Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, AliExpress - безграничный выбор товаров для вас!

Собираем: носочки для педикюра, увлажняющая маска для рук, коллагеновая маска под глаза, черная маска для очистки пор, сыворотка для укрепления волос!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Здравствуйте! С кем еще не знакома - я Тася! lop

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии:
Taobao - розничные товары по оптовым ценам, выкуп каждый понедельник
Aliexpress - прямая доставка на ваш почтовый адрес, ежедневный выкуп

Без минимальной суммы заказа. Выкупаю товары лично, с учетом VIP цен и скидок! Заказы проверяю и согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера.

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (нажимаем кнопку "Показать")!
Читаем очень внимательно!!!

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТАОБАО
График выкупов
- На выкуп 27 марта: прием заказов до 22.03, расчет в таблице 23.03, сбор оплат 23-25.03.
- На выкуп 3 апреля: прием заказов до 29.03, расчет в таблице 30.03, сбор оплат 30.03-01.04.

Оплачиваем:
- до 26 марта оплачиваем: новые заказы по Тао, подробности тут >>>

Посылки:
Тао-98 - собирается на складе
Тао-97 - в пути с 22.03.2017
Тао-96 - в пути с 13.03.2017
Тао-95 - получено 16.03.2017
Подробная информация тут >>>

АЛИЭКСПРЕСС
Выкуп ежедневно, после оплаты заказа. Обязательно следите за сроками гарантии в таблице >> За 2-3 дня предупреждайте меня об истечении срока гарантии доставки. Если вы уже получили посылку с Али, сразу сообщите об этом мне!

133 133 133 СОБИРАЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫКУП (СП)

Собираем до 29 марта:
Косметические любимчики - носочки для педикюра, увлажняющая и отбеливающая маска для рук, коллагеновая маска под глаза, черная маска пленка для очистки пор, сыворотка для укрепления и роста волос

Если есть предложения на коллективный сбор чего-либо - предлагайте в теме.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить сбор v

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ

Товары под заказ
Цены уточняйте у меня. Обязательно давайте ссылку на фото заинтересовавшего вас товара.
Ткань микровельвет
Ткань плащевка
Ткань флис
Мех / опушка
Лоскуты
Термотрансферы
Манжеты / воротнички
Пряжа
Аксессуары для вязания

Товары в наличии
Выбираем тут >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные, стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 539 раз (Последний: 24 марта 2017 в 12:25)
Посетитель
лариатик
Медаль
Братское
9 часов
Тася, доброго дня круглые ручки пусть будут 17 см диаметром.Палочки -если не будет разных цветов -брать какие будут, можно и одинаковые.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Хорошо, поняла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 21:26)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девы, хочу поделиться впечатлениями о своих недавних покупках на Таобао cloud

Коробки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-173287281.67.zTQsXJ&id=13870968411
Покупала 4 штуки в Тао-32, обошлись в 39 грн/шт.
Вообще-то это типа коробки для хранения обуви. Но! Женщина, а тем более рукодельница, всегда найдет им более подходящее применение l_sarkazm Например, у меня две коробки заняла косметика (тени, помады, лаки для ногтей и т.п.) а еще в двух поселились всякие мелочи для шитья (резиночки, кружева, пуговки, молнии и т.д.). Очень я довольная покупкой! Теперь все в одном месте и аккуратно сложено : thumbsup
""

Чехол на вентилятор
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-173287281.79.zTQsXJ&id=36285288884
Ясное дело, что пока лето - вентилятор в работе. А к осени-зиме возникает проблема как его хранить, чтобы пыль на вентеле не скапливалась. Вот, я для себя решила разжиться чехлом. Стоит копейки - 27 грн, а пользы масса yes
""

Кожаные балетки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.14.HGfwT8&id=13177905505
Такие балетки мы в СП покупали неоднократно. А я пускала слюни, но найти такие же на свой 41 р-р не могла cry И вот они мне попались! Заказала китайский 43 р-р и с нетерпением ждала. А получив пищала от восторга! Они фантастически удобные, мягенькие, легкие, на ноге как тапочки. Но я впервые столкнулась с ситуацией, когда заказанная на Тао обувь мне велика laugh Перезакажу себе на размер меньше (правда синих под цвет моей сумки уже нет), а эти отправятся на подарок тете из Беларуси. А то она постоянно мучится с покупкой обуви на свою лапку. В общем балетки шикарные, рекомендую всем, особенно тем у кого широкая и большая ножка. По ссылке несколько моделей и разные расцветки. Мне обошлись в 277 грн.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 13:16)
Посетитель
Lutecia
Медаль
Винница
9 часов
Тась, а балетки кожа или молодой дермантин?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Алена, балетки из натуральной кожи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 21:26)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девы!
Тема на О ушла в отпуск, но тут я пока на месте smile
Важную информацию по Тао 33-34-35 буду здесь размещать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 13:59)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ!

КОСМЕТИКА

Отшелушивающая пиллинг маска для рук - 50 грн/шт
Мягко отшелушивает огрубевшую кожу, питает и увлажняет сухую кожу рук.
В наличии 2 шт.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ШИТЬЯ И РУКОДЕЛИЯ

Бельевая резиночка с рисунком, ширина 1см, 5 грн/м
В наличии:
№1 желтая - 1,7 метра
№2 сиреневая - 5,1метра
№3 красная - 1,45 метра

Резинка двойная с рисунками - ширина 4,5см, 17грн/м
В наличии:
№1 синий микки - 2м
№3 черный микки - 2м
№4 губка боб - 2м

Термотрансфер Блондин, 30грн/шт
В наличии: 1шт

Термотрансфер Рыцарь, 30грн/шт

Термотрансфер All brighe boy, 12грн/шт

Термотрансфер Cotton pocket, 15х11,5см - 8грн/шт, 10х7,5см - 5грн
В наличии: 1шт большая, 1шт маленькая.

ШЕЛКОВАЯ ПРЯЖА (ИНДИЯ)

ШЕЛКОВОЕ ПОЛОТНО ДЛЯ ВАЛЯНИЯ SILK COCOON SHEED - 250 грн / 50 грамм
100% шелк Mulberry. Листы из шелковых топсов, мягкие, ровные, блестящие, цвет натуральный. Создадут красивую поверхность на войлоке, отлично приваливаются. Полностью очищены от серицина. Лист можно разделять на слои. Полотно прекрасно блестит и переливается на солнце. Вы можете использовать его неокрашенным или окрасить в любой необходимый цвет и даже сделать разноцветный микс.
В наличии около 500г. Режу от 50г.

Пример окрашенного полотна:

MAHARAJA SILK Красный- 700м/100гр - 300 грн / 100 грамм
100% Spun Silk натуральный шелк, состоящий из нескольких нитей хорошо скрученных между собой. Мягкая нитка с легким шелковым блеском. Эта пряжа является идеальной для лета. Изделия хорошо держат форму, пряжа слегка холодит и струится. В реальности цвет темнее, чем на фото. Метраж: 700м/100г. В наличии 365г.

DUPIONI SILK YARN Серебро - 1400м/100г - 330 грн / 100г
Dupioni 8 Ply Silk Yarn — натуральный 100% шелк, состоящий из нескольких нитей слабо скрученных между собой. Это самый дорогой вид шелковой пряжи, нитка вытягивается из середины кокона. Подходит для вязания крючком и спицами (в несколько сложений). Мягкая нитка с выраженным шелковым блеском. Изделия хорошо держат форму, пряжа слегка холодит и струится. Цвет: серебристый. Метраж: 1400м/100г. В наличии 100г.

DUPIONI SILK YARN Белый - 1400м/100г - 330 грн / 100г
Dupioni 8 Ply Silk Yarn — натуральный 100% шелк, состоящий из нескольких нитей слабо скрученных между собой. Это самый дорогой вид шелковой пряжи, нитка вытягивается из середины кокона. Подходит для вязания крючком и спицами (в несколько сложений). Мягкая нитка с выраженным шелковым блеском. Изделия хорошо держат форму, пряжа слегка холодит и струится. Цвет: белый. Метраж: 1400м/100г. В наличии 1,68кг.

ОДЕЖДА / ОБУВЬ / АКСЕССУАРЫ

Редактировалось: 74 раза (Последний: 14 марта 2017 в 13:35)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
ТАО НОВОСТИ!

Тао-33 - будет задержка, возникли проблемы с профилем на Тао, не можем проверить товары. До конца недели обещают решить вопрос.
Тао-34 - уточняю вопросы по нескольким позициям и на отправку.
Тао-35 - завтра готовят на отправку на склад карго компании.
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час
Тася,а иглы для швейных машин у них есть?
Посетитель
Лёнчик
Медаль
Киев
1 день
Тася ,привет! Ты ещё не планировала отправку моей посылки с ТАО?Просто я в конце недели уезжаю недельки на 2-3 и посылку получить будет некому. Если тебя не затруднит,отправь пожалуйста в ближайшие дни и скинь №тел. на который можно должок сбросить. Спасибо!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Makaranzhela:

Тася,а иглы для швейных машин у них есть?

Да, конечно! На Тао есть все, кроме машинки для печатания денег laugh

Поисковик на иглы для швейных машин:
http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20140624&js=1&stats_click=search_radio_all%253A1&q=%BB%FA%D5%EB+
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Лёнчик:

Тася ,привет! Ты ещё не планировала отправку моей посылки с ТАО?Просто я в конце недели уезжаю недельки на 2-3 и посылку получить будет некому. Если тебя не затруднит,отправь пожалуйста в ближайшие дни и скинь №тел. на который можно должок сбросить. Спасибо!

Оксана, привет!
Сегодня отправила посылочку, смотри номер в таблице
Номер телефона пишу в ЛС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 21:29)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час

Девчата!
Сегодня была отправка посылочек НП. Номера смотрите в таблице (ссылка в заглавном сообщении) v Буду очень благодарна вам за пару слов, после получения посылочки. Спасибо!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2014 в 15:35)
Посетитель
Nataля 06
Медаль
Сокаль
7 дней
Тася,закупка из Германии актуальна? интересует H&M-можно делать заказ?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Добрый день!
Закупка по Германии будет актуальна с августа. Я тут в отпуск собираюсь, на июль zst
А как вернусь, так и заработает v
Посетитель
Nataля 06
Медаль
Сокаль
7 дней
жаль-нам треба зараз.
Посетитель
Natalka11
Медаль
Полтава
118 дней
Тася, доброе утро! Хотела спросить насчет закупки Чайкофского - 11 выкуп. Что слышно?? Когда??? И еще - на Осинке уже нет магазинчика??? Я просто не помню свой заказ l_ui А ты его можешь напомнить?
Посетитель
Натали_Natali
Медаль
Хмельницкий
2 часа
Тася привет. моя посылка почему то оказалась в Киеве, номер склада вообще не понятно. Посмотри пожалуйста мой номер НП.
я живу в Хмельницком, скл.№9
Тася, пришла СМС с другим номером. сейчас побегу получать. в номере ошибка была в одной цифре.
дописано: уже забрала, спасибо большое. a_thank
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2014 в 10:37)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Natalka11:

Тася, доброе утро! Хотела спросить насчет закупки Чайкофского - 11 выкуп. Что слышно?? Когда??? И еще - на Осинке уже нет магазинчика??? Я просто не помню свой заказ l_ui А ты его можешь напомнить?

Наташа, привет!
Минималка не собралась до отпуска, так что выкуп уже в августе будет l_ui
Моя тема на О просто в отпуске на июль, а в августе откроемся.

Ты заказывала:
Колумбия Сьюпремо 200г
Эфиопия Сидамо 200г
Espresso Crema 200г
Эфиопия Джимма 5 - 300г
Маrіno Espresso - 200г
Индонезия Ява (робуста) - 300г
Cagliari корица - 200г
Ваниль в шоколаде «Рюдесхаймер» - 200г
Посетитель
Natalka11
Медаль
Полтава
118 дней
Тася:

Natalka11:

Наташа, привет!
Минималка не собралась до отпуска, так что выкуп уже в августе будет l_ui
Моя тема на О просто в отпуске на июль, а в августе откроемся.

Ты заказывала:
Колумбия Сьюпремо 200г
Эфиопия Сидамо 200г
Espresso Crema 200г
Эфиопия Джимма 5 - 300г
Маrіno Espresso - 200г
Индонезия Ява (робуста) - 300г
Cagliari корица - 200г
Ваниль в шоколаде «Рюдесхаймер» - 200г

Вот спасибо!!!! Кстати, кофе давно выпили!!! Были в полном восторге!!! Теперь с нетерпением будем ждать новой поставочки!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком