Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажи х/б, другие ткани и фурнитура

Добро пожаловать, новые и старые "хомячушки"! :)
Какого цвета спандбон 50 брать на чехлы для одежды?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Привет! Меня зовут Татьяна! Ко мне обращаться на "ты"!

НАПОМИНАЮ!!!
ПРОСЬБЫ НА ОТПРАВКУ (и дозаказы) принимаю до 20.00 понедельника (в том числе и Укрпочту). ОПЛАТЫ до 16.00 вторника!!!
Будьте внимательны! Нарезка всего один день, потом дорезать не будет возможности!

Чтоб не было больше казусов, обязательно проситесь на отправку! Если вы не написали, что вас отправлять - отправлять НЕ буду!

МОИ АЛЬБОМЫ (просматриваются любым браузером, кроме Оперы)

Работы украиночек из тканей моей закупки

ТКАНИ И ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ

ТКАНИ ПОД ЗАКАЗ

(в наличии нет, привозятся под заказ)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ! Читаем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1. ЗАКАЗ

Спойлер

2. ОПЛАТА

Спойлер

3. ОТПРАВКА

Спойлер

Условия закупки для тех, кто заходит с телефона или планшета!

Для новичков Описание и применение тканей, а также уход за ними!

Для связи со мной
Спойлер
Редактировалось: 205 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 15:57)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа

Сделала альбом В НАЛИЧИИ!!! (Остатки и пристрой)
В нем остатки тканей, которые больше не будут привозиться, а также пристрой - ткани, которые выкупались, но от них отказались!
Фурнитуру, добавлю немного позже!

lov_roze
Редактировалось: 182 раза (Последний: 21 сентября 2017 в 15:56)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Makaranzhela:

Танюш,еще добавочка:
Код PHP:
  1. МУЛЬТИРИПП серый меланж -0,6м
  2. МУЛЬТИРИПП оранжевый -0,6м
  3. Кашкорсе тонкое 2*2 ментол -0,6м
Чуть позже оплачу lov_roze

Мультириппа оранжевого нет в наличии. Остальное отметила, спасибо!
Посетитель
Антел
Медаль
Днепродзержинск
3 часа
Таня, закинула в первой половине дня через терминал 100грн.Если все правильно,то можно будет отправлять,как будет у тебя время,мне не горит.Форму заполнила.Спасибо.
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Антел:

Таня, закинула в первой половине дня через терминал 100грн.Если все правильно,то можно будет отправлять,как будет у тебя время,мне не горит.Форму заполнила.Спасибо.

Денюжка пришла, спасибо!
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
3 часа
Танюш,закинула денежку(82,00).На остачу мне пожалуйста
Код PHP:
  1. Резинка широкая с надписями,по-моему должно плучиться 5м,любую мужскую
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Makaranzhela:

Танюш,закинула денежку(82,00).На остачу мне пожалуйста
Код PHP:
  1. Резинка широкая с надписями,по-моему должно плучиться 5м,любую мужскую

Денюжка пришла, спасибо!
Резинки с надписями нет никакой вообще...
Обратите внимание, что кашкорсе ментол ширина 1,05 м.
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
3 часа
Ну раз нет резинки,тогда добавь мне пожалуйста на остальные деньги кашкорсе ментол(что-то я проглядела ширину zst )
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Makaranzhela:

Ну раз нет резинки,тогда добавь мне пожалуйста на остальные деньги кашкорсе ментол(что-то я проглядела ширину zst )

Это я просмотрела, только глянула, что оно уже, чем голубое.
Добавила!
Посетитель
МамаТамерлана
Медаль
Докучаевск
1 день
Танюша, а положи мне пожалуйста кусочек кулира хаки, хочу цвет посмотреть, как-то он мне запал в душу. У меня рибаны твои хаки есть все три, от хочу кулирчик к ним приложить
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
МамаТамерлана:

Танюша, а положи мне пожалуйста кусочек кулира хаки, хочу цвет посмотреть, как-то он мне запал в душу. У меня рибаны твои хаки есть все три, от хочу кулирчик к ним приложить

Хорошо. положу! Но к нему нет хаки подходящей в тон...
Посетитель
МамаТамерлана
Медаль
Докучаевск
1 день
mtmc:

МамаТамерлана:

Поняла, спасибки! вот поэтому и прошу кусочек, а то я недавно прозрела - натуральный коричневый цвет назвали хаки crazy
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
МамаТамерлана:

mtmc:

МамаТамерлана:

Поняла, спасибки! вот поэтому и прошу кусочек, а то я недавно прозрела - натуральный коричневый цвет назвали хаки crazy

laugh Хорошо!
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа

Девочки, внимание! Новый номер карты!!!

Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа

НП и Ин-тайм сегодня отправили!

Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
113 дней
Таня привет. У тебе в фотках есть 2 фото черной плащевки с пропиткой по 37 грн - одна написана типа Дюспа , на другой ничего....Это одно и тоже или разное? И она подходит на зимние теплые штаны? Ну там типа прорезиненная или что то такое? scratch Ну чтоб ползаючи в снегу не промакало... crazy
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Лешка1:

Таня привет. У тебе в фотках есть 2 фото черной плащевки с пропиткой по 37 грн - одна написана типа Дюспа , на другой ничего....Это одно и тоже или разное? И она подходит на зимние теплые штаны? Ну там типа прорезиненная или что то такое? scratch Ну чтоб ползаючи в снегу не промакало... crazy

Привет!
С пропиткой, чтоб не промокало.
Если об этой https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#6002898249448163410 то это лаке!
На зиму можно с пропиткой, но не на лето.
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
113 дней
mtmc:

Лешка1:

Привет!
Если об этой https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#6002898249448163410 то это лаке!

Таня не совсем поняла твой ответ...У тебя в альбоме 2 плащевки...по 37 грн-одна написана типа Дюспа ,https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#5926488668568163986
на другой ничего....https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#5929055983055765874

Это одно и тоже или разное?

Если я правильно тебя поняла то по второй ссылке - это лаке - т.е. очень блестящая? Поправь меня если что..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 14:57)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Лешка1:

mtmc:

Лешка1:

Привет!

Таня не совсем поняла твой ответ...У тебя в альбоме 2 плащевки...по 37 грн-одна написана типа Дюспа , на другой ничего....Это одно и тоже или разное?
одна из них то что ты указала..

Это совсем разные плащевки, одна с пропиткой типо Дюспо, а без надписи Лаке без пропитки!
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
113 дней
на этой написано с пропиткой https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#5929055983055765874
Тогда на зиму подходит только типа Дюспо? Или еще что можешь предложить? Не блестящая..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 15:03)
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
4 часа
Лешка1:

на этой написано с пропиткой https://picasaweb.google.com/104207383288115745990/IPaKw#5929055983055765874
Тогда на зиму подходит только типа Дюспо? Или еще что можешь предложить? Не блестящая..

Пока только такая. Ну можно еще Мемори, она промокает но не так быстро как обычная.
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте! Танечка, очень рада побывать у вас на закупочке! a_platok у меня заказик: кулир бабочки оранжевые - 2 м, кулир ярко-оранжевый - 2 м, кулир меланж серый - 2 м, кулир светло-жёлтый - 2 м, рибана ( мультирипп) слоники - 2 м. Спасибо! Ещё хочу подобрать к "слоникам" рибану голубую или ярко-бирюзовую, подскажите, пожалуйста, какая подходит. Ещё мне надо кулир красный, но вроде его остаток 1,15, а мне надо 2 м, можно ли заменить рибаной мультирипп красной? Что лучше для детской одежки? Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.