Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Natalaya:
Тасенька, девочки!!! С праздником!!! Подарили сеогдня ребенку планер - ребенок в восторге - уже провели испытания
И аппликации приклеили
Ната, спасибо! И тебя так же! heart
Ух ты, здорово! А где хвастик по аппликациям? Интересно же... zst
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Олада:

Добрый день! Поздравляю всех с наступившим праздником весны!
Спасибо, взаимно! lov_roze

Олада:
Тася, подскажите, пожалуйста, где на ТАО посмотреть:
1. Флис однотонный подкладочный
2. Флис для толстовок-флисок однотонный и с детскими принтами
3. Флис для телец кукольных, как у зайцев Костиковой
Может уже выкупали такие и есть ссылка на проверенного продавца? Бывает ли так, что все это есть у одного продавца?
Я постараюсь сделать поисковик на флисы. Поясните, пожалуйста, в чем различия между этими флисами?

Олада:
Будет ли сбор на совместную закупку бижутерии?
Заранее благодарю!
Можем сделать очередной выкуп в этом магазине >>> v
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Инна1975:
Доброе утро,Тася!Тао оплатила,отчет внесла.Спасибо!!!
Инна, приветик! Написала тебе в личку, посмотри, пожалуйста. Это срочно.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Natalaya:
Тася,привет, а планеры еще можно заказать? или надо собираться большой компанией?
Наташа, планеры можно заказывать, как и прочие объемные товары. Только теперь доставка их будет морем, потому как переплата на объемном весе большая. А морем должно выйти дешевле sde
На днях уточню тарифы и условия для моря.
Посетитель
Lotos
Медаль
Николаев
250 дней
Тася, интересует это:
1. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.191.y4CcFg&id=35864238342&ns=1&abbucket=5#detail = 2,5метра
2. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.26.y4CcFg&id=35126772431&ns=1&abbucket=5#detail белый 2,5 метра
3. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.160.y4CcFg&id=13135399217&ns=1&abbucket=5#detail там стоимость за какое количество?
4. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.266.y4CcFg&id=37597395741&ns=1&abbucket=5#detail тоже интересует за какое количество указана стоимость?
5. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.56.y4CcFg&id=43628886060&ns=1&abbucket=5#detail какое количество по этой цене?
6. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.156.y4CcFg&id=24731848361&ns=1&abbucket=5#detail этого точно 2,5 м
Спасибо)

В табличке с заказом на книгу не стоит курс, сколько оплачивать за книгу? уже можно платить?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 17:00)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

Собираем коллективный выкуп ghj

Красивая и недорогая детская одежда - Наша няшка ))) Это прямой производитель одежды. Выбор большущий, постоянные обновления. Закупаемся тут периодически, много фото из этого магазина есть в фотоальбомах нашего Клуба. Размерность соответствует заявленной, даже иногда большемерит.
Ссылка на магазин >>> Переходим по ссылке и листаем внизу страницы.
А это РАСПРОДАЖА >>>

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2015 в 12:29)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Lotos:
В табличке с заказом на книгу не стоит курс, сколько оплачивать за книгу? уже можно платить?)
В этом магазине сейчас акция, при покупке на 38ю доставка по Китаю бесплатная. Иначе будет книга 26,4 + 5ю доставка. Интересует?
Посетитель
Lotos
Медаль
Николаев
250 дней
Это как, " на 38ю"?
Тася:

Lotos:
В этом магазине сейчас акция, при покупке на 38ю доставка по Китаю бесплатная. Иначе будет книга 26,4 + 5ю доставка. Интересует?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

1. 13,5ю за 1 метр. Доставка из магазина 12ю. Продавец - 赵菲儿2012
2. 10ю за 1м. Заказ кратно 1 метра. Доставка из магазина 8ю. Продавец - gn0929101
3. 30ю за 1 метр. Заказ кратно 1 метра. Доставка из магазина 10ю. Продавец - hathgps
4. Тут перья разной длины, 8-10см = 14ю/м, 10-15см = 30ю/м. Доставка из магазина 9ю. Продавец - 天灯的爱
5. 18ю за 48-50см. Доставка из магазина 6ю. Продавец - wjwjx010
6. 8,50ю за 45-50см. Доставка из магазина 8ю. Продавец - yuxuanwenju6

Там где цена указана за 1 метр, можно купить только кратно этому количеству, за которое указана цена, в данном случае кратно 1 метра. То есть 2,5м нельзя купить, можно купить или 2м или 3м.
Обращаю внимание, что все эти ссылки - разные магазины. Кроме стоимости товара нужно еще оплачивать стоимость доставки по Китаю (от магазина до склада посредника). Поэтому выгодней заказать несколько позиций в одном магазине и заплатить доставку 8-12ю 1 раз, чем в 6-ти магазинах и заплатить местную доставку 6 раз.

Как определитесь, пишите заказ прямо в форму, спасибо lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Lotos:
Это как, " на 38ю"?
Например, если купить в этом магазине еще одну книгу, чтобы общая сумма заказа была 38 и более юаней ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2015 в 17:56)
Посетитель
Алиялька
Харьков
206 дней
Тогда кружево не надо. Оплачивать уже можно? Номер приватовской карты найти не могу ...
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

Предлагаю собраться на коллективный выкуп ghj

Девочки, Алиялька, сделала небольшой заказ в этом магазине. Давайте присоединимся, чтобы разделить на всех доставку.
Детские головные уборы - большой выбор, хорошие цены.
Ссылка на магазин >>> Переходим по ссылке и листаем внизу страницы.

Посетитель
Lotos
Медаль
Николаев
250 дней
Тася, не поняла как редактировать ( вносить свои заказы) в таблицу(((
Книгу оставляем как есть, и еще заказываем у одного продавца мишуру)):
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10214855463.81.hWipci&id=19241301219 = 3м
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10214855463.32.ItEFBH&id=18042581587 белый-2 штуки, голубой (бирюза) 1 штука, розовый - 1 штука
Пока все) будем пробовать)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Алиялька:
Тогда кружево не надо. Оплачивать уже можно? Номер приватовской карты найти не могу ...
Давай обождем немного. Я добавила магазин с головными уборами для деток в коллективный сбор. Вдруг еще кто-то присоединиться, тогда стоимость в итоге выйдет дешевле joke
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Lotos:
Заказы можно вносить в таблицу через эту форму >>>
Я заказ внесла, проверяйте в таблице ) Если готовы оплачивать и отправлять заказ на выкуп, сигнальте v
Посетитель
Lotos
Медаль
Николаев
250 дней
Тася, все правильно, к оплате готова)))
Вопрос: а перья вместе с книгой придут?
Тася:

Lotos:
Заказы можно вносить в таблицу через эту форму >>>
Я заказ внесла, проверяйте в таблице ) Если готовы оплачивать и отправлять заказ на выкуп, сигнальте v
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Новинки в альбоме ТЕРМОТРАНСФЕРОВ! super-tab

Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Lotos:
Тася, все правильно, к оплате готова)))
Вопрос: а перья вместе с книгой придут?
Хорошо ) Реквизиты и счет вышлю в личку.
Вероятнее всего да, если без форс мажоров.
Посетитель
Lotos
Медаль
Николаев
250 дней
Жду)
Тася:

Хорошо ) Реквизиты и счет вышлю в личку.
Вероятнее всего да, если без форс мажоров.
Посетитель
Олада
Медаль
Киев
11 дней
Тася:
Поясните, пожалуйста, в чем различия между этими флисами?
Я предстваляю, что подкладочный флис тоньше (кажеться микрофлисом называют или антипилинг).
А для флисок - средней плотности около 190 г/м2 - 240 г/м2.

Вобщем нужен флис в основном для ребёнка 2-х лет, не очень плотный. Возможно производители так и расчитывают плотность.
А для игрушек я не знаю, спросила - вдруг кто-то уже для этих целей нашел на ТАО. Думаю, также средней плотности.

А по бижу - нравится вот это http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3121878064.25.eAayu6&id=5945878865 , а как понять какого качества метал и есть ли длинной 45-50 см?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 19:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.