Найти на сайте: параметры поиска

Бантики-косички, модные прически для деток

Посетитель
Оффлайн
Приглашаю мам девочек и мальчиков делиться фото а также секретами создания причесок для деток a_mam
Как это относится к воспитанию? Я Вам отвечу - это эстетический аспект angel
Посетитель
Оффлайн
Начну с себя. В "наличии" у меня одна принцесса "предпервокласного" возраста, и сын постарше. У доци волосы средней длины, уже с "распущенными" не походишь. Обычно заплетаю ей одну или две французские косички. А недавно она меня попросила, мамочка, а давай научимся еще что-то заплетать. Стали мы вместе смотреть соответствующие ролики.
Первый наш эксперимент. Оригинал прически
Наше исполнение http://fotki.yandex.ru/next/users/olenka-sch/album/370111/view/796692
http://fotki.yandex.ru/next/users/olenka-sch/album/370111/view/796691
Результат мне понравился. Из выводов, в теплое время года можно использовать эту прическу смело. Только вот бегать-прыгать с ней нельзя. Нужно вести себя, как принцесса :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 08:21)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
5 дней назад
Не знаю, в эту тему можно выложить свои бантики, заколочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 19:52)
Посетитель
Оффлайн
Natali
kak krasovo super-tab
Посетитель
Оффлайн
AnewtA, какая прелесть!!! inlove жду-не дождусь когда у моей принцессы волосики отрастут,я тоже буду плетение косичек изучать smile
Посетитель
Медаль
Оффлайн
AnewtA, классно! А я жду-не дождусь, когда у моей дочки настанет время косичек, красивых причесок. Сейчас она даже расчесываться не очень любит, никакие хвостики, ободочки не дается нацепить. Вот и стригу ее коротко, как мальчишку.
Посетитель
Оффлайн
Мы доцю тоже пока коротко стрижем. Хотя подумываем уже начать отпускать, да и она хочет.
Посетитель
Оффлайн
что-то некоторые фотки у меня не отображаются. Это у всех так или только у меня?
Посетитель
Ulyanocka
5 дней назад
Какие бантики крутые. Мне нравится
Посетитель
Siawkina
7 часов назад
Мне очень понравились бантики
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль