Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажи х/б, другие ткани и фурнитура

Добро пожаловать, новые и старые "хомячушки"! :)
Какого цвета спандбон 50 брать на чехлы для одежды?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад

Условия закупки для тех, кто заходит с телефона или планшета!

1. ЗАКАЗ
1.1.Перед тем, как делать заказ, просмотрите таблицу! Все, что есть в наличии стоит без знака в столбце "ОСТАТОК"!!! Если с минусом, то нет, но можно привезти, если есть на складе.
При заказе учитывайте погрешность цвета! Не всегда на фото точно передается цвет. Нет 100% гарантии, что цвет будет такой, как вы ожидаете!

1.1.1. По выходным мы привозим только ткани, которые "под заказ"! Трикотажи х/б (кулир, с/кулир однотонный, интерлок, рибану, кашкорсе, футера все, велюр, махра, мультирипп, лакоста) заказываются в других городах! Поэтому они или есть в наличии, или могут прийти в любой день!

1.2. Заказ в теме кодируем, так удобнее. Выделяем заказ и нажимаем кнопку < >

1.3. Название ткани, фурнитуры пишите так как написано под фото, но без ширины, плотности и цены!!! Не перекручивайте, пожалуйста!
Пример:
кулир черный - 1 м
интерлок белый - 0,5 м
Больше ничего лишнего писать не надо.

1.4.Минимальный отрез ткани, которые в наличии - 0,3 м.

1.5.1.5.На ткани "под заказ" минимальный заказ 1 м, если есть компания, то от 0,5 м! Заказывать кратно 10 см, тоесть не будут резать 1,05 м. Или 1 м, или 1,1 м..
Заказы на ткани под заказ принимаю до вечера субботы!

1.6.Если вы что-то уже заказывали и решили дозаказать, то указывайте, что у вас ДОЗАКАЗ!
Дозаказы принимаю до вечера понедельника, как и просьбы на отправку.

1.7.Если вы сделали заказ и оплатили раньше всех, ваш заказ будет отправлен в первую очередь. Для этого обязательно пишите, что вас готовить на отправку. smile Если вы хотите подождать новинок - также напишите!

1.8.Проверяем свой заказ в ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ
Фурнитура находится на одном листе, ткани на другом! Смотрим внимательно.

1.9.Если вы сделали заказ и не появились в теме больше, чем неделю - ваш заказ удаляется! Но если у вас возникли какие-то трудности (заболели, уезжаете и др.) - напишите мне и мы решим этот вопрос!

1.10.Если вы просите пока вас не отправлять и ожидаете поступление, то по возможности оплатите то, что в наличии. Спасибо!

1.11.Обозначения цветом в таблице

2. ОПЛАТА
Если все есть в наличии можете оплачивать и проситься на отправку!

2.1.Для оплаты пишем в личку и я даю номер!!

2.2.Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:

По Одесской обл - примерно 15-17 грн.
Между областными центрами (например, Одесса-Харьков) - 17-20 грн (в зависимости от веса).
Одесса - любой город другой области (например, Одесса - Чугуев, Харьковская обл.) - 20-27 грн от веса.
Одесса - любое село другой области ( Одесса - с.Шубовка, Киевская обл.) - 35-40 грн от веса.

2.3.После оплаты, пишем В ТЕМЕ (НЕ в личке) номер чека (по желанию), обязательно сумму оплаты, когда оплатили (дату и время). И также проверяем в Таблице заказов!

2.4.ПРОСЬБЫ НА ОТПРАВКУ принимаю до 19.30 понедельника (в том числе и Укрпочту). ОПЛАТЫ до 16.00 вторника!!!
Это из-за того, что я делаю списки во вторник после обеда на нарезку, которая проходит 1-2 дня. Потом все ткани складываются на полки, с которых их проблемматично снимать по одной. А фурнитура упаковывается в коробки.

2.5.Сдачу в посылку не ложу!!!

3. ОТПРАВКА
3.1.Новая почта и Ин-тайм - ВТОРНИК
Укрпочта в СРЕДУ.
ДЕЛИВЕРИ будем отправлять тогда, когда будем получать на ней посылки. Так как склад от нас далеко.
Поэтому, если вам срочно, то выберите другую ТК.

3.2.При форс-мажорных ситуациях буду писать на счет отправки в теме!

3.3.Обязательно заполните СРАЗУ ЖЕ после заказа ДАННЫЕ НА ОТПРАВКУФИО пишите полностью и внимательно!!! А также ник пишем точно такой же как на сайте! Я их не набираю вручную, а копирую.

3.4.Заполнять один раз! Если данные на отправку изменились, заполните заново и напишите мне. Также пишите, удалять ли старые данные! Если не изменились, то не надо заполнять повторно! Спросите - я проверю и вам отвечу!

3.5.Если не заполнили данные - посылка не отправляется, потом на меня не обижайтесь!

3.6.В период отправки (понедельник-вторник) пострарайтесь заходить на сайт. А также во время выкупа тканей "под заказ"! У меня могут возникнуть к вам вопросы!!!

3.7. Номера разсылаю в личную почту.
НП начинает отслеживаться на другой день после отправки, так как отправляется вечером.
Редактировалось: 16 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 19:15)
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час назад
Танюш,еще добавочка:
Код PHP:
  1. МУЛЬТИРИПП серый меланж -0,6м
  2. МУЛЬТИРИПП оранжевый -0,6м
  3. Кашкорсе тонкое 2*2 ментол -0,6м
Чуть позже оплачу lov_roze
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
Makaranzhela:

Танюш,еще добавочка:
Код PHP:
  1. МУЛЬТИРИПП серый меланж -0,6м
  2. МУЛЬТИРИПП оранжевый -0,6м
  3. Кашкорсе тонкое 2*2 ментол -0,6м
Чуть позже оплачу lov_roze

Мультириппа оранжевого нет в наличии. Остальное отметила, спасибо!
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
11 часов назад
Таня, закинула в первой половине дня через терминал 100грн.Если все правильно,то можно будет отправлять,как будет у тебя время,мне не горит.Форму заполнила.Спасибо.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
Антел:

Таня, закинула в первой половине дня через терминал 100грн.Если все правильно,то можно будет отправлять,как будет у тебя время,мне не горит.Форму заполнила.Спасибо.

Денюжка пришла, спасибо!
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час назад
Танюш,закинула денежку(82,00).На остачу мне пожалуйста
Код PHP:
  1. Резинка широкая с надписями,по-моему должно плучиться 5м,любую мужскую
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
Makaranzhela:

Танюш,закинула денежку(82,00).На остачу мне пожалуйста
Код PHP:
  1. Резинка широкая с надписями,по-моему должно плучиться 5м,любую мужскую

Денюжка пришла, спасибо!
Резинки с надписями нет никакой вообще...
Обратите внимание, что кашкорсе ментол ширина 1,05 м.
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час назад
Ну раз нет резинки,тогда добавь мне пожалуйста на остальные деньги кашкорсе ментол(что-то я проглядела ширину zst )
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
Makaranzhela:

Ну раз нет резинки,тогда добавь мне пожалуйста на остальные деньги кашкорсе ментол(что-то я проглядела ширину zst )

Это я просмотрела, только глянула, что оно уже, чем голубое.
Добавила!
Посетитель
МамаТамерлана
Медаль
Докучаевск
54 дня назад
Танюша, а положи мне пожалуйста кусочек кулира хаки, хочу цвет посмотреть, как-то он мне запал в душу. У меня рибаны твои хаки есть все три, от хочу кулирчик к ним приложить
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
МамаТамерлана:

Танюша, а положи мне пожалуйста кусочек кулира хаки, хочу цвет посмотреть, как-то он мне запал в душу. У меня рибаны твои хаки есть все три, от хочу кулирчик к ним приложить

Хорошо. положу! Но к нему нет хаки подходящей в тон...
Посетитель
МамаТамерлана
Медаль
Докучаевск
54 дня назад
mtmc:

МамаТамерлана:

Поняла, спасибки! вот поэтому и прошу кусочек, а то я недавно прозрела - натуральный коричневый цвет назвали хаки crazy
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
МамаТамерлана:

mtmc:

МамаТамерлана:

Поняла, спасибки! вот поэтому и прошу кусочек, а то я недавно прозрела - натуральный коричневый цвет назвали хаки crazy

laugh Хорошо!
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад

Девочки, внимание! Новый номер карты!!!

Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад

НП и Ин-тайм сегодня отправили!

Посетитель
Оффлайн
Таня привет. У тебе в фотках есть 2 фото черной плащевки с пропиткой по 37 грн - одна написана типа Дюспа , на другой ничего....Это одно и тоже или разное? И она подходит на зимние теплые штаны? Ну там типа прорезиненная или что то такое? scratch Ну чтоб ползаючи в снегу не промакало... crazy
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
Лешка1:

Таня привет. У тебе в фотках есть 2 фото черной плащевки с пропиткой по 37 грн - одна написана типа Дюспа , на другой ничего....Это одно и тоже или разное? И она подходит на зимние теплые штаны? Ну там типа прорезиненная или что то такое? scratch Ну чтоб ползаючи в снегу не промакало... crazy

Привет!
С пропиткой, чтоб не промокало.
Если об этой https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#6002898249448163410 то это лаке!
На зиму можно с пропиткой, но не на лето.
Посетитель
Оффлайн
mtmc:

Лешка1:

Привет!
Если об этой https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#6002898249448163410 то это лаке!

Таня не совсем поняла твой ответ...У тебя в альбоме 2 плащевки...по 37 грн-одна написана типа Дюспа ,https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#5926488668568163986
на другой ничего....https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#5929055983055765874

Это одно и тоже или разное?

Если я правильно тебя поняла то по второй ссылке - это лаке - т.е. очень блестящая? Поправь меня если что..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 14:57)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
23 минуты назад
Лешка1:

mtmc:

Лешка1:

Привет!

Таня не совсем поняла твой ответ...У тебя в альбоме 2 плащевки...по 37 грн-одна написана типа Дюспа , на другой ничего....Это одно и тоже или разное?
одна из них то что ты указала..

Это совсем разные плащевки, одна с пропиткой типо Дюспо, а без надписи Лаке без пропитки!
Посетитель
Оффлайн
на этой написано с пропиткой https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#5929055983055765874
Тогда на зиму подходит только типа Дюспо? Или еще что можешь предложить? Не блестящая..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 15:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль