Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
м_Елена
Медаль
1 день
Я тоже пасту не против собрать. У меня уже и муж подсел на нее))) Я не помню, когда получила свой первый тюбик, наверное полгода прошло. Но! у меня ушел полностью зубной камень с внутренней стороны зубов!
Посетитель
_Натали_
Киев
101 день
Приветик всем!
Тася в прошлом году я брала малышнячие сапожки (дутики)

может кому-то приглянулись и в этом году, можем купить компанией.

P.S.: Я "за!" за сбор зубной пасты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 14:54)
Посетитель
olena1978
Медаль
Казатин
11 часов
_Натали_:

Приветик всем!

А можно спросить? Не промокают, не трескается подошва? и размерная сетка есть?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

Лена, приветик! Я тоже ))) pozelui
Первый продавец: средний, почему дороже не знаю, вероятно ошибка. Доставка бесплатная. По цене: $3.72 * 27 курс =100,44 грн + Орг
Второй продавец: более надежный, рейтинг лучше, но доставка платная + $2.11 к цене. По цене: ($4.99 + $2.11) * 27 курс =191,70 грн + Орг
Посетитель
olena1978
Медаль
Казатин
11 часов
Тася:

Лена, приветик! Я тоже ))) pozelui
Первый продавец: средний, почему дороже не знаю, вероятно ошибка. Доставка бесплатная. По цене: $3.72 * 27 курс =100,44 грн + Орг
Второй продавец: более надежный, рейтинг лучше, но доставка платная + $2.11 к цене. По цене: ($4.99 + $2.11) * 27 курс =191,70 грн + Орг

Тася, хочу купить (рискнуть)) у первого продавца за 100 грн.+орг.Оплачу завтра утром через терминал.
Сейчас заполню форму,совсем о ней забыла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 16:11)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
PoLe:
Тася, на зубную пасту китайскую можно собираться?
м_Елена:
Я тоже пасту не против собрать. У меня уже и муж подсел на нее))) Я не помню, когда получила свой первый тюбик, наверное полгода прошло. Но! у меня ушел полностью зубной камень с внутренней стороны зубов!
_Натали_:

Девчата, сегодня открою сбор! sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
natalya0102:
Тася, глянь на туфли по этой ссылке https://world.taobao.com/item/537009291450.htm?fromSite=main&spm=a2106.m893.1000384.2225.RLcesz&scm=1029.newlist-0.1.51036019&ppath=1626698%3A24574746%3B20549%3A28392&sku=1626698%3A24574746%3B20549%3A28392&ug=#detail. На фото явно кожаные,вот тут хорошо видно https://img.alicdn.com/imgextra/i2/1577681971/TB2aVnptVXXXXasXpXXXXXXXXXX_!!1577681971.jpg а в описании указано PU. Я в непонятках, кому верить - своим глазам или переводчику google
Ой, Наташа, даже не знаю. Скорее всего это PU-кожа:
PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. В качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа. Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:
— высокая износоустойчивость
— лишена вредных добавок, PU кожа — экологична
— имеет приятные тактильные свойства
— устойчива к износу по сравнению с обыкновенной кожей
— PU кожа не растягивается и не трескается
— устойчива к действию низких и высоких температур

Да, написано натуральная кожа. И цена соответствующая.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
_Натали_:
Приветик всем!
Наташа, приветик! Рада, что заглянула ))
Можем и коллективно закупиться, если будут еще желающие. Хотя доставка по Китаю бесплатная и нет необходимости ее экономить v
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
olena1978:
Да, есть размерная сетка, прокрути страницу вниз smile
olena1978:
Тася, хочу купить (рискнуть)) у первого продавца за 100 грн.+орг.Оплачу завтра утром через терминал.
Сейчас заполню форму,совсем о ней забыла.
Хорошо )) Сегодня сделаю расчет.
Посетитель
М@хаончик
Медаль
Кременчуг
9 часов
Тася только что оплатила 474.01
Посетитель
_Натали_
Киев
101 день
olena1978:

У меня нареканий нет. Не промокали. Подошва в порядке, могу прислать фото smile . Немного мех свалялся.
Посетитель
Flower
Медаль
1 день
Тасенька,привет!
А можем ли мы собраться на такое (вроде,хвалят):

https://world.taobao.com/item/16018231228.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.67.hr0JrT&ns=1#detail
Посетитель
olena1978
Медаль
Казатин
11 часов
Тася,все оплатила,можно покупать котика)
Посетитель
Oxaget
Медаль
Кировоград
6 часов
Тася, привет! Как я вовремя заглянула, как раз решила что пора заказывать сапоги мелкой на этот год. В прошлом была очень довольна: они легкие, нога была теплая, подошва не потрескалась. Померяю ногу и определюсь с размером. Если будете собирать зубную пасту мне- 2шт
Посетитель
olena1978
Медаль
Казатин
11 часов
Тася,оформила заказ.Может сейчас повезет)

П.с. Я нашла другого.

Тася,попробуй этого котика купить https://ru.aliexpress.com/item/2016-new-hotsale-Rare-Black-Cat-Blue-Eyes-Cute-Kitten-Littlest-Pet-Shop-Toys-Animals-Kids/32711472529.html?spm=2114.14010208.99999999.266.M2riOj вроде их много и цена такая же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 06:58)
Посетитель
м_Елена
Медаль
1 день
Тася, привет. Поменяй мне магазин на этот https://world.taobao.com/item/42565503408.htm?spm=a312a.7700714.0.0.gQlxHj#detail
в том магазине цена прыгает почему-то. Цена 9,90, доставка 6, правильно?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Flower:
Тасенька,привет!
А можем ли мы собраться на такое (вроде,хвалят):
https://world.taobao.com/item/16018231228.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.67.hr0JrT&ns=1#detail
Анжела, приветик! lop
Я тоже слышала много хорошего в адрес этого крема для пяток. Да, можем v
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Oxaget:
Тася, привет! Как я вовремя заглянула, как раз решила что пора заказывать сапоги мелкой на этот год. В прошлом была очень довольна: они легкие, нога была теплая, подошва не потрескалась. Померяю ногу и определюсь с размером. Если будете собирать зубную пасту мне- 2шт

Оксанка, привет. Спасибо за отзыв!
Хорошо, поняла sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
olena1978:
Тася,оформила заказ.Может сейчас повезет)

П.с. Я нашла другого.

Тася,попробуй этого котика купить https://ru.aliexpress.com/item/2016-new-hotsale-Rare-Black-Cat-Blue-Eyes-Cute-Kitten-Littlest-Pet-Shop-Toys-Animals-Kids/32711472529.html?spm=2114.14010208.99999999.266.M2riOj вроде их много и цена такая же

Хорошо )) Сейчас куплю.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

СБОР СП!!! ghj
Открыт до 21 сентября.

Средство по уходу за кожей ног Heel Tastic
Heel Tastic – это натуральное средство для удаления грубости кожи на пятках и стопах. Его
универсальная формула навсегда избавит Вас от сухой и потрескавшейся кожи! Используйте его ежедневно на участках сухой кожи, и Вам больше никогда не понадобится никакое масло, крем или лосьон!
Преимущества средства по уходу за пятками и стопами ног Heel Tastic:
– легок в использовании;
– быстрый результат;
– нежный аромат;
– только натуральные компоненты;
– незабываемые ощущения младенческой кожи.

Ссылка на товар на Таобао: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.15.ZNd3JB&id=536522419782&ns=1&abbucket=13#detail
Ориентировочная цена для СП: 120 грн.

ЗАКАЗЫ
1шт - Ro*Di*na
1шт - _Натали_
1шт - Flower
1шт - Valya
1шт - м_Елена
1шт - Oksimir
1шт - natalya0102
1шт - TamilaS
1шт - taramay
1шт - Oxaget
1шт - Ruslana74
1шт - Yuliya312
Редактировалось: 9 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 12:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.