Найти на сайте: параметры поиска

Вишиваємо мир у нашому домі

Пропоную в цій темі ділитися схемками та показувати процеси и готові результати присвячені миру та єдності в нашій країні і в усьому світі
Посетитель
Оффлайн
Всім привіт, Пропоную в цій темці виставляти роботи присвячені миру. Запрошуються усі бажаючі!!!
Посетитель
Оффлайн
Підтримую, прєднуюсь!
Посетитель
Оффлайн
І я приєднуюсь! a_platok
Посетитель
Оффлайн
Всім доброго дня. Теж би вишила щось невеличке, приєднаюся.
Посетитель
Оффлайн
Перейду на російську.. звичка велике діло.. Разу уж я решилась на открытие этой темы.. покажу фото своего процесса.. простой и быстрый. в планах еще что то посложнее конечно. Эта вышивалось очень легко. на удивление не смотря на ситуацию.. у меня показатель вышививки.. когда путаются нитки.. процесс:
""

картинку вставляю в первый раз на форуме. если что заранее прошу прощения. пойду спрашивать у администратора

ПС. пока писала пост пришла мысль.. может еще в верхнем левом углу вышить символ Рода или Сварога, и надпись "Ми єдині"? саму схему брала в аналогичной темке на дереве .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 мая 2014 в 12:03)
Посетитель
Оффлайн
Алла - схемку ставь - я ее выставляла на О. в такой же теме - там шить не буду, полностью переезжаю сюда!:)
Посетитель
Оффлайн
Спасибо Ксана, с разрешения Ксаны поставлю. dance
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 12:10)
Посетитель
Оффлайн
Что то сегодня не угомонюсь никак..
Есть еще предложение в МИРных целях организовать флешмоб. Есть у фирмы Леди, целая серия хаток.. "Квітуча Укарїна" . Вообщем предложение такое вышить эту серию как символ единения и мира нашей страны. На четыре набора могу устроить лотерею.. (два уже есть, два еще прикуплю) условие такое: вышить обязательно и показать конечный результат в этой темке, можно и без оформления, но показать обязательно. Как вам идея? будем например, ориентировочно, вышивать месяц, полтора, а потом сделаем парад МИРных хатынок в этой теме. жду ваших ваши замечания и предложения!
Посетитель
Оффлайн
Отличные предложения, мне нравится все, я вроде мельком видела эти хатки - очень милые. (ни разу не вышивальщица, но бабушка научила когда-то - думаю, что соображу)
Посетитель
Оффлайн
У меня уже есть две вышитые и еще две лежат наборами, сейчас найду - сфоткаю.
Посетитель
Оффлайн
Давай обязательно ставь!!!. Девушки, у кого есть уже вышитые хатки несите.. у меня тоже есть.. Но надо как то красиво сфоткать их на улице. Но я еще хочу вышить еще как минимум одну хатку именно вкладывая в нее мысли о мире.
Спойлер
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Девочки, я с Вами))) a_platok
Нарисовала тут схему (мой дебют l_sarkazm ) которую буду вышивать)))
Посетитель
Оффлайн
Юля, атлічна! Класна картинка. А ти можеш оте сердечко з вишивкою в схему перевести? Будь лааааасочка.... lov_roze angel
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Зоряна28:

Юля, атлічна! Класна картинка. А ти можеш оте сердечко з вишивкою в схему перевести? Будь лааааасочка.... lov_roze angel
если найдешь мне картинку в хорошем качестве, то попробую)) в той очень маленькое разрешение - я глаза сломаю scratch
Посетитель
Оффлайн
PigeOna:
если найдешь мне картинку в хорошем качестве, то попробую)) в той очень маленькое разрешение - я глаза сломаю
Оце найбільше, що знайшла... Підійде?
http://cs313228.vk.me/v313228661/7add/yq0cxB_bX6E.jpg
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Зоряна28:

PigeOna:
если найдешь мне картинку в хорошем качестве, то попробую)) в той очень маленькое разрешение - я глаза сломаю
Оце найбільше, що знайшла... Підійде?
http://cs313228.vk.me/v313228661/7add/yq0cxB_bX6E.jpg
laugh тоже не фонтан, но попробую))
Посетитель
Оффлайн
Дівчата - мої дві вишиті хатинки
""
""

ще такі дві чекають
""

Алла - я тоже этого голубка сегодня начну, он маленький, шьется быстро. Буду шить и просить скорейшего разрешения ситуации и мира, мира, мира!
Посетитель
Оффлайн
Забыла спросить - а ты своего как будешь оформлять? Салфеткой, мешочком с травами-пахучками или картинкой? А можно еще подушечкой...
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Зоряна28, трезубец надо вышивать четветушками, а я их рисовать не умею n_neizv
Посетитель
Оффлайн
PigeOna:
Зоряна28, трезубец надо вышивать четветушками, а я их рисовать не умею

То залиш там порожнє місце, соображу по ходу))) Дякую, Юлечка!

Оксанка, будиночки чудесні!
|
Перейти на форум:
1234
...
6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль