Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: будьте на связи эту неделю, чтобы сразу реагировать в случае каких-либо изменений в цене.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Оффлайн
Из этой сетки шьют футболки,водолазки.Она как фатин, только мягкая.На рынках обычно продают однотонные водолазки, а мне надо цветную
Посетитель
lili18
Медаль
9 дней
r_Valery:

lili18 Тоже хочу заказать вот это кружево http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-8383782027.101.5QOE8F&id=36064145878 Если хотите, давайте пополам по 1,5 м закажем smile

Я согласна. Пишу в заказ.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Инна1975:
Из этой сетки шьют футболки,водолазки.Она как фатин, только мягкая.На рынках обычно продают однотонные водолазки, а мне надо цветную
Хорошо, Инна, поищу )
Я в таблице немножко скорректировала твой заказ по второй ткани (кодовое имя - размазня laugh ) В магазине цена 10,80ю за 10см, тебе нужно 2 метра, значит в графе количество ставим 20
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

АЛЬБОМЫ С ТОВАРАМИ ПОД ЗАКАЗ

❤❤❤ ПРЯЖА >>>

❤❤❤ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ >>>

❤❤❤ ТКАНЬ - ДЖИНС / КОТОН >>>

❤❤❤ ТКАНЬ - ВЕЛЬВЕТ >>>

❤❤❤ ТКАНЬ - ПЛАЩЕВКА >>>

❤❤❤ ТКАНЬ - ФЛИС >>>

❤❤❤ МЕХ / ОПУШКА >>>

❤❤❤ ЛОСКУТЫ >>>

❤❤❤ ДЭКОР / УКРАШАЛКИ >>>

❤❤❤ ТЕРМОТРАНСФЕРЫ >>>

❤❤❤ РЕЗИНКИ >>>

❤❤❤ ЛЕНТЫ / ТЕСЬМА / ШНУР / КРУЖЕВО >>>

❤❤❤ ПРИКЛАД / ФУРНИТУРА >>>

ТКАНЬ - НАТУРАЛЬНЫЙ ШЕЛК
ТКАНЬ - РУБАШЕЧНАЯ
ФУРНИТУРА ДЛЯ СУМОК
Посетитель
is(Света)
Медаль
Запорожье
6 дней
Тася, а моталка для пряжи сколько стоит?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Инна1975:
Инна, вот тут посмотри, может найдешь, то что нужно joke

Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
is(Света):
Тася, а моталка для пряжи сколько стоит?
примерно 330-350грн
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 часов
Тасенька,научи пожалуйста,как разобраться,сколько определенные магазины берут за доставку. read
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Makaranzhela, Люда, читай В помощь новичку >>>, пункт - Как узнать стоимость доставки по Китаю joke
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Магазин с детскими одежками ТМ Дисней inlove
По отзывам: недорого, качественно, все лейбы и бирочки имеются )))
http://shop34818067.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.oQYNwY&search=y
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Чаши для "этих" дней!!
Распространяться не буду, в нете много информации и отзывов, да и на форуме девочки себе такие заказывали ))
http://item.taobao.com/item.htm?id=38708758071
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Крем от потливости ног и для устранения запаха! Очень хвалят sde
Тут выгодное предложение - если купить 3 шт, то 1 тюбик (75мл) выйдет 26,33ю (стандартная цена 39ю). Экономия на тюбике составит 12,67 юаней + бесплатная доставка по Китаю. Можем собрать компанию v
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.9.hnDpqu&id=36402374763&ns=1&abbucket=14#detail
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 19:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девчата, я тут с аватаркой экспериментирую ))) Не пугаемся! Это по-прежнему я knicksen
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 23:16)
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
1 день
Здравствуйте. По поз. 46 - нужно 1,5 м ткани.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
lena Bar, ок, Лена, теперь поняла pozelui
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

ИДЕТ СБОР!

Девчаточки, по этим магазинам уже есть несколько заказов! Кто желает сэкономить на доставке, присоединяемся! Пишите заказы в форму или в теме, как вам удобнее kolobok_addon_write

Кружево - в магазине хороший выбор кружев "с усиками", разной ширины. В основном заказ кратно 1,5м, подробнее смотрите на странице с лотом или спрашивайте у меня (ссылку на лот даем обязательно).
Ссылка на магазин >>>

Флис с детским принтом - красивые яркие расцветки на одежки, одеяльца нашим малышам )) Ширина 145см. При заказе на 39ю - доставка по Китаю бесплатная!
Ссылка >>>

Аксессуары для швейных машин и шитья - Много всяких нужностей (лапки, адаптеры, иглы) для швейных машин (в основном Brother) и не только. Выкупы делаем часто, что и не удивительно, если лапки выходят вполовину дешевле от цены в наших магазинах )))
Ссылка на магазин >>>
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Отличный магазинчик с детскими товарами (рюкзаки, сумки, термосы, термочашки, посуда для ланчей, бутылочки, носки, трусишки, головные уборы, обувь и т.д. inlove
http://nj-mickey.taobao.com/category.htm?spm=2013.1.w4010-9526393286.2.FPXgUb&search=y
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Китайский Новый год

Официально праздники 18-24 февраля. В эти дни в Китае не будет работать никто и ничто, включая банки и почту. Некоторые продавцы могут прекратить обработку заказов уже за неделю до Кит.Нового Года. В течение недели после праздника могут так же наблюдаться задержки с отправкой товара.
У нас в закупке последний день допраздничных выкупов - 26/27 января. При этом прием заказов будет идти в обычном режиме, а выкупы возобновятся с 25 февраля, после праздников.

Выкупы 22, 26, 27 января 2015г

Выкуп с новым посредником! Результаты смотрим в таблице заказов (Выкупы, Под заказ). Многие товары купила дешевле с учетом VIP скидки (в таблице отметила красным и добавила комментарий к ячейке). Практически все товары поступили на склад. Посылочка пойдет на вылет 9 февраля. Если все сложится благополучно, то получим 19-23 февраля.

Предновогодние выкупы

04.02.2015 Посредник говорит, что вылет посылки еще не подтвердили. Волнуюсь. Дружно держим кулаки (дули и т.д.) чтобы вылет благополучно состоялся и мы наконец-то получили свои заказы.

30.01.2015 В результате очередной "беседы" с предыдущим посредником выяснилось, что китайская таможня разворачивает все отправки посредника т.к. ранее в некоторых посылках были выявлены бренды. Посредник предложил оправить наши товары (в составе посылки с заказами других своих клиентов) через китайского партнера с аналогичными сроками доставки. Я согласилась, иначе есть риск, что посылка застрянет в Китае до марта. Отправка понедельник - вторник. Груз сначала попадет на склад в Киеве, а потом посылкой НП отправят мне. Надеюсь на этот раз все получится.

26.01.2015 Девочки, я знаю , что долго ждем. Но и вы поймите, я не имею возможности повлиять на скорость и сроки доставки. Это от меня не зависит, никак. Все что могу - делаю. Посредника терзаю почти ежедневно. Переживаю за ваши заказы больше вас, поверьте! С моей гиппер ответственностью по-другому просто не могу. Но есть объективные причины, которые никуда не деть и не перепрыгнуть. Уже писала о них:
1) для отправки посылки нужно 21кг вещей, а у нас на складе было 10кг. Чтобы ускорить отправку я попросила посредника объединить наш заказ с заказами его других клиентов и выслать в Украину. Это занимает время.
2) перед новым годом китайская таможня ужесточила досмотр посылок на перевозку брендов, а у нас в заказе есть брендовые вещи, соответственно посредник не стал рисковать и отправку приостановил, иначе при обнаружении брендов мы могли попасть на деньги, оно нам не нужно.
3) новогодние праздники - выходные дни, ни служба поддержки посредника ни я не работали.
4) в новогодний период поток заказов увеличивается, в связи с этим растет загруженность и сроки в работе посредника, таможенной службы и транспортных компаний.
Прошу вас набраться терпения и помнить, что я держу этот вопрос на постоянном контроле! Как только появятся новости сразу о них напишу lov_roze
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 19:13)
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Тася, привет. Спасибо за хорошие новости, будем надеяться, что все будет хорошо. lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
lella 55, ой, Аллочка, по предновогодним выкупам это еще не хорошая новость... Уверенности нет, что посылка улетела... вся на нервах vala_04
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 19:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль