Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: будьте на связи эту неделю, чтобы сразу реагировать в случае каких-либо изменений в цене.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Natali_Zaika,
Заказ можно в форму написать. Если с этим сложности, можно в теме kolobok_addon_write
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Инна1975:
Тася, ткань была в последних двух Тао перед летними каникулами. Может проще найти шифон в цветочек?
Инна, ага, сейчас еще разок гляну ( а то я уже заказы трехлетней давности подняла l_sarkazm )
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Инна1975, нашла! но тут уже этой ткани нет в наличии:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.55.zEHJ8n&id=22280583091

Вот тут поисковики
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
1 день
Тася, спасибо за подарок, сегодня получила!!!
А вообще вчера утром было приятно читать слова поздравления от администрации!
У всех разное отношение к 14 февраля. Но, девушки, все же поздравлю с прошедшим и пожелаю не терять влюбленности в своих избранников, детей, близких и даже в свое хобби!

(Тася, а что мне с наградой медалью-то делать и как ее получить? l_sarkazm )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 15:43)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Kaplia, Вальда, спасибо за пожелания! lov_roze
Подробнее о подарках, читай тут >>> joke
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Тася:

lella 55:
Тася, привет. Сколько юаней будет доставка? Спасибо. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.74.3sdNNR&id=8435195027&ns=1&abbucket=4#detail
Приветик! lop
До Гуанчжоу - 10ю
北京 至 广东广州番禺区快递 ¥10.00
Тася, спасибо. А сколько у этого продавца? http://tw.taobao.com/item/8435195027.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.URKQKv&ns=1&abbucket=14#detail
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
lella 55,
Алла, тут 10ю
北京 至 廣東廣州番禺區快递 ¥10.00
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Собираем на выкуп аппликации из страз, пайеток, камней!

Выбор большой, есть монохромные и полихромные цвета, а так же разное качество страз.
Кому непонятно где что - кидаем в тему ссылку на конкретный лот и спрашиваем у меня.
Заказываем в любом количестве (сколько Вам нужно), кроме тех случаев, где аппликации продаются комплектом по 3-5 штук.
Переходим по ссылке в магазин и листаем внизу страницы: http://lvwbo.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.5-c.0.0.usevKX&search=y
Ниже пишу аппликации по категориям, но тут далеко не все, так что лучше заходите в магазин )))

Категории heart

Посетитель
Natali_Zaika
Медаль
Пирятин
18 минут
Тася решено-хочу малым юбочки такие
http://cs622130.vk.me/v622130509/152f0/QthMh1NR0N0.jpg
ставлю в заказ неопрен
Код PHP:
  1. http://gd4.alicdn.com/imgextra/i4/121132356/TB262.3apXXXXb3XXXXXXXXXXXX-121132356.jpg -0.4м
  2. еще черный-0.4м
  3. светло-розовый-0.4м
  4.  
сколько получаеться 1м ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 19:52)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Наташа, ты дала ссылку на фото, а мне нужно ссылку на товар таобао )))
Посетитель
Natali_Zaika
Медаль
Пирятин
18 минут
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.67.AfkyNK&id=37541356212&ns=1&abbucket=7#detail
Тася я раньше тебе копировала с корзины,чтобы ты нашла ,что мне нужно по их иероглифам,а сейчас корзина просит пароль-я что-то подзабыла и делаю не так?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Наташик, корзина уже давненько не доступна l_ui
Эту тканюшку продают только кратно 0,5 метра, т.е. 40см нельзя купить. Что решаешь?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девчата, предлагаю коллективно закупить себе такое чудо средство inlove

Губка Конняку

По стоимости выйдет примерно 30грн!!

Конняку - это желеобразный продукт из корней одноименного многолетнего растения (Аморфофа́ллус конья́к). Konjac всегда был диетическим продуктом, а также использовался в качестве естественного компонента по уходу за кожей лица более 1.500 лет в Японии.

Черная - с добавлением бамбукового угля. Подходит для жирной кожи и склонной к высыпаниям, увлажняет, полирует кожу. Глубоко очищает поры, не вызывая стягивания или раздражения кожи. Способствует очищению от угревой сыпи и жира c поверхности кожи.
Зеленая - с зеленым чаем. Эффективная борьба с акне, подавляет воспалительные процессы, успокаивает кожу. Она обладает сильными антиоксидантными свойствами, выравнивает тон, текстуру и нейтрализует пигментные пятна.
Розовая - с розовой глиной и вулканическими минералами. Подходит для уставшей, раздраженной кожи и кожи с угревой сыпью.
Белая - с белой глиной. Для сухой и чувствительной кожи. Подходит для всех типов кожи, включая младенцев. Она глубоко очищает, увлажнят и прекрасно обновляет кожу.

Особенности продукта >>>

ЗАКАЗЫ

Черная
1 шт - Тася
1 шт - Alevaro
2 шт - ksenochka
1 шт - Makaranzhela

Зеленая
1 шт - yana7_75
1 шт - Тася
1 шт - Galya-knitti
1 шт - star7668
1 шт - manaita
1 шт - Marisha
1 шт - Alevaro
1 шт - irina00
1 шт - NikA (N-i-k-A)
1 шт - ksenochka
1 шт - Makaranzhela
2 шт - mush-ka

Розовая
1 шт - star7668
1 шт - manaita
1 шт - ksenochka

Белая
1 шт - star7668
1 шт - Marisha
1 шт - irina00
1 шт - NikA (N-i-k-A)
1 шт - ksenochka
1 шт - mush-ka
Посетитель
Natali_Zaika
Медаль
Пирятин
18 минут
Тася тогда увеличь на 0,5м Сколько выйдет метр?
Еще хочу
Код PHP:
  1. масло какао -200гр
  2. бифидойогурт -8шт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 23:12)
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, подскажите как можно заказать термотрансферы?
Посетитель
Лабер
Медаль
3 часа
Тась пресс купила на месте, а вот матрицы к нему золотые прям( блин нет слов) ,я тебе потом скину ссылочку поможешь мне рассчитать что мне будет стоить?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 11:11)
Посетитель
Оффлайн
Тася, скажите можно трансферы заказать?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
kuzo24:
Здравствуйте, подскажите как можно заказать термотрансферы?
kuzo24:
Тася, скажите можно трансферы заказать?
Здравствуйте!
Да, конечно можно ) Выбирайте в альбоме, пишите в теме ссылку на выбранный трансфер и количество smile
Посетитель
Оффлайн
здравствуйте, я впервые на сайте, понравились термотрансферы с табао скажите как их можно заказать?))
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Natali_Zaika:
Тася тогда увеличь на 0,5м Сколько выйдет метр?
Наташа, неопрен примерно выйдет 165грн/0,5м.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль