Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажи х/б, другие ткани и фурнитура

Добро пожаловать, новые и старые "хомячушки"! :)
Какого цвета спандбон 50 брать на чехлы для одежды?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
Привет! Меня зовут Татьяна! Ко мне обращаться на "ты"!

НАПОМИНАЮ!!!
ПРОСЬБЫ НА ОТПРАВКУ (и дозаказы) принимаю до 20.00 понедельника (в том числе и Укрпочту). ОПЛАТЫ до 16.00 вторника!!!
Будьте внимательны! Нарезка всего один день, потом дорезать не будет возможности!

Чтоб не было больше казусов, обязательно проситесь на отправку! Если вы не написали, что вас отправлять - отправлять НЕ буду!

МОИ АЛЬБОМЫ (просматриваются любым браузером, кроме Оперы)

Работы украиночек из тканей моей закупки

ТКАНИ И ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ

ТКАНИ ПОД ЗАКАЗ

(в наличии нет, привозятся под заказ)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ! Читаем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1. ЗАКАЗ

Спойлер

2. ОПЛАТА

Спойлер

3. ОТПРАВКА

Спойлер

Условия закупки для тех, кто заходит с телефона или планшета!

Для новичков Описание и применение тканей, а также уход за ними!

Для связи со мной
Спойлер
Редактировалось: 205 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 15:57)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов

Сделала альбом В НАЛИЧИИ!!! (Остатки и пристрой)
В нем остатки тканей, которые больше не будут привозиться, а также пристрой - ткани, которые выкупались, но от них отказались!
Фурнитуру, добавлю немного позже!

lov_roze
Редактировалось: 182 раза (Последний: 21 сентября 2017 в 15:56)
Посетитель
МамаТамерлана
Медаль
Докучаевск
1 день
Танечка, а ты мой последний передозаказ не вносила в табличку? А то сумма не поменялась shock
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
Nadesa:

Танюша , а аппликаторы для страз вы можете привезти?

Можем посмотреть, но только поездка будет аж только через 2 недели, мы на 1 и 8 уезжаем к родителям.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
МамаТамерлана:

Танечка, а ты мой последний передозаказ не вносила в табличку? А то сумма не поменялась shock

А ну проверяй! Я наверное таблицу забыла обновить. l_sarkazm
Посетитель
МамаТамерлана
Медаль
Докучаевск
1 день
mtmc:

МамаТамерлана:

А ну проверяй! Я наверное таблицу забыла обновить. l_sarkazm
www_zakon проверила - все ок! v lov_roze
СПАСИБО!!!
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Танюш,приветик тебе в новом доме! Рада.что ты тоже тут.
И сразу вопрос-фиолетовый велюр х/б на твой взгляд с каким велюром сочетается,хочу пошить доче спортивный костюм,уж очень цвет понравился.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
Антел:

Танюш,приветик тебе в новом доме! Рада.что ты тоже тут.
И сразу вопрос-фиолетовый велюр х/б на твой взгляд с каким велюром сочетается,хочу пошить доче спортивный костюм,уж очень цвет понравился.

Привет, Леночка!
Спасибо!

Ну лучше всего с бледно-сиреневым! С другими цветами как-то не очень. Я по образцам прикинула.

У меня в планах (мечтах laugh ) вот такой костюм для малой
Прикрепленные файлы:
609784308-931_5381f20418025.jpg | 13,43 Кб | Скачали: 325 раз
609784321-364_5381f20418960.jpg | 24,75 Кб | Скачали: 413 раз
Посетитель
LiSeTe
Грамота Медаль
4 дня
Таня, привет! заинтересовала вот эта ткань Шифон Подводный мир ш.1,5 м - 55 грн/м, можно ли ее заказать?
еще хотела узнать как там рисунок расположен?
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
LiSeTe:

Таня, привет! заинтересовала вот эта ткань Шифон Подводный мир ш.1,5 м - 55 грн/м, можно ли ее заказать?

Привет!
Рисунок расположен по обеим кромкам. Но не могу сказать точно есть он еще или нет.
Посетитель
LiSeTe
Грамота Медаль
4 дня
mtmc:

LiSeTe:

Привет!
Рисунок расположен по обеим кромкам. Но не могу сказать точно есть он еще или нет.

узнай пожалуйста! я бы 2м взяла где-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 19:38)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
LiSeTe:

mtmc:

LiSeTe:

Привет!

Хорошо, завтра попробую выяснить.
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
20 минут
Танюш,привет,сегодня постараюсь оплатить заказ и буду проситься на отправку.Еще вопрос на засыпку:чем отличается мультирипп от рибаны,какая из них мягче,и пойдет ли та и другая на тенисочку малому,с воротничком?И какой кашкорсе помягче,тоже на тениску?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 20:57)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
Makaranzhela:

Танюш,привет,сегодня постараюсь оплатить заказ и буду проситься на отправку.Еще вопрос на засыпку:чем отличается мультирипп от рибаны,какая из них мягче,и пойдет ли та и другая на тенисочку малому,с воротничком?И какой кашкорсе помягче,тоже на тениску?

Мультирипп это тоже рибана, но 100%, она мягкая, на белье, майки, футболки.
Там где написано, что тонкое, то кашкорсе мягкое.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов

1.06 и 8.06 поездки на склад не будет! Мы на выходные уезжаем!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 21:15)
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
20 минут
Танюш,только что отправила денежку
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
.А мягкое кашкорсе пойдет на тениску?Или совсем мякуська?
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
Makaranzhela:

Танюш,только что отправила денежку .А мягкое кашкорсе пойдет на тениску?Или совсем мякуська?

Денюжка пришла, спасибо!

Я себе шила майку из тонкого кашкорсе, так сразу скажу, чтоб шила в облипочку, он со временем чуть растягивается. А так очень приятная ткань.
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
5 часов
Таня,спасибо.Тогда заказик:
Код PHP:
  1. велюр хб фиолетовый 70грнм-1м
  2. штапель розы на синем 50грн/м статок 0,5м,
  3. бейка х/б сирень 0,5грн/м-10м
  4.  
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
Антел:

Таня,спасибо.Тогда заказик:
Код PHP:
  1. велюр хб фиолетовый 70грнм-1м
  2. штапель розы на синем 50грн/м статок 0,5м,
  3. бейка х/б сирень 0,5грн/м-10м
  4.  

Спасибо, Леночка! Отметила! joke
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов
LiSeTe:

mtmc:

LiSeTe:

Привет!

Да, будет. Заказала вам 2 м. Должны подвезти нам домой. joke
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
6 часов

Условия закупки для тех, кто заходит с телефона или планшета!

1. ЗАКАЗ
1.1.Перед тем, как делать заказ, просмотрите таблицу! Все, что есть в наличии стоит без знака в столбце "ОСТАТОК"!!! Если с минусом, то нет, но можно привезти, если есть на складе.
При заказе учитывайте погрешность цвета! Не всегда на фото точно передается цвет. Нет 100% гарантии, что цвет будет такой, как вы ожидаете!

1.1.1. По выходным мы привозим только ткани, которые "под заказ"! Трикотажи х/б (кулир, с/кулир однотонный, интерлок, рибану, кашкорсе, футера все, велюр, махра, мультирипп, лакоста) заказываются в других городах! Поэтому они или есть в наличии, или могут прийти в любой день!

1.2. Заказ в теме кодируем, так удобнее. Выделяем заказ и нажимаем кнопку < >

1.3. Название ткани, фурнитуры пишите так как написано под фото, но без ширины, плотности и цены!!! Не перекручивайте, пожалуйста!
Пример:
кулир черный - 1 м
интерлок белый - 0,5 м
Больше ничего лишнего писать не надо.

1.4.Минимальный отрез ткани, которые в наличии - 0,3 м.

1.5.1.5.На ткани "под заказ" минимальный заказ 1 м, если есть компания, то от 0,5 м! Заказывать кратно 10 см, тоесть не будут резать 1,05 м. Или 1 м, или 1,1 м..
Заказы на ткани под заказ принимаю до вечера субботы!

1.6.Если вы что-то уже заказывали и решили дозаказать, то указывайте, что у вас ДОЗАКАЗ!
Дозаказы принимаю до вечера понедельника, как и просьбы на отправку.

1.7.Если вы сделали заказ и оплатили раньше всех, ваш заказ будет отправлен в первую очередь. Для этого обязательно пишите, что вас готовить на отправку. smile Если вы хотите подождать новинок - также напишите!

1.8.Проверяем свой заказ в ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ
Фурнитура находится на одном листе, ткани на другом! Смотрим внимательно.

1.9.Если вы сделали заказ и не появились в теме больше, чем неделю - ваш заказ удаляется! Но если у вас возникли какие-то трудности (заболели, уезжаете и др.) - напишите мне и мы решим этот вопрос!

1.10.Если вы просите пока вас не отправлять и ожидаете поступление, то по возможности оплатите то, что в наличии. Спасибо!

1.11.Обозначения цветом в таблице

2. ОПЛАТА
Если все есть в наличии можете оплачивать и проситься на отправку!

2.1.Для оплаты пишем в личку и я даю номер!!

2.2.Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:

По Одесской обл - примерно 15-17 грн.
Между областными центрами (например, Одесса-Харьков) - 17-20 грн (в зависимости от веса).
Одесса - любой город другой области (например, Одесса - Чугуев, Харьковская обл.) - 20-27 грн от веса.
Одесса - любое село другой области ( Одесса - с.Шубовка, Киевская обл.) - 35-40 грн от веса.

2.3.После оплаты, пишем В ТЕМЕ (НЕ в личке) номер чека (по желанию), обязательно сумму оплаты, когда оплатили (дату и время). И также проверяем в Таблице заказов!

2.4.ПРОСЬБЫ НА ОТПРАВКУ принимаю до 19.30 понедельника (в том числе и Укрпочту). ОПЛАТЫ до 16.00 вторника!!!
Это из-за того, что я делаю списки во вторник после обеда на нарезку, которая проходит 1-2 дня. Потом все ткани складываются на полки, с которых их проблемматично снимать по одной. А фурнитура упаковывается в коробки.

2.5.Сдачу в посылку не ложу!!!

3. ОТПРАВКА
3.1.Новая почта и Ин-тайм - ВТОРНИК
Укрпочта в СРЕДУ.
ДЕЛИВЕРИ будем отправлять тогда, когда будем получать на ней посылки. Так как склад от нас далеко.
Поэтому, если вам срочно, то выберите другую ТК.

3.2.При форс-мажорных ситуациях буду писать на счет отправки в теме!

3.3.Обязательно заполните СРАЗУ ЖЕ после заказа ДАННЫЕ НА ОТПРАВКУФИО пишите полностью и внимательно!!! А также ник пишем точно такой же как на сайте! Я их не набираю вручную, а копирую.

3.4.Заполнять один раз! Если данные на отправку изменились, заполните заново и напишите мне. Также пишите, удалять ли старые данные! Если не изменились, то не надо заполнять повторно! Спросите - я проверю и вам отвечу!

3.5.Если не заполнили данные - посылка не отправляется, потом на меня не обижайтесь!

3.6.В период отправки (понедельник-вторник) пострарайтесь заходить на сайт. А также во время выкупа тканей "под заказ"! У меня могут возникнуть к вам вопросы!!!

3.7. Номера разсылаю в личную почту.
НП начинает отслеживаться на другой день после отправки, так как отправляется вечером.
Редактировалось: 16 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 19:15)
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
20 минут
Танюш,еще добавочка:
Код PHP:
  1. МУЛЬТИРИПП серый меланж -0,6м
  2. МУЛЬТИРИПП оранжевый -0,6м
  3. Кашкорсе тонкое 2*2 ментол -0,6м
Чуть позже оплачу lov_roze
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.