Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
annet_odessa:

Тася, посылочку получила) спасибо!
Трансфер уже в деле) Будем испытывать)

И хочу уточнить насчет педикюрных носочков и маски для рук) уже забыла инструкцию zst Носочки на час одевать? Маску для рук на минут 30?
И по поводу маски от черных точек... для нее есть какие-то особые указания?)
Вау, какая прелесть! Спасибо, порадовала thumbsup
По применению косметики:
носочки одеваем на 30-45 минут
маску для рук - на 20-40 минут (после использования закрыть в герметичный пакет и в холодильник, можно до 3-х раз использовать!)
маску от черных точек - наносим на 10 минут, потом аккуратно снимаем пленку.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
ksena1976:
Тася, мне шлевочник 10 мм- 1 шт, ещё хочу окантоватили от туда но ссылки я помню вы просили с компьютера сбрасывать, доберусь сброшу. До какого числа нужно сделать заказ на это железо и оплатить?
Спасибо за заказ, записала kolobok_addon_write
Заказ собираем ориентировочно до 1-5 мая. Оплата 6-8 мая.
ksena1976:
Тася, плюсом вот этот окантователь, надеюсь он к моей распошивалке Зодже подойдет. С размером по сложнее, мне нужно для окантовки детских вещей, может кто подскажет из девочек кто покупал их, а то там не понятно для меня указаны размеры http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a1z5f.7632052.0.0&id=15792135360
еще нужен для прямострока окантователь в 4 сложения размером 0,6 - 0,7, но я не нашла в этом магазине.... буду рыть, или кто носом нкнет
По размерам Лариса (Лабер) недавно очень полезную информацию давала, смотреть тут >>>
Окантовыватель записала, вы только с размером определитесь и мне скажите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 17:41)
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
32 дня
Тася заказ:
Код PHP:
  1. шлевочник - 12 мм-1 шт
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
ВикТофа:
Тася, а не прикидывали сколько примерно выходит шлевочник по цене, максимум с доставкой?
Считали, но сколько вышло не помню. Одно точно - было дешевле, чем у нас продают.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
r_Valery:

Тася, получила свою посылочку неожиданно быстро на Укрпочте smile От всего просто в восторге! inlove Все украшения красивенные, лучше, чем на фото. Ожерелье с цветами просто отпад! homyak_45px Флисик из рук выпускать не хочется, малышня таскала целый день, так им понравились обезьянки)) Кружево ооочень красивое и нежное, резиночки замечательные. Еще обязательно приду! Спасибо огромное за вашу работу и возможность покупать такие замечательные вещи! heart
Валерия, спасибо за отзыв и участие в закупке! Мне очень приятно! zst
Надеюсь в скором времени увидеть твой хваст с флисом и кружавчиками ))
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Валмира:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-8699602345.85.fDWcnC&id=12975982298
С этого магазина кто-то заказывает товар? я в том смысле чтобы собраться на бесплатную доставку по Китаю на какую сумму нужно заказать или этот магазин не делает бесплатную доставку?
Я вот такую лапку Руфер хотела... нужно было в прошлый раз заказывать... уже бы пришла.
В этом магазине были выкупы, но пока заказов из него нет.
При покупке на 98 юаней, доставка по Китаю (для провинции Гуандун) бесплатная. Кроме того, этот магазин находится в Гуанчжоу, значит товар очень быстро поступит на склад посредника sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
natano:
Полагаю, что можно.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Kristina_Nov:
Доброго дня! Хочу замовити стрічки з сайту http://meiyaribbons.taobao.com/. Як це можливо?
Здравствуйте!
Здесь в основном оптовая продажа, одного вида можно купить минимум от 5 ярдов. Если вам подходит такое количество, то ждать компанию не придется. Просто пишете заказ в форму или в теме. Если же вам нужно меньшее количество, то нужно собирать компанию. Это может быть долго. Поэтому первый вариант предпочтительней и быстрее smile
Посетитель
anushaann
Медаль
Киев
26 дней
Тася:

anushaann:
Доброе утро .Закз у ВАс делаю впервые ,если,что не так,подкорректируйте меня.
шлевочник - 12 мм-1 шт
шлевочник -17 мм 1 шт.
http://tw.taobao.com/item/9890797154.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-8388762754.118.jmT2iO - 1шт (если она подходит на бразер)
Исчезающий маркер - розовый- 1, голубой-1, белый- 1

Хочу завтра оплатить,посчитайте меня,и бросьте реквизиты в личку пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте!
Маркеры есть в наличии, откладываю вам. Остальное привезу под заказ sde Расчет будет позже.
По лапке нужно указать размер, из предложенных (справа от главного фото).
Немного откорректировала ваш заказ, проверьте в таблице >>>
Тася ,добрый день.Яправильно поняла,размер лапки- это ширина отверстия в которую резинка входит,т.е ширина резинки. Если да.то мне вот эту -
1/2 (выход 1.2CM)
Еще 1-4 мая не смогу выйти в инет , .5 -го смогу все оплатить.Мой заказ в силе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 18:07)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
lella 55:
А когда будет вылет Тао-47?
Когда для отправки соберется достаточный вес. Думаю, как маски придут на склад, тогда будем отправлять.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Kaplia:
Привет, про гудку не забыла, компанию для отправки для нее ищу
А если заказать моталку, то когда планируется выкуп?
Ясно ))
Если успеешь сегодня оплатить, то выкуплю завтра. Если не успеешь, то с понедельника.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Валмира:
про сыворотку я так поняла что было 4,5ю, а стало 8,6ю за штуку ? если так то мне по такой уменьшить до 2шт.
Да, верно sde
Хотя на тао большинство цен на такую сыворотку 15-40ю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 18:17)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
anushaann:
Тася ,добрый день.Яправильно поняла,размер лапки- это ширина отверстия в которую резинка входит,т.е ширина резинки. Если да.то мне вот эту -
1/2 (выход 1.2CM)
Еще 1-4 мая не смогу выйти в инет , .5 -го смогу все оплатить.Мой заказ в силе.
Добрый день )
Да, я тоже так поняла.
Я не могу знать подходит ли лапка на бразер. Смотрите сами l_ui
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
8 часов
сыворотка - согласна на замену
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девочки!
Большое спасибо тем, кто отписался после получения посылочки!
Мне всегда от этого становится радостно на душе))
СПАСИБОЧКИ! inlove
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
8 часов
Тася, а сколько здесь доставка? http://tw.taobao.com/item/43523597848.htm?spm=a1z3p.7398038.0.0.Nlh2zp&scm=1007.10137.6069.0&id=43523597848&pvid=d4fdf7f8-0d29-4eda-8e5c-11a6a69f5284
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
lena Bar, 7ю/кг до Гуанчжоу
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
4 часа
Тася:
Прошу всех заказавших сыворотку, в течении сегодняшнего дня, подтвердить свою готовность выкупить ее по замене, за 8,6ю.
Тася,я на все согласна ghj
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девочки, присоединяйтесь на заказ детских шапочек! Уже есть один заказ в том магазине.
Большой выбор, хорошие цены. Доставку делим на всех.
Ссылка на магазин >>> Переходим по ссылке и листаем внизу страницы.

Посетитель
Лабер
Медаль
4 часа
Тася воткак я начала использовать твои кружева для своих девочек
спасибо! мне очень нравится жду с нетерпением новую партию!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.