Найти на сайте: параметры поиска

Поймала я вирус скрапа....

Посетитель
Оффлайн
Всем привет!
Выношу на суд свою первую открытку. Присоединяйтесь!!!
Посетитель
Колис@нк@
Медаль
Староконстантинов
4 дня назад
Олечка, как красивоооо! Никогда бы не сказала что это первая работа!!! Ждем продолжения joke
Посетитель
Оффлайн
Оля, оригинально! Молодец l_sarkazm . Мою малявку такое заинтересовало бы, очень ей нравится что-то клеить+рисовать, а если еще при этом можно забрызгать всё вокруг (сужу по брызгам на открытке), то получает тройное удовольствие.
Может мастер-класс в студию?
Посетитель
Лапитоша
Медаль
Корюковка
262 дня назад
Оля , как красиво!!!!
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
38 дней назад
Оля, шикарная открытка!!!!!! представляю твои последующие работы, если первая такая клевая!!! v
Посетитель
Оффлайн
Девочки, извините, что не появлялась в теме! Стыдно признаться, но я не могла ее найти zst
Еще плохо тут ориентируюсь.
Всем спасибо за похвалу! Начинающему начинаю это очень важно и приятно!

Лена, про брызги: чтоб все вокруг не уделывать, берешь коробку из-под чего-то, я еще и бортики подняла, кладешь листик на дно, и ляпаешь себе в удовольствие. Я разводила краску, пропитывала в ней кусочек ватки, и бросала его с высоты. Смотрела на результат. В этой работе я еще второй раз кидала, целясь в центр первой кляксы.
Потом еще брызгала кисточкой краски черного и оранжевого цвета для заполнения пустого фона.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2014 в 16:12)
Посетитель
Оффлайн
Еще я сделала конверт для денег куму к юбилею и открытку свекру

для конверта были использованы: картон для скрапа трех дизайнов- два для конверта из третьего вырезаны картинки для украшения, вощеный шнур, надпись распечатана на принтере, вспененный двусторонний скотч, блестинка (не страза, не полужемчуг, продается в фурнитуре для бижу), наклеена на деталь- шестеренку от старых часов.
для открытки: картон для скрапа двух дизайнов, вощеный шнур, надпись распечатана на принтере, люверсы, лента в клетку и те же блестинки (три), основа сделана из акварельного картона.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2014 в 19:12)
Посетитель
Оффлайн
начинаю, Оля, гарні листівки! А в такому конвертику аж шкода щось дарити ))) він сам по собі стильний і гарний. Це так, щоб "красиво достать"... вміст не запам"ятається, а конвертик точно smile Молодець!
Посетитель
Оффлайн
Всем привет!
На следующей неделе у нас праздник: нашему младшему исполняется 11 лет. К этому событию родилась еще одна открыточка
для нее я использовала картон для заготовки открытки, остаток скрап-картона темно-синего цвета, сливочный перламутровый картон с тиснением, атласную белую ленту 3см и готовую надпись "серебро"
Посетитель
lili18
Медаль
6 дней назад
Дуже гарно!
Посетитель
Колис@нк@
Медаль
Староконстантинов
4 дня назад
Олюся, красивенько то как lov_roze Видно что с душой и любовью делаешь открытки - действительно "вирус" подхватила v , хорошо что такой полезный music
Посетитель
Оффлайн
Олечка, очень красиво! lov_roze
Посетитель
Оффлайн
Всем привет! Сделала еще открыток: для свекрови и двух подружек
Посетитель
Оффлайн
Оля, фотки не увеличиваются. Хочется рассмотреть подробней.... smile
Для свекрови первая открыточка? Очень нежная))), видать, хорошие у вас с ней отношения smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2014 в 15:00)
Посетитель
Оффлайн
Cпасибо, Лена!
Да, как написано, так и расположены. Первая свекрови. Отношения, хи-хи... Но я же воспитанная девочка.
Вечером после работы залью на фотохостинг. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2014 в 18:36)
Посетитель
Оффлайн
начинаю:
Да, как написано, так и расположены. Первая свекрови. Отношения, хи-хи...

А с виду белая и пушистая! smile
Спойлер
Посетитель
Оффлайн
Итак, открытка для свекрови
""

картон белый текстурированный "лен" для основы открытки, бумага розовая для первой (рамочной) подложки и цветочков (вырезала дыроколом, придала объем головкой крючка для вязания), спец.бумага для скрапа для фона, наклейка серебро, атласная лента, кружево, надпись-наклейка серебро, стразы и полужемчуг. Подложка настрочена на фон на швейной машине.
Посетитель
Оффлайн
Открытка для подруги, которой вечно нечего надеть, моднице, с чувством стиля, флористу
""

картон белый текстурированный "лен" для основы открытки, несколько дизайнов спец.бумаги для скрапа для фона, покупные цветочки для скрапа, стразы, атласная лента, обрезки тесьмы, распечатанные на принтере надписи и ненужные листы для подготовки к ДПА по английскому старшего ребенка, затонированы чаем.
Посетитель
Оффлайн
Открытка для подруги, однокашницы, осинки-руколельницы
""

картон белый текстурированный "лен" для основы открытки, вырезанные мотивы из спец.бумаги для скрапа для фона, деревянные пуговичка и нашивка, кружево, декор из шестиренок и болтиков от старых часов, напечатанная на принтере надпись. Подложка и мотивы и кружево на мотив настрочены на фон на швейной машине.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
2 дня назад
начинаю, Оля, классные открытки! Особенно для подруги понравилась!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль