Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
м_Елена:
Тася, привет. Поменяй мне магазин на этот https://world.taobao.com/item/42565503408.htm?spm=a312a.7700714.0.0.gQlxHj#detail
в том магазине цена прыгает почему-то. Цена 9,90, доставка 6, правильно?

Лена, привет! Да, все верно. Но тут минимальный заказ 5 штук laugh
Оставлять предыдущий вариант или будешь количество в заказе изменять?
Посетитель
olena1978
Медаль
Казатин
11 часов
Тася,мне нужно заполнить форму с адресом укр.почты?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Ты имеешь ввиду почтовый домашний адрес? Если да, то у меня есть твои данные. Пишу в личку какие.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа

СБОР СП!!! ghj
Открыт до 21 сентября.

Лечебная зубная паста Кан Нин Дин 55г
Дамы, открываю очередной сбор. Паста реально классная! Ее прописывают стоматологи в Китае как лечебную. По ней очень-и-очень хорошие отзывы! Опыт моего использования - зубы стали белее, десна перестали кровоточить. Рекомендую!
Удаляет запах изо рта, уничтожает патогенные микробы, против кровоточивости десен. Полностью на натуральной основе. Эффективно подавляет размножение и рост патогенов ротовой полости, поддерживает экологический баланс ротовой полости.
Ориентировочная цена для СП: 50-55 грн. Выкупаем кратно упаковке - 10 штук.
Будем покупать по одной из этих ссылок (где будет дешевле):
1) https://world.taobao.com/item/18727090587.htm?spm=a312a.7700714.0.0.AMpsLk
2) https://world.taobao.com/item/533073243253.htm?spm=a312a.7700714.0.0.EZap9h#detail

ЗАКАЗЫ
2шт - Oxaget
4шт - PoLe
4шт - Valya
---------------------------
4шт - Ro*Di*na
1шт - Ksjushka
2шт - lella 55
2шт - lili18
1шт - _Натали_
1шт - _Натали_
1шт - Margana
2шт - Flower
4шт - м_Елена
2шт - Дарья Нартова
2шт - Дарья Нартова
2шт - mama maksima
2шт - tim_elena
1шт - М@хаончик
2шт - Юля
1шт - Elfina
1шт - Elfina
4шт - TamilaS
1шт - taramay
2шт - ta-tusya
1шт - Ruslana74
1шт - Ната
4шт - natano
1шт - Yuliya312
+1шт - Ruslana74
2шт - Oksimir
+2шт - Oxaget
Редактировалось: 15 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 21:25)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
ТАОБАО: Собираем новый выкуп! Прием заказов до 14 сентября, расчет заказов в таблице 15 сентября, сбор оплат до 17 сентября, выкуп 19 сентября!
Посетитель
PoLe
Медаль
Винница
1 день
Тася, заказ на зубную пасту- 4шт.
Посетитель
Valya
Медаль
Киев
3 часа
Тася,привет.
Зубная паста-4шт.
Может еще на сыворотку для волос соберемся? Тоже классная вещь bravo
Посетитель
Ro*Di*na
Медаль
90 дней
Тася, добрый вечер.
И меня запиши на:
Код PHP:
  1. Средство по уходу за кожей ног Heel Tastic - 1 шт.
  2. Лечебная зубная паста Кан Нин Дин 55г - 4 шт.
  3. Сыворотку для волос. - 1 шт.
Посетитель
м_Елена
Медаль
1 день
Тася:
Лена, привет! Да, все верно. Но тут минимальный заказ 5 штук laugh
Оставлять предыдущий вариант или будешь количество в заказе изменять?
scratch нееее, спасибо, мне 5 штук не надобно)))
как насчет этого? https://world.taobao.com/item/45730547639.htm?spm=a312a.7700714.0.0.TdOT5Q#detail
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 23:55)
Посетитель
Ksjushka
Медаль
Сумы
6 часов
Тася, привет!
Код PHP:
  1. Зубная паста - 1 шт
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Тася, привет. Зубная паста - 2 шт.
Посетитель
lili18
Медаль
1 день
Добры день.
Код PHP:
  1. зубная паста-2шт
Посетитель
_Натали_
Киев
101 день
Тася, привет, запиши и меня
Код PHP:
  1. Средство по уходу за кожей ног Heel Tastic-1 шт
  2. Зубная паста 2 шт.
Посетитель
Margana
Медаль
Ильичевск
15 дней
Доброе утро! Мне тоже пасту 1 шт.,пусть будет про запас....Тася,я тут подглядываваю у нас на Одесском форуме что покупают на Тао,девочки собирали такую пасту вот тут https://world.taobao.com/item/533073243253.htm?spm=a312a.7700714.0.0.EZap9h#detail Тут вроде цена подешевле и доставка тоже бесплатная...Или может это другая немного
Посетитель
Cangero63
Медаль
Черкассы
8 часов
Тасечка, привет. Посмотри пожалуйста(будем заказывать линзы), по этой ссылке какая-то акция, покупаешь 1 линзу ,вторую в подарок, или неправильно перевела?
https://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a230r.1.14.18.Tw4EUy&id=528240055429&ns=1&abbucket=2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 15:23)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Valya:

Тася,привет.
Зубная паста-4шт.
Может еще на сыворотку для волос соберемся? Тоже классная вещь bravo
Валюша, привет! Ок, сыворотку открою сегодня sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
м_Елена:

scratch нееее, спасибо, мне 5 штук не надобно)))
как насчет этого? https://world.taobao.com/item/45730547639.htm?spm=a312a.7700714.0.0.TdOT5Q#detail
Тут можно )) 11ю + 6ю доставка по китаю
Записала, проверь kolobok_addon_write
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Margana:
Доброе утро! Мне тоже пасту 1 шт.,пусть будет про запас....Тася,я тут подглядываваю у нас на Одесском форуме что покупают на Тао,девочки собирали такую пасту вот тут https://world.taobao.com/item/533073243253.htm?spm=a312a.7700714.0.0.EZap9h#detail Тут вроде цена подешевле и доставка тоже бесплатная...Или может это другая немного
Марина, привет.
О, такая же и дешевле! Супер!! Купим тут, если на момент выкупа цена не изменится v
Спасибо, за ссылочку! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Cangero63:

Тасечка, привет. Посмотри пожалуйста(будем заказывать линзы), по этой ссылке какая-то акция, покупаешь 1 линзу ,вторую в подарок, или неправильно перевела?
https://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a230r.1.14.18.Tw4EUy&id=528240055429&ns=1&abbucket=2
Алла, взяли меня сомнения, что упаковка из 3-х линз может стоить 29 юаней scratch Нереально как-то.
Специально уточнила у продавца. Написал, что имеется в виду, что при покупке 1 упаковки линз в подарок идут 2 товара - раствор и коробка для линз.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
PoLe, Valya, Ro*Di*na, Ksjushka, lella 55, lili18, _Натали_, Margana, дамочки, спасибо за заказы! pozelui Записала в теме, проверяйте ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.