Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: будьте на связи эту неделю, чтобы сразу реагировать в случае каких-либо изменений в цене.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Квитиния:
Девочки, всех с наступающим.Желаю крепкого здоровья, счастья, всех благ.
Спасибо! И вас так же! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девчоночки, мои! hug
Поздравляю всех нас с праздником весны и женского очарования! Желаю нам сохранять красоту и привлекательность долгие годы. Пусть наша доброта и любовь по-прежнему греет близких, а все переживания и тревоги растают как старый снег!

Ты женщина, и ты - весна!
Ты пробуждаешь ото сна,
Ты - свежий воздух, ветерок,
Воды колодезной глоток!

Ты - аромат зеленых трав,
Подснежник нежный, вздох дубрав.
Ты - теплый луч, ручей, капель,
Ты дивная, лесная трель!

Голубка, что воркует где-то,
Фонтан любви, страстей и света.
Ты пробуждаешь ото сна,
ТЫ - ЖЕНЩИНА, и ТЫ - ВЕСНА!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 марта 2015 в 16:52)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 час
Тася,спасибо за исчерпывающий ответ -я сейчас поищу по-местному сумку, если не найду, то остановлюсь на последнем магазине:
http://tw.taobao.com/item/38147087594.htm?fromSite=main&spm=a2106.m894.1000384.3599.PmpBsh&scm=1029.newlist-0.1.50072724&ppath=&sku=&ug=#detail
Да и с наступающим праздником- С днем Весны!!! И мира нам всем!!!!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Хорошо, Наташа sde
Спасибо, взаимно! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

ТАОБАО - отчет по выкупам за 5-6 марта!

Результаты выкупов можно увидеть в таблице заказов на вкладке "Счет товар" >>>
Обратите внимание, изменения в цене я выделила красным цветом и добавила всплывающий комментарий к ячейке (подвести курсор к ячейке с черным треугольничком в верхнем правом углу). Подорожаний в цене не было, в основном были скидки за мой VIP уровень boast
Товары которых не оказалось в наличии - выделила строку серым цветом. Не повезло: ArianaD, Валмира, Lena Bar, r_Valery. На будущее желательно подстраховываться заменами l_ui
Сразу хочу отметить (чтобы не возникало потом вопросов), что курс доллара опять повысился dash1 Не долго мы радовались... В предварительном расчете я ставила курс юани-гривны 1:4. По факту на выкуп 5 марта курс был 4,31, на выкуп 6 марта уже 4,63.
В связи с повышением курса доллара суммы ваших заказов увеличились. Ниже пишу список у кого какие долги образовались из-за этого (это уже с учетом переплат по сумме оплаты до выкупа).

Доплаты за разницу в курсе (за товар):
Natalka11 - 41,16
ValentinaMay - 33,82
Лабер - 25,60
Lutecia - 54,07
ta-tusya - 46,80
ArianaD - 16,77
lili18 - 15,83

Samson - 3,73
Ksenia - 7,72
Natali_Zaika - 11,59
mama - 1,84
natysik - 0,96
Авиктория - 3,59
Alevaro - 1,58
lanochka02 - 4,73
Marisha - 12,93
manaita - 2,22
NikA (N-i-k-A) - 6,93
Oxaget - 10,05
Makaranzhela - 6,09
nadin-65 - 2,34
irina00 - 7,85
Колис@нк@ - 4,12

Суммы сами по себе небольшие, но в общем долгов набегает почти 500грн. Потому прошу тех, кто в списке выделен синим цветом доплатить разницу сейчас. При оплате к сумме добавляем + 0,5% и обязательно сразу пишем отчет в форму >>> По остальным из списка - разница учтется при выставлении счета за доставку (после того как я получу посылку).

Так же есть выкупленные, но не оплаченные заказы:
nafanya - 35,65
sweeta - 35,65
PoLe - 43,29
Инна1975 - 50,93
Сообщения о сборе оплат мной было выслано, ответа не последовало. Это все огорчает очень.... Девочки, оплатите свои заказы. Я не Рокфеллер и не могу всех спонсировать mda
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Открываю третий сбор на ниточки мультиколлор! Цена (примерно): 0,9$ / катушка
Заказы пишите В ТЕМЕ, кому сколько и какой расцветки v

Фото полученных ранее ниточек:

ЗАКАЗЫ:

№9696

№9697

№9698

№6230
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 18:15)
Посетитель
Lotos
Медаль
Николаев
302 дня
Тася, давайте с этой начнем: http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.1998025129.3.PDQKuU&id=36074811603&abbucket=_AB-M32_B1&rn=&acm=03054.1003.1.203798&aldid=FUVuJ33G&abtest=_AB-LR32-PV32_1422&scm=1003.1.03054.ITEM_36074811603_203798&pos=2

И еще , ткните, пожалуйста на ленту с перьями ( или перья на тесьме нашитые)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 22:19)
Посетитель
Natalka11
Медаль
Полтава
26 дней
Тася, не біло сообщения. Я сейчас зашла и увидела. Щас брошу єту сумму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 23:02)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Natalka11, Наташа, я говорила о девочках которые до сих пор не оплатили свой заказ, а не о тех, кому нужно доплатить лишь разницу в курсе lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Записывать в заказ, я правильно поняла? smile
Lotos:
Поищу.
Посетитель
Алиялька
Харьков
257 дней
http://item.taobao.com/item.htm?id=40360975000
http://item.taobao.com/item.htm?id=17705389370
http://item.taobao.com/item.htm?id=24533652485
сколько это будет стоить?
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
7 часов
Тася,а как быть с моими пуговками? Мне их уже не ждать? Может повторно сделать заказ? scratch
Посетитель
Лабер
Медаль
3 часа
Тася поздно увидела твое сообщение о доплатах оплачу 8-го
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Lotos:

Ссылки
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
1) если вес 100г, примерно 3-3,5$
2) примерно 3,5$
3) примерно 4-4,5$
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Makaranzhela:
Тася,а как быть с моими пуговками? Мне их уже не ждать? Может повторно сделать заказ?
Люда, пока ищут их на складе. Завтра еще раз спишусь с посредником. Будем решать.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Лабер:
Тася поздно увидела твое сообщение о доплатах оплачу 8-го
Хорошо, спасибо )
Посетитель
Lotos
Медаль
Николаев
302 дня
Да, да, правильно.
Я просто никогда у Вас не покупала ничего, поэтому буду задавать глупые вопросы))

Это теперь мне себя искать в табличке? Сколько и когда можно уже платить?)

Тася, вопрос по перышкам, это у них там цена за метр (ярд)?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2015 в 09:31)
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
1 день
Девочки, милые женщины!
В этот светлый праздник хочется пожелать возвышенного настроения, красоты и нежных взглядов в нашу сторону!
lov_roze
Посетитель
Забара
меньше минуты
Тася, привет! С праздником весны тебя)
Я прошусь на отправку, данные заполнила. У меня в заказе планер, резиночка, нитки мультиколор, термотрансферы, стразовая аппликация, текстильная клеевая аппликация. По деньгам я ничего не должна? Спасибо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль