Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Тася, я писала заказ блуза, отмена.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 17:13)
Посетитель
r_Valery
Медаль
Бердянск
3 дня
Тася, получила свою посылочку неожиданно быстро на Укрпочте smile От всего просто в восторге! inlove Все украшения красивенные, лучше, чем на фото. Ожерелье с цветами просто отпад! homyak_45px Флисик из рук выпускать не хочется, малышня таскала целый день, так им понравились обезьянки)) Кружево ооочень красивое и нежное, резиночки замечательные. Еще обязательно приду! Спасибо огромное за вашу работу и возможность покупать такие замечательные вещи! heart
Посетитель
Валмира
Медаль
64 дня
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-8699602345.85.fDWcnC&id=12975982298
С этого магазина кто-то заказывает товар? я в том смысле чтобы собраться на бесплатную доставку по Китаю на какую сумму нужно заказать или этот магазин не делает бесплатную доставку?
Я вот такую лапку Руфер хотела... нужно было в прошлый раз заказывать... уже бы пришла.
Посетитель
natano
Медаль
Киев
1 день
Тася, вот такое можно заказывать http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.185.DQClmL&id=39038233349&ns=1&abbucket=15#detail ?
Посетитель
Оффлайн
Доброго дня! Хочу замовити стрічки з сайту http://meiyaribbons.taobao.com/. Як це можливо?
Посетитель
Natalaya
Медаль
Одесса
9 дней
Посылочку получила - спасибо ))) Хорошего дня !
Посетитель
taramay
Медаль
Калуш
123 дня
Посилочку отримала. Дякую!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девочки, SOS!
С выкупом сыворотки для роста волос возникли трудности. Дело в том, что с сайта - 1688.com - товары можно оплатить только с китайской карты или счета, в отличии от taobao.com, где можно оплачивать международной картой. Раньше у меня была возможность через человека в Китае пополнять мой китайский счет, а теперь такой возможности нет, и деньги на балансе закончились.
Но есть альтернатива. Пересмотрев кучу вариантов, я нашла такую же сыворотку на Таобао, правда дороже, за 8,6ю но с бесплатной доставкой по Китаю: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.4.VLaZHH&id=44706177748&ns=1&_u=t255g2d5a630&abbucket=16#detail Продавец клянется, что это оригинал.

Прошу всех заказавших сыворотку, в течении сегодняшнего дня, подтвердить свою готовность выкупить ее по замене, за 8,6ю.
Посетитель
nadin-65
Медаль
Житомир
5 дней
Тася, я согласна на замену
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
lili18:
Тася, добрый вечер. Цвет шапки - 米色 (мне перевело, как кремовый)
Хорошо, записала. Будешь ждать компанию для выкупа или как? )
Посетитель
Oxaget
Медаль
Кировоград
6 часов
Тася, с заменой согласна.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девы! Присоединяйтесь на выкуп наборов классных хлопковых трусиков!
Уже есть заказ. Доставка по Китаю бесплатная.
Ссылка: http://shop65195663.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.bhiGLg&search=y
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
anushaann:
Доброе утро .Закз у ВАс делаю впервые ,если,что не так,подкорректируйте меня.
шлевочник - 12 мм-1 шт
шлевочник -17 мм 1 шт.
http://tw.taobao.com/item/9890797154.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-8388762754.118.jmT2iO - 1шт (если она подходит на бразер)
Исчезающий маркер - розовый- 1, голубой-1, белый- 1

Хочу завтра оплатить,посчитайте меня,и бросьте реквизиты в личку пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте!
Маркеры есть в наличии, откладываю вам. Остальное привезу под заказ sde Расчет будет позже.
По лапке нужно указать размер, из предложенных (справа от главного фото).
Немного откорректировала ваш заказ, проверьте в таблице >>>
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Я согласна на замену по сыворотке.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Kaplia:

Тася, доброе утро!
А в какую цену сейчас будет Ручная моталка для пряжи?
И еще набор бамбуковых носочных спиц, длина 20см, 5 штук в комплекте, 15 комплектов.
Вальда, привет! У меня твоя губка лежит, не забыла? joke
Моталка примерно 400грн.
Спицы набор примерно 210грн
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Ликачка:
Оплатила,(246 грн с копейками), отчиталась. Ещё у меня был платеж (на 97грн с хвостиком)24апреля, он дошёл?
Обе оплаты получила, мерси )) knicksen
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Валмира:
Тася привет. Получила свою посылочку, даже носочки перепали в подарок спасибо.
Вот только плащиком расстроилась, Это даже не плащик, а как утеплённое пальтишко, такое классное, цвет бомба, но вот размер маломерит и очень, даже на сейчас уже рукава короткие, хоть моя дочь рост 98см, а плащик заказывала на 110 и увы.... маленький.
выставь его в пристрой, может кто и заберёт. Если бы не размер - носили бы с удовольсвием.
И ветровка сыну оказалась коротковата, хотя брала на вырост, тоже не удача....
Остальное всё подошло, юбка доче - супер, носит, не снимая.
Привет!
Эх, печаль... cry
Мне плащ-пальто тоже очень понравился, жаль, что с размером пролет. А ты размер по таблице размеров выбирала или исключительно по росту?
Напиши мне в личку замеры плащика (длина рукава, длина изделия, ширина спинки, обхват груди) и желаемую цену.
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
А когда будет вылет Тао-47?
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
32 дня
Тася:

Вальда, привет! У меня твоя губка лежит, не забыла? joke
Моталка примерно 400грн.
Спицы набор примерно 210грн
Привет, про гудку не забыла, компанию для отправки для нее ищу smile
А если заказать моталку, то когда планируется выкуп?
Посетитель
Валмира
Медаль
64 дня
про сыворотку я так поняла что было 4,5ю, а стало 8,6ю за штуку ? если так то мне по такой уменьшить до 2шт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.