?!
Посетитель
ValentineS
Медаль
Знаменка
146 дней назад
Прочитав информацию на разных форумах про манекены, решила сделать персональный манекен, что получится - покажу позже. smoke
Посетитель
Оффлайн
ValentineS:

Прочитав информацию на разных форумах про манекены, решила сделать персональный манекен, что получится - покажу позже. smoke
Очень ждем результата! Тоже задумалась над этим вопросом.
А вы скотчем решили обматываться? И пеной наполнять?
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
2 часа назад
У меня раздвижной, купила когда малого родила, тогда немного шила на заказ. Но использовала я его мало, так как брала примерно своего размера, а клиентка была намного больше.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
2 дня назад
Девочки,я шью на заказ,манекен у меня обычный,я не доверяю раздвижным.Открою вам маленький секрет-если вы шьете на заказ,тоесть,делаете примерки,то манекен вам нужен только для того,чтобы определить линию падения рукава,другими словами,узел плечо-рукав,правильно ли рукав вшит,не смещены ли контр.точки,а это можно делать на манекене любого р-ра.У меня в учебной мастерской было всего три манекена и все 50р-ра,мой преподаватель всегда говорила,что больше нам и не надо.
Ну,а если вы шьете только для себя,то вам нужен манекен именно свой,изготовленный строго по вашим меркам и изгибам.
Посетитель
Ленивец
Киев
177 дней назад
Если кому нужен манекен, пишите в личку. Продаю свой раздвижной в связи с запланированным переездом. С манекеном все в порядке.
Посетитель
Оффлайн
Добрый день. Большой выбор портновских манекенов на любой вкус и цену можно найти на сайте http://rdfgroup.ru/catalog/torsy_manekeny/zhenskie_manekeny/myagkiy_maneken_monica_milan/ Качество отличное, цены доступные
Посетитель
Оффлайн
Можно вот тут посмотреть варианты http://www.fabrikart.ru/
У меня жена там брала
Посетитель
Оффлайн
Советую посмотреть тут http://rdfgroup.ru/catalog/torsy_manekeny/zhenskie_manekeny/myagkiy_maneken_monica_milan/ , тут вы сможете найти манекен с конструктивными линиями, с разметкой и еще очень много всего интересно.Вообщем рекомендую!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль