Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

Девочки, икру к новому году будем заказывать? Ставим плюсики или пишем в теме о своем желании собраться на СП по икре.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 10.10.2017 - Бамбуковые зубные щетки с угольным напылением

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 640 раз (Последний: 9 октября 2017 в 11:47)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ТАОБАО

Taobao, Tmall - платформы на которых представлены более 2-х млн. продавцов. Сайты ориентированы на внутренний рынок Китая - цены указаны в юанях, продавцы не отправляют товар напрямую в Украину. Поэтому мы пользуемся услугами транспортных компаний для доставки заказов из Китая в Украину. Даже с учетом этого цены на товары выходят значительно ниже, чем в Украине!

Перед началом нашего сотрудничества, неважно - новичок Вы или опытный таоман, прежде, настоятельно рекомендую изучить эту информацию - Как искать, выбирать товар и экономить деньги!

- Минимальной суммы заказа нет. Комиссия 0%, выкуп заказов ежедневно.
- Схема работы: я выкупаю ваш заказ, товары от продавцов поступают на склад транспортной компании (в Китай / в Украину), по вашей заявке формируется посылка, выставляется счет на оплату доставки по весу, оплачиваете, посылка с заказом отправляется напрямую к вам.
- При заказе выберите способ доставки товара из Китая в Украину - экспресс, авиа, море (см. фото слева). После расчета и оплаты изменить способ доставки нельзя.
- Если Вы определились с заказом, согласовали его со мной и готовы оплачивать, пишите в теме "Мой заказ на расчет и оплату". Дальнейшие корректировки и отмены по заказу не принимаются.
- Стоимость заказа включает: стоимость товара + стоимость доставки из Китая в Украину по весу.
- Оплата заказа проходит в 2 этапа: 1) за товар (перед выкупом) = (цена сайта + доставка по Китаю) * курс юаня; 2) за доставку (после формирования вашей посылки) = вес * тариф доставки * курс доллара
- После выставления счета - 100% предоплата в течении суток. При форс-мажорах срок оплаты согласовывайте со мной в личке.
- Расчет и актуальное состояние своего заказа самостоятельно отслеживайте в таблице заказов. Без напоминаний в личку.
- Поступившие на склад товары с единым способом доставки можно объединить в одну посылку. Для этого пишите в теме "Мои товары с экспресс/авиа/море доставкой на формирование и оплату". Дальнейшие корректировки не принимаются.
- Товар проверяется на явный брак и соответствие при отправке авиа и морем. При отправке экспресс - товар не проверяется, но по желанию возможна платная проверка (о необходимости предупредите меня на этапе заказа).
- При получении посылки Вам следует проверить целостность упаковки и заснять распаковку посылки на видео (вэбкамера, мобильный телефон, фото/видеокамера). В случае недостачи всю упаковку сохранить и связаться со мной в личке.
- В закупке есть вещи абсолютно мне неподконтрольные: за ваш выбор, сроки доставки, работу продавцов, посредников, почты, таможни, пропавшие или конфискованные вещи ответственности не несу, стоимость не возмещаю. Дистанционные покупки - это всегда риск. Если вы к нему не готовы, лучше воздержитесь от покупок.
- Со своей стороны приложу максимум усилий для решения возникших вопросов в вашу пользу.

Как сделать и получить заказ:
1. Перед заказом заполните форму личных данных, если не делали этого ранее.
2. Внесите заказ в форму для заказа. Возможные замены напишите в теме.
3. После проверки и уточнения деталей заказа сообщите в теме о своей готовности его оплатить.
4. Дождитесь расчет на оплату в таблице заказов раздел "Заказы на выкуп".
5. Оплатите счет и сообщите об этом через отчет. Поступление денег проверяйте тут >>
6. Следите за выкупом и поступлением Вашего товара на склады в таблице заказов страница "Тао товар".
7. Когда нужный товар собран на складе, в теме сделайте заявку на формирование посылки.
8. Дождитесь расчет на оплату доставки по весу в таблице заказов страница "Тао доставка".
9. Оплатите счет и сообщите об оплате через отчет. Поступление денег проверяйте тут >>
10. Следите за движением своей посылки по указанному в таблице треку.
11. Получите свой заказ в выбранной службе доставке и напишите отзыв о моей работе.

Реквизиты для оплаты:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 86 раз (Последний: 26 августа 2017 в 15:11)
Посетитель
Pugacheva
Медаль
Черновцы
1 день
Тася, а как прочитать эти иероглифы, хотелось бы узнать состав пряжи и цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 15:28)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

133 133 133 ТАОБАО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!

Таобао - огромный торговый портал в Китае, где интернет-магазины исчисляются десятками тысяч.
Здесь делают покупки люди со всего мира! За что любят Taobao? За безграничный выбор на любой вкус. За невероятно низкие цены. За наличие копий брендовых вещей. Все цены на Тао указаны в национальной валюте Китая - юань (сокращенно - ю)

Как переводить страницы Таобао?
Пояснения

Как перейти с ограниченной тайваньской на полную версию Таобао?
Пояснения

Как искать товары на Таобао?
Пояснения

Информация о товаре
Пояснения

Как выбрать хороший магазин (продавца) и товар?
Пояснения

Как узнать стоимость доставки по Китаю?
Пояснения

Как сэкономить на местной доставке?
Пояснения

Как выбрать размер?
Пояснения

Как узнать вес товара?
Пояснения

Как найти аналогичный товар в других магазинах?
Пояснения

Подсказки для удачных покупок на Таобао!!!
Пояснения
Редактировалось: 37 раз (Последний: 26 августа 2017 в 15:07)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

133 133 133 ЗАКРЫТЫЕ СБОРЫ СП

При наличии желающих могу открыть новый сбор v

Бамбуковые зубные щетки с угольным напылением - экологичная, мягкая, с ультра тонкими щетинками!
Зубная паста Кан Нин Дин (55г) - лечебная, на натуральной основе!
Биоактивные добавки (БАДы) - производство Япония, очень полезно для здоровья, особенно с возрастом!
Уходовая косметика - отличные крема, цены в пределах 3-5-10 юань!!!
Косметические любимчики - носочки для педикюра, увлажняющая и отбеливающая маска для рук, коллагеновая маска под глаза, черная маска пленка для очистки пор, сыворотка для укрепления и роста волос
Зубной порошок - для отбеливания зубов и свежего дыхания!
Зубная паста Кан Нин Дин (55г) - лечебная, на натуральной основе, очередной выкуп!
Пластырь ортопедический - от болей в позвоночнике и суставах.
Губка Конняку - натуральная губка для ухода за кожей лица.
Уходовая косметика - цены в пределах 3-5-10 юань!!!!
Сыворотка для волос Andrea - cыворотка для укрепления и роста волос.
Рукодельные материалы - ткань, кружево, резинки, ленты, декор.
Носочки для педикюра (маска) - удаляет грубую кожу на ступнях, пяточки как у младенца
Зубная паста Кан Нин Дин (55г) - лечебная, на натуральной основе, очередной выкуп!
Средство по уходу за кожей ног Heel Tastic - от трещин, натоптышей, огрубевшей кожи на пятках.
Текстильные сумочки - летние холщовые сумки на любой вкус!!
Бюстгальтер Ahh Bra - комфортная и удобная вещь, рекомендую!!
Термотрансферные наклейки - очень большой выбор на разную тематику!
Ингалятор-карандаш - лечит грипп, головокружение, головную боль, простудные заболевания, насморк, укусы насекомых!
Чудо-зеленка - не щиплет, не пачкает одежду и кожу!
Чехлы для мобильных телефонов - на разные марки и модели!
Детская одежда - красивая и недорогая детская одежда на любой сезон
Эффектная бижутерия - выбор шикарный, цены радуют, у нас такого не найдете
Канцелярские штучки - всякие милые вещички радующие детей )))
Аксессуары для вязания - шнуроплет, комплект матриц для помпонов
Кружево, флис, лапки - лапки для швейных машин, эластичное кружево, детский флис
Аксессуары для вязальных машин - перфокарты, деккеры и другие девайсы
Косметические любимчики - педикюрные носочки, маска от черных точек, отбеливающая маска для рук
Нитки мультиколлор - швейные нитки для декоративной отстрочки
Масло для ногтей и кутикулы - с кератином, кальцием, витамином Е
Резиночки для белья - с надписями для мужских трусов, с рисунками и кружевом для женского белья
Салфетки для стирки "Ловушка цвета" - предотвращают окраску тканей, защищают от посерения и выцветания
Красивые репсовые ленты - с разными рисунками, огромный выбор
Стразовые аппликации - красивые аппликации, из страз, пайеток, камней
Любимые магазины - тут частые выкупы, собираем компанию
Ткань штапель - натуральный хлопок, без искусственных примесей
Коллагеновая маска под глаза - от морщин и темных кругов - 10 грн/шт.
Маска для лица Fibroin - мягкая тканевая маска с протеинами шелка (30ml).
Шлевочник / Лампасник - девайс к швейной машине
Наборы трусиков - натуральный хлопок, разные модели
Детские головные уборы - модные шапочки, панамки, кепки для девочек и мальчиков
Декоративная косметика - цены копеечные, большой выбор
Черная маска - маска-пленка для удаления черных точек и очистки пор
Маска для рук - отбеливающая маска для рук
Репсовые ленты - очень большой выбор,выкупаем кратно 5 ярдам, заказ кратно 1,25 ярда

Красная икра ТМ Lemberg - вкуснейшая икра, без уротропина, икринка в икринку!
Редактировалось: 32 раза (Последний: 9 октября 2017 в 10:24)
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
134 дня
А в какой раздел попадают бренды? Сумки - это куда? К тебе или в самообслуживание? look
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ALIEXPRESS

Aliexpress - ориентирован на международный рынок (цены в долларах). Сайт частично русифицирован, что облегчит вам навигацию и поиск товаров. Работаем без посредника, т.к. есть прямая доставка товара от продавца в Украину. При этом, часто доставка бесплатная или возможна на определенных условиях выкупа. Обращайте внимание на отзывы других покупателей и рейтинг продавца при выборе товаров.
Заказ пишете в Форму для заказа, или оставляете в теме: ссылка, цвет / размер, количество, цена. Товар выкупаю в день оплаты. Вам не нужно ждать пока товар перешлют по Китаю на склад посредника, не нужно ждать пока соберется большая коробка для отправки в Украину. Заказ от каждого продавца (магазина) летит отдельной посылочкой. Срок в среднем 4 недели. Посылка бесплатно приходит в ваше отделение Укрпочты прямо из Китая. Все покупки застрахованы на полную стоимость и в случае брака или несоответствия можно вернуть свои деньги полностью или частично.
Обязательно следите за сроками гарантии в таблице >> За 2-3 дня предупреждайте меня об истечении срока гарантии доставки. Если вы уже получили посылку с Али, сразу сообщите об этом мне!
Перед заказом обязательно заполните форму данных. Информация вносится ОДИН раз, повторно только в случае изменений! Расчет и актуальное состояние заказа самостоятельно отслеживайте в Таблице заказов.
Стоимость товара = цена сайта * курс доллара + Орг + 0,5% комиссия банка
Курс динамичен и зависит от изменений на валютном рынке на день моих оплат. Орг комиссия составляет: 5 грн на заказы 0-100 грн, 10 грн на заказы 101-200 грн, 15 грн на заказы 201-300 грн, 20 грн на заказы 301-400 грн, и т.д. (примерно 5%). Отвечу на любые ваши вопросы, помогу с выбором магазина, размера, посодействую при возникновении споров с продавцами в случае брака или несоответствий, вплоть до полной или частичной компенсации денежных средств.
Мои рекомендации: на али оптимально заказывать всякие рукодельные материалы, мелочевку, объемные товары.

Какие сроки гарантии получения посылки?
Пояснения

Как обезопасить себя от брака, недостач, пересорта?
Пояснения
Редактировалось: 26 раз (Последний: 26 августа 2017 в 15:13)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
zst
Редактировалось: 44 раза (Последний: 26 августа 2017 в 15:06)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Крем для рук с экстрактом улитки!
Увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению микротравм и омоложению кожи рук.
По текстуре крем легкий, не жирный. быстро впитывается.

http://search.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.28.mWepLK&q=%CE%CF%C5%A3%CA%D6%CB%AA&initiative_id=staobaoz_20121023&newpre=null&bcoffset=1&sort=sale-desc#J_Filter

Эспадрильи от CHANEL! a_mmm

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.OWKXaf&id=25935116937 - много продаж
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.OWKXaf&id=36898391098 - много продаж
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.F78kaA&id=38567126576
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2014 в 11:21)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
3 часа
Тася -давно поглядываю на это Таобао, спасибо за разъяснения (пошла изучать), может и попробую что-нибудь заказать.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девочки!
Предлагаю собраться на закупку натурального штапеля (100% хлопок) без примесей!

Характеристики ткани: мягкая непрозрачная, с набивным рисунком, обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, хорошими гигиеническими свойствами и приятной прохладой. Легко моется, не производит статическое электричество, применяется для пошива летних нарядов. Ширина 145см, усадка примерно 4%.
КАТАЛОГ 33 РАСЦВЕТКИ >>> (много фото!)
Цена: 100 грн./м (цена может незначительно измениться +/-)
Сроки: собираем заказы до 14 июня, оплачиваем 16-17 июня, выкупаю, получаю примерно через 2 недели после выкупа.
Заказ: пишем в теме, указывая номер расцветки и необходимый метраж (кратно 0,5 м).

Редактировалось: 9 раз (Последний: 30 января 2015 в 14:00)
Посетитель
Оффлайн
Привет, Тася! (думаю, что мы уже на "ты" перейдем? zst ) Присоединяюсь тут к тебе. На Тао планы имею относительно манекенов, но это уже к зиме наверно, чтоб несколько сразу.

Сразу отзыв оставлю. Очень довольна работой - все слаженно, четко по полочкам! Участвовала у Таси в четырех разных закупках - только положительные эмоции!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Марина, приветик! Я только "за"! v
На счет манекенов не вопрос, сможем карго привезти.
Большое спасибо за отзыв! Одно удовольствие сотрудничать с такими участниками закупки, как ты lov_roze
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
134 дня
Тася:

А какая именно сумка? Ссылочку в студию a_platok
от http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-179019516.86.hgbwVT&id=16626552871

и от http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-179019516.47.wHyqFB&id=22326759919
Тася а можешь примерно сказать по сколько такие сумочки получатся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2014 в 14:02)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Лешка1, дороговатые ссылки. Вот нашла дешевле smile

1) сумка - натуральная кожа, вес примерно 0,85-0,9кг
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w4004-5680841365.3.eX27a4&id=37165734865&acm=03130.1003.1.7544&uuid=iCbb5iuQ&abtest=_AB-LR129-PV129_525&scm=1003.1.03130.ITEM_37165734865_7544&pos=1 - 198ю маленькая, 208ю большая, цена примерно 660-680грн.
http://item.taobao.com/item.htm?id=16872479099&tb_lm_id=ruyitao%3A5%3A3
""

похожие сумки:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.PstjlA&id=24284220614&ns=1#detail - 298ю, примерно 890грн.
""

http://detail.tmall.com/item.htm?id=37610690400&tb_lm_id=ruyitao%3A5%3A1 - 339ю, примерно 980 грн
""

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.0.rJ9rO0&id=38385348788&rn=&acm=03054.1003.1.54951&uuid=LrJd9nbf&abtest=_AB-LR32-PV32_561&scm=1003.1.03054.ITEM_38385348788_54951&pos=2 - 268ю, примерно 820 грн
""

2) сумка - натуральная кожа, вес примерно 1кг
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.4Xa54R&id=19385826498 - 265ю
на замену: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.4Xa54R&id=38297680902 - 276,36ю, стоимость ориентировочно 880-900грн.
""
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
134 дня
Мама дарагая - мне шо сайты шо китайцы - все на одно лицо... rofl
Недешевые сумочки....... cry
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Это только на первый взгляд все магазины на одно лицо l_sarkazm
Сумочки есть и подешевле. Я просто ориентировалась на твой выбор. Тебя ведь кожа интересует, да?

Вот например, тут кожаные сумочки дешевле:
Поисковик недорогие кожаные сумки (средний и большой размер) >>>

Ссылка >>> примерно 460 грн
""

Ссылка >>> примерно 480грн
""

Ссылка >>> примерно 480 грн
""

Ссылка >>> примерно 480-500грн
""

Ссылка >>> примерно 500 грн
""

Ссылка >>> примерно 500 грн
""

Ссылка >>> примерно 500грн
""

Ссылка >>> примерно 530 грн
""

Ссылка >>> - примерно 600 грн
""
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
4 часа
Здравствуйте!
для меня тао как темный лес....... zst
можно я спрошу у вас..... очень интересует ткань жаккард ... можно у вас такое приобрести? вот что первое нашла и очень понравилось http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.32.lWXw3n&id=35145835359&ns=1#detail))) и вообще ткани выкупались? заранее спасибо за ответ.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Nadesa, добрый вечер!
Все под контролем, у меня есть фонарик, так что в лесу не заблудимся a_platok
Да, можно. Ткань заказывали много раз - шелк, лен, хлопок, костюмную и т.д. Все довольны.
Посетитель
Nadesa
Медаль
Винница
4 часа
это очень хорошо laugh

тогда подскажите как мне найти-заказать-рассчитать инересующую ткань? zst
Посетитель
Лешка1
Медаль
Киев
134 дня
Тася:
Сумочки есть и подешевле. Я просто ориентировалась на твой выбор. Тебя ведь кожа интересует, да?

Тася да нет......даже я бы сказала наоборот - не кожаные. Чтоб потом когда надоест не жалко было выкинуть! smile
Просто кожзам по фактуре разный бывает - красивый и *никакой*. Его сложнее выбрать....а так нравится кожаная крупная фактура...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.