Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: будьте на связи эту неделю, чтобы сразу реагировать в случае каких-либо изменений в цене.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Фигурные формы для выпечки детских тортиков! super-tab
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Наши покупатели очень хвалят этот - Восстанавливающий 3D кондиционер с коллагеном для волос. Пишут что волосы после его использования просто сказочные - мягкие, блестящие, не электризуются, легко расчесывается. Объем 500мл.
Вообще это отличный магазин с бешеными продажами и хорошим выбором косметических средств.
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 часов
Тася,еще можно в последний вагон? Хочу тканьки кусочек,можно еще или уже...
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Люда, бегом! girl_witch
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 часов
Тася:

Люда, бегом! girl_witch

Тася,спасибо!!! Оплатила эту ткань ghj
Посетитель
r_Valery
Медаль
Бердянск
55 дней
Makaranzhela спасибо, вот теперь нашла свои реснички laugh
Тася, тов такое кружево хочу. Может, к следующему заказу еще кто-нибудь из девочек захочет такое кружевце из этого магазинчика. Кстати, там минимальный отрез - 1,5 м. Можно и на двоих заказывать. http://tw.taobao.com/item/36062278405.htm?spm=a1z3o.7406521.0.0.d6CPcY&abtest=null
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девы!
В нашем Клубе "Люблю Таобао" появился раздел КОСМЕТИКА, где будем выкладывать ссылки на всякие полезные, эффективные и популярные косметические средства! dance
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
r_Valery:
Тася, тов такое кружево хочу. Может, к следующему заказу еще кто-нибудь из девочек захочет такое кружевце из этого магазинчика.
Лера, поставить этот магазин в предложения на сбор? joke
Посетитель
r_Valery
Медаль
Бердянск
55 дней
Тасечка, да-да, поставь. И еще может кто захочет поделить вот это кружевце http://tw.taobao.com/item/36064145878.htm?fromSite=main&spm=a1z10.1-c.w4004-8383782035.22.lO5xBi - там аж 3 метра.
Посетитель
ПрелестьВин
Медаль
Винница
1 день
А сколько будет длиться НГ? Следущий выкуп в марте?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
ПрелестьВин, официально праздники 18-24 февраля. В эти дни в Китае не будет работать никто и ничто, включая банки и почту. Некоторые продавцы могут прекратить обработку заказов уже за неделю до Кит.Нового Года. В течение недели после праздника могут так же наблюдаться задержки с отправкой товара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 23:48)
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 часов
Эх,Тася,где ж ты была с кондитерским магазином... dash1 ,я ж такую красоту нашла
http://tw.taobao.com/item/41842325709.htm?spm=a1z3p.7398038.1414651174895.8.1XdDTA&scm=1007.10146.4607.0&id=41842325709&pvid=8d04f3ef-c422-497a-8626-c16b69df55ec
bye
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Очень симпатичный магазинчик для тех кто шьет куклы и мягкие игрушки. В наличии всевозможные материалы, фурнитура и аксессуары.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Makaranzhela:
Эх,Тася,где ж ты была с кондитерским магазином...
Хде я только не была! laugh
Посетитель
PoLe
Медаль
Винница
1 день
Тася:

официально праздники 18-24 февраля. В эти дни в Китае не будет работать никто и ничто, включая банки и почту. Некоторые продавцы могут прекратить обработку заказов уже за неделю до Кит.Нового Года. В течение недели после праздника могут так же наблюдаться задержки с отправкой товара.
..а еще говорят, что мы долго отдыхаем l_sarkazm
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
PoLe, та не, китайцы = пчелки. Это, можно сказать, один в год у них такой конкретный загул laugh
Посетитель
Ирина1963
Медаль
Киев
244 дня
Тася:
Ира, этой расцветки нет в наличии Вот смотри показаны имеющиеся расцветки:
Жаль, я подозревала, что его уже нет, но решила - а вдруг?
Ладно, буду еще думать-искать другие красивые. Мне не к спеху.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Тао-43

В Китае закончился Новогодние праздники, постепенно восстанавливается работа, продавцов, почтовых служб, склада посредника.
Прошу всех проверить свои заказы в таблице. Готовимся оплачивать, ждем от меня в личку счет с реквизитами и суммой. Первый послепраздничный выкуп будет в конце этой недели.

Тао-42 - Выкупы 22, 26, 27 января 2015г

Получили. Фотоотчет смотрите в альбомах нашей группы Люблю Таобао!
Расчет в таблице заказов.

Тао-41 - остатки предновогодних выкупов 2014г

Получили. Фотоотчет смотрите в альбомах нашей группы Люблю Таобао!
Еще раз хочу поблагодарить тех, чьи заказы попали в задержку. Очень вам признательна за терпение и понимание. За то, что проявили свою ответственность и доверились мне. За то, что не дергали напоминаниями и бесконечными вопросами "когда же?" За то, что адекватно восприняли ситуацию. Спасибо! В своей посылке каждый из вас найдет маленький презент от меня heart
Редактировалось: 12 раз (Последний: 3 марта 2015 в 00:22)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

ЛЮБИМЫЕ МАГАЗИНЫ

Хозяйственный магазин - Тут берем меламиновые губки, бамбуковые салфетки. Выбор ОГРОМНЫЙ (да, именно так, с большой буквы)! Море всевозможных нужностей и удобностей для ведения хозяйства по смешной цене. Продавец еще ни разу нас не подводил, все приходит в нужном количестве и соответствующего качества.
Ссылка на магазин >>>

Одежда и белье из натурального шелка - Это сказка! Тактильные ощущения от таких вещей непередаваемые. Неоднократно покупали тут шелковое белье, кофточки, гольфы.
Ссылка на магазин >>>

Бамбуковое белье - О прелестях бамбукового трикотажа рассказывать не буду. Скажу лишь, ношу сама и рекомендую другим. Многие девочки из закупки брали себе тут бельишко по моей наводке. До сих пор вспоминаю посылку с тао в которой было 40 пар трусов )))
Ссылка на магазин >>>

Шикарная и недорогая бижутерия Просто глаза разбегаются от сверкающих красот! В магазине сразу указан вес товара, что облегчает мне расчет стоимости )) У нас такого не найдете.
Ссылка на магазин >>>
Редактировалось: 11 раз (Последний: 10 марта 2015 в 17:12)
Посетитель
Лабер
Медаль
3 часа
Тася в детском магазине по твоей ссылке динозавры дешевле и причем значительно... nn_psih печалька. вот я поспешила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль