Найти на сайте: параметры поиска

У нас есть всё. Всё для дома. Одежда и обувь. Оптика.

Milavitsa & Aveline. Нь*юВе*ри.
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад
yana7_75:

Алена, мне нужен зонт мужской черный автомат с ручкой крючком
Код ЗАКАЗ:
  1. Модель: а51 1шт
  2. замена а501,или а507

Хорошо, все поняла.
Посетитель
Flower
Медаль
1 день назад
Аленочка,по Трикотажный Рай:
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
22 дня назад
Алёночка , привет!!! Узнай , пожалуйста , есть ли самый тонкий синтепон и в какую цену за метр. Спасибо большое!!!
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад
Лапитоша:

Алёночка , привет!!! Узнай , пожалуйста , есть ли самый тонкий синтепон и в какую цену за метр. Спасибо большое!!!

Люда, самый тонкий сотка (100), может быть 80, но очень редко бывает. Цену узнаю и есть ли тоже узнаю.
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
26 дней назад
Алена, привет. А когда будет отправка? А ты отправляешь Ин-таймом?
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад
Натали К.:

Алена, привет. А когда будет отправка? А ты отправляешь Ин-таймом?

Наташа, Интайм могу отправить среда или пятница. Напиши в личку реквизиты на отправку.
Посетитель
Оффлайн
Алена приветик. Подскажи пож. а есть ли какие отзывы по *Формочки для варки яиц без скорлупы Eggies* и *Мельница для чеснока*? Може кто уже брал?
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад
Лешка1:

Алена приветик. Подскажи пож. а есть ли какие отзывы по *Формочки для варки яиц без скорлупы Eggies* и *Мельница для чеснока*? Може кто уже брал?

Мельницу уже испытывали, говорят хорошая и прочная. А форму для яиц еще не брали, потому ничего не могу сказать
Посетитель
Оффлайн
А про колготки Элизабет что скажешь? Не нашла у нних размерную сетку - как понять какой их размер выбирать? И как они по прочности? Я пользуюсь Конте - вроде не плохие... И есть ли у них большие размеры?
Посетитель
Оффлайн
Helya:

Лешка1:

А про колготки Элизабет что скажешь? Не нашла у нних размерную сетку - как понять какой их размер выбирать? И как они по прочности? Я пользуюсь Конте - вроде не плохие... И есть ли у них большие размеры?

Если пользуешься Конте ,то Элизабет не то будет. Это очень простенькие, не особо прочные. Размеры до 5, но маломерят на один.
Если по 10ти бальной шкале ,то Конте - на 9-10, Элизабет - 4-5

У нас Конте тоже есть. Можно заказывать, выкупаю без сбора раз в неделю.
Сайт КОНТЕ
ПРАЙС

Ален спасибо. Подскажи тогда может в арсенале есть и колготки для больших теть? 56-60 размер, не хлипенькие..
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад

Сумки, кошельки, ремни

http://b-1.ua/shop/zhenskie-sumki/page=7/

StyleLyne - наши сумки!

Сбор 5 ед. Орг +15%
******************************************************************************************

СУМКИ-оптом ANNA & Li, Gussaci, обложки на паспорт (кожа)

Сбор от 5 шт, орг +15%
*******************************************************************************************

LadyBags брендовые женские сумки

сбор от 5 ед. Орг +15%
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

оптовая цена - на странице нужной модели
*******************************************************************************************

РайТайм - часы

сбор от 5 ед. Орг +20%

Ремни, пояса Лерос
КБ - ремни. Этот же поставщик

сбор на 1200 грн. Орг +20%

Наші Сумки

сбор на 2000 грн. Орг +15%

Ремни мужские и женские

сбор на 800 грн. Орг +15%

оптовую цену видно на странице нужной модели

Nazarino - шикарные сумочки

Акция - скидки до -70%

Сбор на 100$, орг +15%

Сумки 1133

сбор от 3 ед. Орг +20%

ZIP-ZIP - сумки, рюкзаки, портфели, чемоданы

цены на сайте оптовые, орг +15%. Собираем 5 ед

Сумки-клатчи

для выкупа нужно собрать всего 3 шт, орг +20%

Рюкзаки школьные , городские , молодежные "Favor"

при сборе 5 штук - орг +10%
Редактировалось: 9 раз (Последний: 2 марта 2017 в 11:55)
Посетитель
Оффлайн
Helya:

Лешка1:

Ален спасибо. Подскажи тогда может в арсенале есть и колготки для больших теть? 56-60 размер, не хлипенькие..

Из Конте?
У Конте есть колготки размер 5 и 6. Там нужно учитывать рост, если рост не высокий (до 168см), но может быть 5 размер, при высоком росте размер 6
Мне лично нравятся колготки Престиж http://conte.by/by/production/production/classic-tights
На лето можно 20ден, можно 40ден
Алена не обязательно Конте. Главное условие - большая прочность, особенно на стопе. Это для свекрови...
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад
Лешка1, могу у нас на оптовом посмотреть колготки попроще (в смысле, подешевле). Заодно расспрошу по прочности и прощупаю. Если устроит такой вариант.
Посетитель
Оффлайн
Helya:

Лешка1, могу у нас на оптовом посмотреть колготки попроще (в смысле, подешевле). Заодно расспрошу по прочности и прощупаю. Если устроит такой вариант.

вполне. У нее проблема всегда с колготками - она очень фигуристая в определенных местах laugh но не высокая - не более 168см.
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад
Лешка1, поняла. Как узнаю, напишу в личку. Это будет завтра-послезавтра (главное, чтоб дождь не пошел сильный)
Посетитель
Pugacheva
Медаль
Черновцы
79 дней назад
Добрый вечер. Хочу сделать заказ : http://perchatki.uaprom.net/p17061475-franko-fabijani-polarised.html
http://perchatki.uaprom.net/p35139997-detskie-ochki-let.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 21:13)
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад

Спасибо! Заказ записала. Выкупать буду в конце недели (скорее в пятницу). Об оплате напишу в личку.

п.с. детских сорее всего нет, в прошлый раз я забрала все, что были. А завозить пока не будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 21:18)
Посетитель
Pugacheva
Медаль
Черновцы
79 дней назад
Детских совсем нет никаких?
Посетитель
Pugacheva
Медаль
Черновцы
79 дней назад
Алена, взрослые запиши, а детские Ира ( KaIr) завтра зарегистрируется и определится с детскими. Этот Заказ для Иры. smile
Посетитель
Helya
Медаль
8 часов назад
Pugacheva:

Алена, взрослые запиши, а детские Ира ( KaIr) завтра зарегистрируется и определится с детскими. Этот Заказ для Иры. smile

Хорошо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль