Найти на сайте: параметры поиска

А что Вы вяжете сейчас

Делимся текущими вязалками.
Посетитель
Оффлайн
Показываем и рассказываем, что вяжем сейчас. А вдруг кто-то захочет присоединиться и из этого выйдет он-лайн тема v
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Привет, наверное буду первой. Связала сестре сарахванчик и муж попросил, чтобы и себя я наградила таким же. Так что вяжу вот такой сарафан.
""

Вдохновлялась вот этой работой
""
Посетитель
Оффлайн
Классный сарафанчик))) А подкладка из чего будет?
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Буду искать вискозку (а на пляж и без подклада хорошо laugh )
Посетитель
Оффлайн
Девочки, через 2 дня у меня выпускной в саду(ну у дочки тоесть). последнюю неделю вяжу аксессуары к платью. Сначала хотела сумочку и перчатки, потом решила перчатки не нужны- просто цветочек на руку связала. и тут мне захотелось воротничок на платье связать. получилось целых два. вот мучаюсь какой выбрать. С ананасами нравиться больше, а второй вроде лучше на платье смотрится. а может лучше без него? Помогите выбрать.

""
""
""
""
""
[/img]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 16:33)
Посетитель
Оффлайн
И так как на выпускной наконец-то готовы, возвращаюсь к вязанию платья к школе (оригинал и моя степень готовности)
""
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2014 в 16:52)
Посетитель
Оффлайн
19vikki86, Вика, мне первый вариант больше нравится. Второй, с анансами, очень большой, как по мне. Но может на ребёнке это не так будет смотреться.
Посетитель
Оффлайн
19vikki86, я тоже за первый вариант. На фото он выглядит гармоничней и нежней на платье.
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Вика, с воротничком интереснее, но мне тоже первый больше нравится. С ананасами сильно крупный.
Посетитель
Flower
Медаль
1 час назад
Воротнички очень красивые и это ваш труд,но я бы к такому платью воротничек не добавляла. Оно очень яркое и пояс уже является украшением.
Очень красивый наряд! Будет на празднике просто принцесса!
Посетитель
Оффлайн
Девочки, всем спасибо за мнения. остановлюсь все же на первом варианте, а в середине утренника сниму. Пусть будет и так и так на фото. Потом обязательно фотоотчитаюсь zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 18:06)
Посетитель
Оффлайн
Обещанный фотоотчет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 15:09)
Посетитель
Flower
Медаль
1 час назад
А все-таки воротничек очень украсил платье! На модели - все очень замечательно смотрится. Принцесса!
Посетитель
Оффлайн
19vikki86, ах, какая красота! Прям мадемуазель такая!
Посетитель
Оффлайн
19vikki86, тьфу-тьфу, принцесса lov_roze - и платье супер и воротничёк в тему и сумочка и розочки v
Посетитель
Оффлайн
Девочки, спасибо всем большое a_thank a_thank a_thank
Посетитель
Оффлайн
Связался вот такой беретик на лето.
""
""
""
""
""
""
Посетитель
лариатик
Медаль
Братское
2 дня назад
вот такое вяжу сейчас дома, а на работе бисерный лариат.(в обед или утром да 8-00)
Посетитель
Brena
Медаль
Черновцы
84 дня назад
А я все шкарпетки плету rofl
ось така одна. тепер треба ще другу.
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 16:00)
Посетитель
Оффлайн
Девочки!
Паралельно с вышиванкой вяжу платье от Лили Сарти только в секционном варианте, красно-коричневая гамма
""
|
Перейти на форум:
12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль