Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: будьте на связи эту неделю, чтобы сразу реагировать в случае каких-либо изменений в цене.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Oksimir:
Присоединяюсь:
Улиточный 1 баночка, крем-воск для рук 2 баночки.
Записала sde
Можно заказывать из всего ассортимента в магазине, не только то, что я написала.
Посетитель
Oksimir
Медаль
меньше минуты
https://world.taobao.com/item/527590860147.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13962861392.34.bhOnkq
1 тюбик
https://world.taobao.com/item/527156682799.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13962861402.54.Nx2MVI 1шт
А уже брали такие крема? как они?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 19:23)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Девы, собираем еще один совместный выкуп китайской зеленки. Очень хвалят! super-tab
Выкуп лотами: 1уп - 6,6 ю/шт, 3уп - 4,5 ю/шт, 5уп - 3,8 ю/шт. Выгоднее всего собирать комплекты по 5 штук. В новом заказе уже есть 2 штучки, присоединяйтесь!

Антибиотик и обезболивающее
Преимущество китайской зеленки заключается еще и в том, что зеленка не оставляет следов и не пачкает одежду и кожу. Хранить ее очень удобно и применять не обременительно
«Зеленка китайская» - рецепт китайских травников, отличный от состава обычной зеленки.
Действие: обладает выраженным заживляющим, успокаивающим, смягчающим, антисептическим, бактериостатическим, местным анестезирующим, анальгезирующим действиями.
Показания к применению: бактериальные инфекции кожи, вызванные чувствительными микроорганизмами: сепсис, послеоперационные гнойные осложнения, раневая инфекция, инфекции кожи и мягких тканей, при ожогах (включая солнечные), укусах, контактном дерматите (в т.ч. вызванном раздражающими растениями), небольших ранах (в т.ч. царапинах), герпесе, обморожениях кожных покровов. Поверхностная анестезия кожных покровов при небольших хирургических вмешательствах.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность, беременность, период лактации, ранний грудной возраст (до 1 мес). C осторожностью применять при грибковых заболеваниях кожи.
Условия хранения: в сухом прохладном месте.
Способ применения: небольшое количество средства нанести на проблемные участки кожи. При нанесении на кожные покровы образует практически незаметную защитную пленку.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Не помню чтобы брали именно такие. Брали разные, все довольны ))
Посетитель
Flower
Медаль
меньше минуты
Тасенька,запиши мне две зеленки,пожалуйста.
Посетитель
Oksimir
Медаль
меньше минуты
Тася:
Не помню чтобы брали именно такие. Брали разные, все довольны ))
значит, будем надеяться на лучшее smile
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Дамы, у нас новости по Тао! dance
Сегодня приехали посылочки Тао-67/78. Все на месте ))
Очень радует, что посылочки стабильно едут 10 дней. Фактически это товары с выкупа от 4 и 11 апреля. То есть с момента выкупа до момента получения посылочки в Украине прошло всего 14-20 дней! thumbsup

До 28 апреля оплачиваем доставку по Тао-67/68. Прошу не задерживать оплату!
Расчет смотрим в таблице >>> В графе "Примечание" сумма к оплате уже с учетом имеющихся у вас переплат и долгов на данный момент. После оплаты сразу заполняем Отчет >>>
Кто желает на отправку посылочки, пишем в теме заявку (указывайте каким способом отправлять!) Напоминаю, для отправки укрпочтой прежде нужно внести аванс на оплату почтовых и упаковки 10-20 грн (зависит от веса заказа).
Отправка будет 29 апреля. Прием заявок на эту отправку до 28 апреля! Девочки и прошу не делать заявку в последний момент, чтобы у меня было время собрать и упаковать вашу посылочку. Перед Пасхой у всех много дел и у меня тоже zst
Посетитель
olioli
Медаль
Днепропетровск
1 день
Тася, я так поняла, ты получила планшет.Скажи, ты на этой неделе сможешь его отправить НП?Мы в субботу уезжаем на 10 дней, хотелось взять его с собой
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Flower:
Тасенька,запиши мне две зеленки,пожалуйста.
Анжела, записала lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
olioli:
Тася, я так поняла, ты получила планшет.Скажи, ты на этой неделе сможешь его отправить НП?Мы в субботу уезжаем на 10 дней, хотелось взять его с собой
да, верно sde
Выше написала, когда будет отправка. Я конечно постараюсь отправить планшет раньше, но не могу обещать... Перед Пасхой очень много дел l_ui Перекинь оплату за доставку сегодня и внеси данные доставки в форму. Может получится завтра вырваться...
Посетитель
olioli
Медаль
Днепропетровск
1 день
А где посмотреть оплату за доставку scratch Не найду что-то
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
olioli, по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1azLmcQ1j0CAWUoYNKdI2fLTautm5SIVeXlgeIQ2fZ8I/edit#gid=506762430
прокрути страницу чуть вниз, смотри тао-67, там только твой планшет ехал
Посетитель
olioli
Медаль
Днепропетровск
1 день
Спасибо, сейчас пойду платить
Посетитель
olioli
Медаль
Днепропетровск
1 день
Оплатила 479
Посетитель
Flower
Медаль
меньше минуты
Тасенька,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 21:40)
Посетитель
Oxaget
Медаль
Кировоград
1 день
Тася, посылку получила , все отлично: рубашка подошла, теркой еще не пользовалась, спасибо!
Посетитель
Кльона
Медаль
1 день
Тася, сегодня посылку получила. Спасибо большое! Еще пока ничем не успела попользоваться, все еще впереди...
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Flower:
Тасенька,
Если можно - по косметике- бес ссилок-не могу без компа вставлять-
крем воск для рук-3.80.
родниковая вода для рук-тюбик с розочкой-2.30.
увлажняющий крем с овечкой-4.30.
розовое масло-крем-4.80.
розовое масло-духи гель для душа-5.50.
лосьен после бритья мужской-3.80.
Спасибо!

Анжела, записала smile
Обязательно проверь, чтобы не было ошибок по ссылкам zst
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 час
Oxaget:
Тася, посылку получила , все отлично: рубашка подошла, теркой еще не пользовалась, спасибо!
Кльона:
Тася, сегодня посылку получила. Спасибо большое! Еще пока ничем не успела попользоваться, все еще впереди...
Девочки и вам спасибо, что сообщили о получении посылочек lov_roze
Посетитель
Лабер
Медаль
3 часа
Тася посылку получила! спасибо! все цело и понравилось, мои тутли что в дырочку чуть маловаты, ну на полразмера, подружка еще не забрала свои, но думаю ей будет в самый раз!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль