Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Тася, не переживай так. Будем верить и надеяться на лучшее.
Посетитель
Лабер
Медаль
4 часа
мы уже даже на ногах дули скрутили mda и терпеливо ждем!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Лабер, Лариса, вот и я тоже дуль накрутила (где только можно klo ) и ногти сгрызла под корень vala_04
lella 55, Алла, спасибо за понимание! heart
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

СОБИРАЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫКУП

Губка Конняку - натуральная губка для ухода за кожей лица
Масло для ногтей и кутикулы - с кератином, кальцием, витамином Е
Канцелярские штучки - всякие милые вещички радующие детей )))
Аксессуары для вязания - шнуроплет, комплект матриц для помпонов
Кружево, флис, лапки - лапки для швейных машин, эластичное кружево, детский флис
Мультиколлор - швейные нитки

Предложения на выкуп:
Коробочки - симпатичные коробочки для чая, украшений, сладостей
Ткань штапель - натуральный хлопок, без искусственных примесей
Любимые магазины - тут частые выкупы, собираем компанию
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девчата, предлагаю коллективно закупить себе такое чудо средство inlove

Губка Конняку

По стоимости выйдет примерно 30грн!!

Конняку - это желеобразный продукт из корней одноименного многолетнего растения (Аморфофа́ллус конья́к). Konjac всегда был диетическим продуктом, а также использовался в качестве естественного компонента по уходу за кожей лица более 1.500 лет в Японии.

Черная - с добавлением бамбукового угля. Подходит для жирной кожи и склонной к высыпаниям, увлажняет, полирует кожу. Глубоко очищает поры, не вызывая стягивания или раздражения кожи. Способствует очищению от угревой сыпи и жира c поверхности кожи.
Зеленая - с зеленым чаем. Эффективная борьба с акне, подавляет воспалительные процессы, успокаивает кожу. Она обладает сильными антиоксидантными свойствами, выравнивает тон, текстуру и нейтрализует пигментные пятна.
Розовая - с розовой глиной и вулканическими минералами. Подходит для уставшей, раздраженной кожи и кожи с угревой сыпью.
Белая - с белой глиной. Для сухой и чувствительной кожи. Подходит для всех типов кожи, включая младенцев. Она глубоко очищает, увлажнят и прекрасно обновляет кожу.

Особенности продукта >>>

ЗАКАЗЫ

Черная
1 шт - Тася
1 шт - Alevaro
2 шт - ksenochka
1 шт - Makaranzhela

Зеленая
1 шт - yana7_75
1 шт - Тася
1 шт - Galya-knitti
1 шт - star7668
1 шт - manaita
1 шт - Marisha
1 шт - Alevaro
1 шт - irina00
1 шт - NikA (N-i-k-A)
1 шт - ksenochka
1 шт - Makaranzhela

Розовая
1 шт - star7668
1 шт - manaita
1 шт - ksenochka

Белая
1 шт - star7668
1 шт - Marisha
1 шт - irina00
1 шт - NikA (N-i-k-A)
1 шт - ksenochka
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Оригинальный детский конструктор!
Масштабненько, есть где развернуться )) Развивающая игрушка. Не встречала у нас таких thumbsup
Покупатели в восторге (причем, даже взрослые играют l_sarkazm )
Есть на 150 деталей - 48ю, и на 225 деталей - 79,90ю. Доставка по Китаю бесплатная. Вес около кг.
Посетитель
Natalka11
Медаль
Полтава
114 дней
Тася:

Lutecia, Алена, штапель выйдет примерно 70грн / 0,5м
Обращаю внимание, что это натуральный хлопок, без искусственных примесей. На лето отличный вариант! У меня подруга его заказывала на сарафан, пошила и носит с удовольствием )))

Тася, хотела спросить о ширине отрезов штапеля. И еще - как указать нужную расцветку. По номеру? Когда возможно получить отрез? До лета получится?
Посетитель
mush-ka
Медаль
Киев
3 часа
Тася, мне ж тоже коняку надо! l_sarkazm
Заказ
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Natalka11:
Тася, хотела спросить о ширине отрезов штапеля. И еще - как указать нужную расцветку. По номеру? Когда возможно получить отрез? До лета получится?
Ширина ткани 145см. Заказываем кратно 0,5 метра (например, можно заказать - 0,5м, 1,5м, 2м, и нельзя заказать 0,8м, 1,20м...)
На фото возле каждой расцветки есть номер, по нему и заказываем sde
Если выкупим в конце февраля или начале марта, то получим март-апрель ))
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
mush-ka:
Тася, мне ж тоже коняку надо!
Людочка, пишу, пишу!
у нас уже целый табун собрался laugh
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девочки, ау! Давайте соберемся. Ну, прямо по зарез нужна такая штука. Пользовалась аналогичным маселком, очень понравилось inlove Хочу еще!

Питательное масло для ногтей и кутикулы - отличнейшая вещь! И себе и подружкам на подарки ))))
Состав: масло виноградных косточек, кератин, кальций, сафлоровое масло, витамин Е, кунжутное масло.
Очень удобно наносить кисточкой. Разные ароматы, но выбрать конкретный нет возможности, т.е. кому какой достанется. Если соберем 10шт - доставка по Китаю бесплатная! По стоимости выйдет где-то 20 грн/уп. В магазине, кстати, много всякого декора для ногтей, лаков, пилочек и т.д.

ЗАКАЗЫ

3 шт - Тася
3 шт - Cangero63
1 шт - Makaranzhela
Посетитель
mush-ka
Медаль
Киев
3 часа
Тася, сколько будут стоить такие футболочки? Только если там есть на 5-6 лет размерчик
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
mush-ka:
Только если там есть на 5-6 лет размерчик
Люда, какой рост у ребетенка?
Сделай замер подходящей футболочки по параметрам длина и грудь.
Посетитель
Natalka11
Медаль
Полтава
114 дней
Тася:

Natalka11:
Ширина ткани 145см. Заказываем кратно 0,5 метра (например, можно заказать - 0,5м, 1,5м, 2м, и нельзя заказать 0,8м, 1,20м...)
На фото возле каждой расцветки есть номер, по нему и заказываем sde
Если выкупим в конце февраля или начале марта, то получим март-апрель ))

Тася, прошу записать на меня №15 - 2,0 метра
№ 1 - 2,0 метра
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

Собираем на выкуп штапель!

Обращаю внимание, что это натуральный хлопок, без искусственных примесей. На лето отличный вариант! У меня подруга его заказывала на сарафан, пошила и носит с удовольствием ))) Получили в прошлом выкупе, пощупала - это сказка!! thumbsup
Переходим на сайт, на фото возле каждой расцветки есть номер, по нему и заказываем.
Цена выйдет выйдет примерно 160-170грн / метр.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2015 в 19:13)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Natalka11:
Тася, прошу записать на меня №15 - 2,0 метра
№ 1 - 2,0 метра
спасибо за заказ, принято! knicksen
Посетитель
Natalka11
Медаль
Полтава
114 дней
Тася, хотела спросить о тесьме цветной? В каком состоянии заказ??? Что-то светит?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Natalka11, Наташа, ты про какую именно тесьму спрашиваешь? С совами которую собираем, или ту что уже выкупили после нового года? Несколькими сообщениями выше была информация по закупке sde
Сов еще собираем, все равно в Китае начинаются праздники )
Посетитель
Natalka11
Медаль
Полтава
114 дней
Ту, что выкупили. Интересуюсь, когда отправлять будете?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Так, я ж уже ответила ))
Тася:

Выкупы 22, 26, 27 января 2015г

Выкуп с новым посредником! Результаты смотрим в таблице заказов (Выкупы, Под заказ). Многие товары купила дешевле с учетом VIP скидки (в таблице отметила красным и добавила комментарий к ячейке). Практически все товары поступили на склад. Посылочка пойдет на вылет 9 февраля. Если все сложится благополучно, то получим 19-23 февраля.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.