Найти на сайте: параметры поиска

Сумки, косметички, кошельки

Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
Девочки и мальчики, предлагаю в этой темке делиться секретами пошива, выкройками разных сумок, косметичек, кошелечков. И конечно же показывать сшитые изделия.
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
Покажу мою самую первую сумочку. Закрывается на магнитную кнопку, в середине 3 карманчика для всяких мелочей, ручки из кожаного пояса. Выкройку нашла на каком то китайском сайте, уже не помню.
""
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 20:56)
Посетитель
Оффлайн
Хорошая сумочка, интересная. А я возле ткани хожу наверное с месяц - все боюсь начинать.:)
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
Сумка "Ellen"
Сумка большая, вместительная. Стенки основной ткани и подкладки проклеены флизелином, дно дублерином. Внутри 3 кармана - один на молнии и 2 открытых на резинке мягенькие. Снаружи карман закрываеся на "липучку". Сумка закрывается на молнию. Ручки из стропы.
Размеры: высота 39 см * ширина 35 см * дно 6 см. Длина ручек - 60 см.
Материалы: американский хлопок, флизелин, дублерин, стропа, змейки, "липучка", нитки.
""
""
""
""
""
""
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
Ксана:

Хорошая сумочка, интересная. А я возле ткани хожу наверное с месяц - все боюсь начинать.:)

О, я тоже долго хожу вокруг ткани, всё боюсь начать, а потом за один день шью. И думаю ну чего я боялась? Ведь всё так легко и элементарно. Ведь мы рукодельницы!
Посетитель
Оффлайн
wallusya Сумочки просто прелесть! Особенно вторая. Такая яркая, как раз на лето. a_thank
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
zzz-Sonya:

wallusya Сумочки просто прелесть! Особенно вторая. Такая яркая, как раз на лето. a_thank

Спасибо! Эту сумочку проносила всё прошлое лето, и немного осенью пока тепло было )) Она мне самой очень-очень нравится.
Посетитель
Оффлайн
Ой какая клевая! Яркая и большая, люблю такие, что б самой можно было влезть! v И так аккуратно!!!!
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
Ксана:

Ой какая клевая! Яркая и большая, люблю такие, что б самой можно было влезть! v И так аккуратно!!!!

Спасибо! Сумка оказалась очень класной и вместительной. Удобно в ней одежду сменную носить, когда в детский сад детей веду, а назад из магазина колбасу ))) И ручки крепкие за счет того, что пришиты от самого дна, точно не оторвуться. А самое главное точно знаю, что сумка не развалиться по швам, я же сама её шила, на совесть так сказать, для себя любимой ))
Посетитель
Ставна  --Наталья
Медаль
Харьков
26 дней назад
wallusya какие классные сумочки супер а косметички а детские nn_psih вот это золотые ручки спасибо за доставленную радость
Посетитель
Allunya
Медаль
Киев
180 дней назад
wallusya, хорошенькие сумки! Вторая такая яркая-очень нравится!Хочу такую же :)
Посетитель
tisana
Корсунь-Шевченковский
161 день назад
wallusya, какие классные сумки , я вот тоже никак не решусь, вроде ничего сложного, но что-то постоянно останавливает.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
2 часа назад
wallusya, супер! Отличные сумки!
Я уже второй год собираюсь сумку шить, но никак не решусь.
Посетитель
Оффлайн
Красиво и стильно!
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
Ставна, Allunya, tisana, mtmc, девочки спасибо за похвалу! При шитье сумки только кажется, что всё очень сложно. На самом деле главное начать, а потом шить сумочки понравится, что уже и не остановишся )))
Посетитель
wallusya
Медаль
Полтава
105 дней назад
Маленькая сумочка для доченьки. Материалы: корейский хлопок, дублерин, репсовые ленточки, стропа, бейка по косой, деревянные и хлопковые нашивочки, пластиковая пуговка "Мишка". Сумочка имеет внутри маленький кармашек, застегивается на молнию. Держит форму.
""
""
""
""
""
""
""
""
""
Посетитель
Оффлайн
wallusya, очень понравились две первые взрослые сумочки - а поделитесь выкройками - хочу попробовать. zst
Посетитель
Оффлайн
А вот и мои сумки
https://vk.com/club58690393?z=photo-58690393_322030178%2Fwall-58690393_51
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 июня 2014 в 16:20)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
2 часа назад

Супер! Мастерица!
Посетитель
Оффлайн
Сумочки
Редактировалось: 11 раз (Последний: 23 июня 2014 в 06:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль