Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девочки, кто оплатил и не заполнил отчет? Есть две неопознанные суммы - одна вчера, одна сегодня. Прошу хозяек заполнить отчет, чтобы я знала кому отметить оплату. Иначе ваши заказы автоматически числятся неоплаченными.

На данный момент не оплачены 3 заказа - Oksimir, kilina, Натали (Natali_777). Девочки, жду оплату до конца дня, неоплаченные заказы сниму с выкупа. Извините, но бегать по личкам с напоминаниями не буду dfg
Посетитель
Oksimir
Медаль
6 часов
доброй ночи.
Тася, оплатила еще утром. Только сейчас вернулась домой и включила ноут...Терминал чека не дал,как отчитываться в форме, не знаю.

в смс на тел указано время 09:46 87грн, сколько зачислено к тебе, не знаю.
такая ситуация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 22:25)
Посетитель
Натали_Natali
Медаль
Хмельницкий
3 часа
Тася, доброе утро, с праздником. Извини, но я только утром сейчас заплатила. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 09:09)
Посетитель
НатНик
Медаль
Киев
6 часов
Тася,акция на курточку в понедельник заканчивается.
Посетитель
НатНик
Медаль
Киев
6 часов
Тася,перевела 345 грн.
Посетитель
taramay
Медаль
Калуш
123 дня
Natalaya:
Вижу в таблице заказ taramay
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.3.cBqnyg&id=522793128118&ns=1#detail
кроссовки (повтор)
Вы уже их заказывали ? Поделитесь
как впечатления? как размерность ?
Кросівки класні, якісні, натуральна шкіра та замша.
Але розмірна сітка не китайська, а європейська. Заявлений 39 розмір, насправді і є 39р.
Заміряли устілку - 26см.
Ось реальні фото
Посетитель
НатНик
Медаль
Киев
6 часов
Тася,перевела 60 грн-пусть полежат у тебя.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Информация по выкупу с Тао за 2 мая! v
С результатами выкупа можно ознакомиться тут >>>
Ищем себя в списке, смотрим что и по чем выкупилось или не выкупилось. Читаем скрытые комментарии к ячейкам с маленьким черным треугольничком (достаточно подвести к ячейке курсор). Все изменения в цене (скидки, удорожание) выделила цветом + комментарий. Если есть вопросы по выкупу, пожалуйста, спрашивайте сейчас.

Новый выкуп 9 мая - прием заказов 28 апреля - 4 мая, расчет в таблице 5 мая, до 7 мая сбор оплат.
По посылкам с Тао: Тао-69 - в пути с 29.04.16, ожидаем 10-13 мая. Тао-70 собирается на складе, вылетит в Украину на этой неделе.

Коротко по выкупу:
- ArianaD, рубашка - нет нужного размера
- доставка из магазина косметики 45 юань / 18 человек = по 2,5ю с человека. В предварительном расчете было по 2 юань. В связи с этим у некоторых образовались долги. Подробнее смотрите в таблице (столбец примечание). Можно будет оплатить вместе с доставкой или со следующим заказом.
- косметика - пакетированные маски (по 25г) удорожание в цене.
Посетитель
marissska
Медаль
Голованевск
1 день
Тася, добавь мне пожалуйста еще одну зеленку, свой долг оплачу вместе с зеленкой.
Посетитель
Natalaya
Медаль
Одесса
9 дней
спасибо lov_roze
taramay:

Natalaya:
Вижу в таблице заказ taramay
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.3.cBqnyg&id=522793128118&ns=1#detail
кроссовки (повтор)
Вы уже их заказывали ? Поделитесь
как впечатления? как размерность ?
Кросівки класні, якісні, натуральна шкіра та замша.
Але розмірна сітка не китайська, а європейська. Заявлений 39 розмір, насправді і є 39р.
Заміряли устілку - 26см.
Ось реальні фото

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 17:24)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
marissska:
Тася, добавь мне пожалуйста еще одну зеленку, свой долг оплачу вместе с зеленкой.
Запишу, но тогда до завтра нужно найти еще желающих на 4 штуки, т.к.твой дозаказ открывает сбор новой пятерки.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девы, собираем еще один совместный выкуп китайской зеленки. Очень хвалят! super-tab
Выкуп лотами: 1уп - 6,6 ю/шт, 3уп - 4,5 ю/шт, 5уп - 3,8 ю/шт. Выгоднее всего собирать комплекты по 5 штук. Ищем компанию на 4 штучки, присоединяйтесь!

Антибиотик и обезболивающее
Преимущество китайской зеленки заключается еще и в том, что зеленка не оставляет следов и не пачкает одежду и кожу. Хранить ее очень удобно и применять не обременительно
«Зеленка китайская» - рецепт китайских травников, отличный от состава обычной зеленки.
Действие: обладает выраженным заживляющим, успокаивающим, смягчающим, антисептическим, бактериостатическим, местным анестезирующим, анальгезирующим действиями.
Показания к применению: бактериальные инфекции кожи, вызванные чувствительными микроорганизмами: сепсис, послеоперационные гнойные осложнения, раневая инфекция, инфекции кожи и мягких тканей, при ожогах (включая солнечные), укусах, контактном дерматите (в т.ч. вызванном раздражающими растениями), небольших ранах (в т.ч. царапинах), герпесе, обморожениях кожных покровов. Поверхностная анестезия кожных покровов при небольших хирургических вмешательствах.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность, беременность, период лактации, ранний грудной возраст (до 1 мес). C осторожностью применять при грибковых заболеваниях кожи.
Условия хранения: в сухом прохладном месте.
Способ применения: небольшое количество средства нанести на проблемные участки кожи. При нанесении на кожные покровы образует практически незаметную защитную пленку.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Магазин с одеждой для девочек - хорошие цены, много продаж!
Ссылка: https://yyangles.taobao.com/search.htm?spm=a312a.7728556.w5842-9133016565.2.RrX4qK&search=y

Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Красивые пляжные сарафаны! inlove
Ссылка: https://houniaolvtu.tmall.com/category.htm?spm=a220o.1000855.w10577074-12191141167.1.dDiQ3M&search=y
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Спортивные комплекты!
https://shop66871607.taobao.com/search.htm?q=&navigator=all&_input_charset=&spm=a21bp.7806943.20151106.1
Посетитель
Ro*Di*na
Медаль
90 дней
Тася, добрый день. Добавь мне пожалуйста еще одну зелёнку. И подскажи откуда можно заказать губку конняку, хоть парочку?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девы, собираем заказ на крайне полезную штуку - Ингалятор-карандаш! Очень хвалят! super-tab
Объем 97г, доставка по Китаю бесплатная. Цена 9,80ю / штука, с доставкой в Украину примерно 84 грн.
Сбор открыт до 11 мая!
Ссылка: https://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a220m.1000858.0.0.MOgP7l&id=523282512252&is_b=1&cat_id=2&q=%CE%E5%BB%B7%C5%C6+%B1%A1%BA%C9%CD%A8+%CE%FC%C8%EB%BC%C1

Состав: ментоловое масло 42,0%, камфоровое масло 16,4%, эвкалиптовое масло 8,5%, барнеол 6,1%.
Показания к применению: грипп, головокружение, головная боль, простудные заболевания, насморк (как симптоматическое средство в комплексной терапии), укусы насекомых.
Способ применения:
- как карандаш для ингаляций: вдыхают в каждый носовой ход 5–10 раз в сутки.
- как бальзам для наружного применения: небольшое количество препарата наносят на отдельные участки и втирают к кожу: при головной боли — в область висков и затылка; при насморке — под ноздрями; при простудных заболеваниях — в область груди, спины, живота; при укусах насекомых — на место укуса.
Побочные действия: в редких случаях — аллергические реакции. При появлении аллергических реакций необходимо смыть остатки препарата с кожи теплой водой с мылом, прекратить его использование.
Хранение: закрытым.
Внимание: предназначен только для наружного применения. Избегать попадания в глаза, на слизистые оболочки, на открытую раневую поверхность.

Отзыв:
Я в таком восторге от этого карандаша - ингалятора!!! У Богдана полный набор проблем с носовыми пазухами и когда мы заболеваем, то вся слизь от насморка не выходит, а копится в носовых проходах, пазухах и чтобы не довести до гайморита, чем только я ребёнка не мучила... а здесь пару раз дыхнули и ка-а-а-ак полилось!!!!
Сама тоже вдыхала!!! СУПЕР!!! Классная вещь!!!

ЗАКАЗЫ:
1шт - LimaGi
3шт - Oxaget
2шт - Ro*Di*na
1шт - marissska
3шт - Margana
2шт - RuslanaS
2шт - SanaUa
1шт - ArianaD
2шт - Flower
Редактировалось: 9 раз (Последний: 10 мая 2016 в 23:09)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Ro*Di*na:
Тася, добрый день. Добавь мне пожалуйста еще одну зелёнку. И подскажи откуда можно заказать губку конняку, хоть парочку?
Добрый! Добавила sde
Намного выгоднее выкупать коллективно. Могу открыть сбор на губки Конняку smile
Посетитель
ПрелестьВин
Медаль
Винница
4 часа
Теперь и я хочу себе такие кроссовки(((
А какая вышла их конечная цена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 12:04)
Посетитель
Оффлайн
Тасенька, привет. С праздником! Я там насадки на щетки заказала. Рейтинг видела, согласна рискнуть. Детских просто таких больше не нашла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.