Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: будьте на связи эту неделю, чтобы сразу реагировать в случае каких-либо изменений в цене.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Собираем на выкуп красивущие репсовые ленты!

От ассортимента разбегаются глаза! Таких расцветок у нас не найдете!!
В основном, выкуп возможен метражом: 5 ярдов, 50ярд, 100ярд. Чем больше соберется, тем дешевле цена. Заказываем кратно 1 ярда.
Если 5 ярдов много, то кидаем в тему ссылку, пишем сколько вам нужно метров и просим меня открыть ряд на сбор.
Магазин: http://meiyaribbons.taobao.com/
Чтобы вы не заблудились в ассортименте, ниже даю список лент по тематике. Переходим по ссылке и листаем страницы внизу ))

Тематика лент heart

СОБИРАЕМ РЯДЫ

Ряд №1 - Совы

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-626863449.13.jXEZBc&id=42209236339
1 ярд - Лабер

Ряд №2 - Море

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-626863449.13.p9Eb8O&id=42210788315
1 ярд - Лабер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 21:51)
Посетитель
Оффлайн
Прошу прощения, может я невнимательная, но какие мои дальнейшие действия? читала-читала правила, но с заказами из альбомов не совсем разобралась...
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Ксения, по заказам из альбомов все так же - когда соберем минималку и будем готовы к выкупу вышлю в личку счет - первая оплата за товар - выкуп - ждем формирование посылки в Китае - авиадоставка - вторая оплата за вес - отправляю заказ )))
Обязательно заполни данные для доставки (ссылка в заглавном сообщении) sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девчонки!
Тут недавно были разговоры по поводу скотча с рисунками... так вот вам магазин с шикарным выбором! thumbsup
http://itape.taobao.com/category.htm?spm=a1z10.3-c.w4010-224251464.2.R9czdJ&search=y
Посетитель
star7668
Медаль
Сумы
57 дней
Тася приветик,добавь пожалуйста к заказу- по 1 шт. Цвет любой,
http://h5.m.taobao.com/awp/core/detail.htm?spm=0.0.0.0&id=41009182243
http://h5.m.taobao.com/awp/core/detail.htm?spm=0.0.0.0&id=43177543875
a_thank
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Привет, Оксанка!
Спасибо, добавила knicksen
Посетитель
irinaign
Медаль
Запорожье
88 дней
Тася, сколько с доставкой будут стоить такие ролики http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.38.rjyXyH&id=38946567456&ns=1&abbucket=20#detail. подойдут они на 5-6 лет и такой самокат http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.123.KL0m5U&id=26070380301&abbucket=20
Посетитель
tania_ua
Медаль
Запорожье
1 день
Тася, вы мое письмо в личке игнорировали. Верните мне деньги. Третий месяц пошел после оплаты.
Посетитель
Vally
Медаль
Харьков
1 день
Тася, добрый день! Я какое-то время не следила за темой, как там наши планеры? Прилетели? Или когда примерно ожидаются? Хотела на подарок к 23 февраля...
Посетитель
tania_ua
Медаль
Запорожье
1 день
Vally:

Тася, добрый день! Я какое-то время не следила за темой, как там наши планеры? Прилетели? Или когда примерно ожидаются? Хотела на подарок к 23 февраля...
к 7 ноября
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 часов
Девочки,вся информация по посылкам на 219 стр.Есть обстоятельства,которые,к сожалению,не всегда зависят от человека.Это ж не взял и напечатал... n_neizv
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 14:05)
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
1 день
Тася, привет!
А в какую цену сейчас будет пряжа (1моток) из альбома Артикул: М4-ПР2 Состав: 98% натуральный кашемир высший сорт, 2% бархатные волокна. Пряжа для ручного вязания.
Метраж: 800м/100г и Артикул: М4-ПР11Состав: шелк mulberry silk 90%, шерсть 10%
? По первой еще интересует если желтый цвет, а по второй интересует метраж какой.
Спасибо!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
tania_ua:
Тася, вы мое письмо в личке игнорировали. Верните мне деньги. Третий месяц пошел после оплаты.
Добрый день.
Татьяна, о каком игнорировании с моей стороны идет речь? Вы прислали мне письмо 25 января, я ответила 26 января, больше писем от Вас не было. Не нужно меня беспочвенно обвинять. Вот скрин нашей переписки из лички:

Даже если бы я Вам не ответила (хотя это не так), Вы не подумали о том, что Организатор - не робот, а такой же человек и в силу своей загруженности мог просто пропустить сообщение? Пробовали напомнить о себе еще раз? Обвинить всегда проще, чем проявить понимание.

Что касается задержки доставки вашего заказа из Китая, то мне нечего добавить к тому, что я Вам уже написала в сообщении от 26 января и данной информации. Разве что еще раз напомнить о том, что я не могу нести ответственность за сроки доставки, работу продавцов, посредников, почты, таможни, пропавшие или конфискованные вещи. Банально потому, что это мне неподконтрольно. За оплаченные Вами 52 грн я выкупила Ваш заказ - 4 катушки ниток мультиколлор. Поверьте, я бы с радостью отправила Ваш заказ, если бы он был у меня в наличии. Но не в моих силах ускорить доставку и повлиять на китайскую таможню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 21:40)
Посетитель
ВикТофа
Кубок Медаль
Мелитополь
3 часа
Makaranzhela:
Девочки,вся информация по посылкам на 219 стр.Есть обстоятельства,которые,к сожалению,не всегда зависят от человека.Это ж не взял и напечатал...
Это точно. Тася, ты главное близко к сердцу не бери. Меня муж и то достал периодическими подколами "как мои лапки топают из Китая",а представляю как тебе на мозги давит. stars Ты только не подумай, я не жалуюсь, а наоборот хочу тебя поддержать, hug вот вижу музычка у тебя на страничке появилась, релакс inlove
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
irinaign:
Тася, сколько с доставкой будут стоить такие ролики http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.38.rjyXyH&id=38946567456&ns=1&abbucket=20#detail. подойдут они на 5-6 лет и такой самокат http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.123.KL0m5U&id=26070380301&abbucket=20
Здравствуйте!
1) ролики в комплекте с шлемом, наколенниками и сумкой = товар с доставкой по Китаю 480 грн + 944рн международная доставка за 2,36кг
По размеру, написано подойдут на 31-34 р-р, 34 р-р это 22см длина стопы.
2) самокат могу посчитать только без доставки, т.к. вес неизвестен l_ui
там несколько комплектаций и размеров:
- 69ю (304грн) - до 6 лет
- 99ю (436грн) - до 12 лет
- 118ю (520грн) - до 6 лет + шлем + наколенники + налокотники
- 139ю (612грн) - до 6 лет + с ручным тормозом + шлем + наколенники + налокотники
- 145ю (638грн) - до 12 лет + шлем + наколенники + налокотники
- 179ю (788грн) - до 12 лет + с ручным тормозом + шлем + наколенники + налокотники
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Vally:
Добрый день!
Планеры выкуплены 26 января
Поступили на склад в Китае 3 февраля
вылет самолета в Украину по плану 9-11 февраля
получение предположительно 19-24 февраля
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
ВикТофа:

Это точно. Тася, ты главное близко к сердцу не бери. Меня муж и то достал периодическими подколами "как мои лапки топают из Китая",а представляю как тебе на мозги давит. stars Ты только не подумай, я не жалуюсь, а наоборот хочу тебя поддержать, hug вот вижу музычка у тебя на страничке появилась, релакс inlove
Вика, спасибо за моральную поддержку!
Не могу я по-другому... всегда переживаю, гиппер ответственность и воспитание сказываются... l_ui
Особенно неприятно, когда вот так, без разбору, по невнимательности, бросаются словами.
Да, релаксирую и пью валерьяночку l_sarkazm
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Makaranzhela:

Девочки,вся информация по посылкам на 219 стр.Есть обстоятельства,которые,к сожалению,не всегда зависят от человека.Это ж не взял и напечатал... n_neizv
Спасибо, солнце, за понимание и поддержку! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Kaplia:
Тася, привет!
А в какую цену сейчас будет пряжа (1моток) из альбома Артикул:
М4-ПР2 Состав: 98% натуральный кашемир высший сорт, 2% бархатные волокна. Пряжа для ручного вязания. Метраж: 800м/100г
Артикул: М4-ПР11Состав: шелк mulberry silk 90%, шерсть 10%
? По первой еще интересует если желтый цвет, а по второй интересует метраж какой.
Спасибо!
Вальда, здравствуй! Давненько ты не заглядывала ))
1) М4-ПР2, сейчас в таком варианте: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4384537404.49.DBRELq&id=17251783208
Состав: 95% натуральный кашемир высший сорт, 5% бархатные волокна.
1 моток / 50г = 31ю
желтого цвета нет, цвета в наличии смотри по кодам

2) http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.NJjBua&id=10057149388&scm=1007.10115.744.0&pvid=48cbb79a-4f0d-43b7-871b-0f094704a401
1 моток / 50г = 6,5ю
Метраж, к сожалению, не указан. Упаковка 400г = 273грн товар + 180грн доставка
Посетитель
Валмира
Медаль
31 день
Тася, добрый вечер. Уже не в первый раз захожу в тему, читаю про покупки на Тобао. Честно говоря как не читаю, разобраться не могу (не для моих мозгов видно этот китайский., даже с переводчиком).
А подскажи (ты наверняка за столько лет встречала), не попадались ли тебе запчасти и доп.приспособления для вязальных машин и для швейных машин. Для начала конкретно интересует запчасть на janome cover pro 2 - натяжитель нити. Т.к техника изготовлена в Китае, то такие запчасти там должны быть. У нас на Украине нету..., поэтому и обращаюсь к тебе с такой просьбой, посмотри эту деталь., если конечно это будет для тебя не напряжно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль