Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, AliExpress - безграничный выбор товаров для вас!

Тема возобновила работу! Собираем на выкуп Зубную пасту Кан Нин Дин!!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня

Здравствуйте! С кем еще не знакома - я Тася! lop

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии:
Taobao - розничные товары по оптовым ценам, выкуп каждый понедельник
Aliexpress - прямая доставка на ваш почтовый адрес, ежедневный выкуп

Без минимальной суммы заказа. Выкупаю товары лично, с учетом VIP цен и скидок! Заказы проверяю и согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера.

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (нажимаем кнопку "Показать")!
Читаем очень внимательно!!!

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТАОБАО
График выкупов
- На выкуп 27 февраля: прием заказов до 22.02, расчет в таблице 23.02, сбор оплат 23-25.02.
- На выкуп 6 марта: прием заказов до 01.03, расчет в таблице 02.03, сбор оплат 02-04.03.

Оплачиваем:

Посылки:
Тао-94 - получено 05.01.17
Тао-93 - получено 30.12.16
Тао-92 - получено 20.12.16
Подробная информация тут >>>

АЛИЭКСПРЕСС
Выкуп ежедневно, после оплаты заказа. Обязательно следите за сроками гарантии в таблице >> За 2-3 дня предупреждайте меня об истечении срока гарантии доставки. Если вы уже получили посылку с Али, сразу сообщите об этом мне!

133 133 133 СОБИРАЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫКУП (СП)

Собираем до 22 февраля:
Зубная паста Кан Нин Дин (55г) - лечебная, на натуральной основе, очередной выкуп!

Если есть предложения на коллективный сбор чего-либо - предлагайте в теме.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить сбор v

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ

Товары под заказ
Цены уточняйте у меня. Обязательно давайте ссылку на фото заинтересовавшего вас товара.
Ткань микровельвет
Ткань плащевка
Ткань флис
Мех / опушка
Лоскуты
Термотрансферы
Манжеты / воротнички
Пряжа
Аксессуары для вязания

Товары в наличии
Выбираем тут >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные, стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 520 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 16:24)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
Девчата, хочу рассказать о своих впечатлениях о некоторых товарах из Тао-34. Просто они мне очень понравились zst

Итак, классные комплекты женского белья. Качественный отшив и ткань, в бюстах крутой пуш-ап, рекомендую!

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m5221.1000384.19.TSvDT2&id=18382598968&scm=1029.newlist-similaritem.1.0&ppath=&sku=&ug=#detail - 130 грн
""

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.o1IHV8&id=21868055542 - 127 грн
""

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-2589623153.18.4YIaRD&id=37377079446 - 118 грн
""

Купальник а-ля Виктория Сикрет. Брали голубой, он супер, плотная ткань, качественный отшив. Все очень аккуратно.
http://item.taobao.com/item.htm?id=19658563405&spm=2014.12317209.0.0 - 108 грн
""

Влюбилась в эти зонтики! Такие красивые расцветки, тяжеленькие, берешь в руку и понимаешь - это ВЕЩЬ! Ткань переливается и играет перламутром. Каркас устойчивый. Да, и еще зонты с двойным покрытием. ТМ ELEPHANTS

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.DOGfwM&id=16316084679 - 250 грн
""

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4228550703.49.2zthDp&id=36782834894 - 200 грн
""

Электронный термощуп, 15см длина стержня. У нас такие в 3 раза дороже стоят.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.H7qPB4&id=22571188165&scm=1007.10115.744.0&pvid=54aa493c-d81f-4a9c-978b-66ba7805ff77 - 57 грн
""

Футболочка, себе покупала. Моя прЭлесть! laugh Прошлым летом связала себе длинную белую ажурную юбку, а эта футболочка ей в комплект идеально подходит. По составу 95% хлопок и 5% стрейч. Аккуратная вышивка, к телу просто супер и на фигуре отлично сидит. Кстати, есть большие размеры.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m874.1000384.672.eW0YvB&id=38034568813&scm=1029.newlist-0.bts4.50099705&ppath=&sku=&ug=#detail - 173 грн
""

Нарядная туничка в этно стиле. Ткань легкая, переливается, красивая вышивка и декор пайетками. Брали такую бежевую и бирюзовую.
http://item.taobao.com/item.htm?id=38354125533 - 139 грн
""

Тканевые сумки. Не знаю как правильно ткань обозвать, она плотная и, вероятно, непромокаемая. Смотрится супер! Куплю своей мамусе такую же yes
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-7193490869.4.3tHfm3&id=38994612933 - 227 грн
""

Эта поменьше размером, но с кучей карманов.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.SbVEcr&id=38553027695 - 216 грн
""

Кожаная сумка-клатч. Очень достойная и стильная вещь!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1189662448.88.BSBIaS&id=39261195912 - 384 грн
""

Мезороллер. Стоящая вещь, для тех, кто знает что и как v У нас продают в 3 раза дороже.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.BmJ1aU&id=36387965937&scm=1007.10115.744.0&pvid=166ff698-1b65-4e68-af98-3454d8a8639b - 88 грн
""

Милая компактная сумочка, купила бы себе на лето такую не задумываясь! Кожзам, но выглядит супер super-tab
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m894.1000384.2455.5Bh7ky&id=39141662318&scm=1029.newlist-0.bts4.50097822&ppath=&sku=&ug=#detail - 140 грн
""

А это сумка-королевы! Она прекрасна до мелочей! Лаковая кожа.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.29utLf&id=36640235485&ns=1#detail - 523 грн
""

Юбка в пол, красивая переливающаяся ткань, с подкладкой. Супер летящая и завораживающая.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.34.DeaMCr&id=37747076502 - 161 грн
""

Еще много чего понравилось! yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 19:44)
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
4 часа
Тася,а на Тао-36 можно заказики сбрасывать,или попозже,я знаю,что выкуп будет после отпуска,но потом боюсь все свои хотелочки вкучу не соберу cloud
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
Можно, но как тема заработает нужно будет самостоятельно проверить заказы по ссылкам. За месяц ссылки могу сгореть или нужный размер/цвет раскупится l_ui
Посетитель
Oxaget
Медаль
Кировоград
8 часов
Тася, добрый день! Посылку получила. a_thank Всем довольны очень и очень. inlove Про купальник ты уже писала, нам очень понравился, по размеру как раз , отлично смотрится, как на картинке. За брюки переживала больше всего, боялась не попасть в размер. Но все отлично: и на меня и на дочку сидят превосходно и в талии и в попе, причем и по длине тоже. Материал плотный хлопок с небольшим стрейчем, пошиты хорошо. И талия не занижена! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1783884295.38.A1qAbl&id=19268270483 - 260 грн. Ждем с нетерпением следующие посылки. Спасибо!
Посетитель
senia
Чернигов
413 дней
Тася, посылку получила, сумка замечательное, платьем разочарована (китайский пошив в не лучших традициях)
доплату сделаю завтра, сегодня не успела, спасибо
Посетитель
senia
Чернигов
413 дней
Тася, потеряла куда доплатить за тао (((
Посетитель
natano
Медаль
Киев
1 день
Тася, посылку получила. Кроссовки эти заказываю второй раз, они мне нравятся. Спасибо!
Посетитель
ta-tusya
Медаль
Хмельницкий
6 часов
Тасечка,нашла нашу теплую компанию сдесь,здрасьте....Вопрос на засыпку zst
У тебя нет ссылочек прошлых наших закупок с Тао?Где-то сентябрь-октябрь?Нужна ткань,которую я заказывала тогда еще в другом цвете,а у меня ссылочка пропала....
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
Oxaget:

Тася, добрый день! Посылку получила. a_thank Всем довольны очень и очень. inlove Про купальник ты уже писала, нам очень понравился, по размеру как раз , отлично смотрится, как на картинке. За брюки переживала больше всего, боялась не попасть в размер. Но все отлично: и на меня и на дочку сидят превосходно и в талии и в попе, причем и по длине тоже. Материал плотный хлопок с небольшим стрейчем, пошиты хорошо. И талия не занижена! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1783884295.38.A1qAbl&id=19268270483 - 260 грн. Ждем с нетерпением следующие посылки. Спасибо!

Оксанка, привет!
Ой, я очень рада, что покупки вас с дочей порадовали! dance
Носите с удовольствием!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
senia:

Тася, посылку получила, сумка замечательное, платьем разочарована (китайский пошив в не лучших традициях)
доплату сделаю завтра, сегодня не успела, спасибо

Наташа, сумка нереальная курть-круть-круть! super-tab
А платье, если честно, я даже не разворачивала.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
natano:

Тася, посылку получила. Кроссовки эти заказываю второй раз, они мне нравятся. Спасибо!

Я заметила, что ты уже заказывала такие кросы. Хотела спросить, удобно тебе в них ходить? У них такая подошва, своеобразная.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
ta-tusya:

Тасечка,нашла нашу теплую компанию сдесь,здрасьте....Вопрос на засыпку zst
У тебя нет ссылочек прошлых наших закупок с Тао?Где-то сентябрь-октябрь?Нужна ткань,которую я заказывала тогда еще в другом цвете,а у меня ссылочка пропала....

Танюш, привет! Очень рада видеть тебя тут! hug
Вот тут выкупы с 15 по 29, посмотри: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhsAsVfrMlSwdGQxSklaZi1MQk9vS0ZIckxsOFREeFE&usp=drive_web#gid=4
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня

Информация по Тао!

Тао-33 - отправлено 1.06.2014, должна получить до конца недели. Отправка будет с понедельника.
Тао-35 - вылет в Украину 1.06.2014, сроки 10-12 дней. Не успею получить перед отъездом... Если получится ввести Лену в курс дел и организовать доставку на нее, то сделаю это. Если нет, то смогу заняться этим выкупом уже после возвращения.

Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня

Девчата!
Сегодня была отправка посылочек Укрпочтой и НП. Номера смотрите в таблице (ссылка в заглавном сообщении). Буду очень благодарна вам за пару слов, после получения посылочки. Спасибо!

Посетитель
natano
Медаль
Киев
1 день
Тася:
Я заметила, что ты уже заказывала такие кросы. Хотела спросить, удобно тебе в них ходить? У них такая подошва, своеобразная.

Вначале было немного не привычно, и мышцы немного болели(эфекта похудения не заметила, как рекламируют), но мне в них удобно, они очень мягкие и в непогоду хорошо, да и такая форма подошвы уменьшает зрительно стопу (для 42р это тоже важно)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
Наташа, поняла. Спасибо за ответ! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня

Барышни, сегодня надеюсь получить Тао-33!
Кто еще не сделал заявку на посылку, пишем. Последняя отправка будет в понедельник - 7 июля. Потом я уеду и вернусь только в начале августа.

a_platok
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня

СЫРОВАР - закваски для домашних сыров, йогуртов, сметаны!

Теперь у Вас есть возможность самостоятельно приготовить свой любимый сыр дома и порадовать свою семью вкусным йогуртом, биокефиром, сметанкой, ряженкой. Это совсем не сложно, невероятно вкусно и, главное, очень полезно! Вы будете уверены на 100% в том, что сыр, йогурт и т.д. приготовлены из настоящего молока, без добавления красителей, консервантов и без ГМО!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Цена уже включает Орг %.
- Все ферменты и закваски производства Италии, Японии, Болгарии сертифицированы.
- Производитель дает 10-14 суток на непрерывную транспортировку без потери % активности.
- Для приготовления не требуется специальное оборудование. Все необходимое найдется на каждой кухне. После покупки Вы получите доступ к пошаговым и подробным рецептам.
- ФОТО готовых сырных работ участников нашей закупки тут >>>
- Заказ пишете в теме по аналогии «закупка, название продукта, количество». Заказ прячете под спойлер, как описано тут >>>

Все, что Вам потребуется для приготовления любого сыра это: молоко, фермент/закваска, кастрюля, пищевой градусник, марля, форма. Общий процесс выглядит так:
- в молоко вводится закваска молочнокислых бактерий или сычужный фермент
- молоко отстаивают до полученный сырного сгустка из которого впоследствии сцеживают сыворотку
- полученную сырную массу помещают в формы и ставят под пресс, далее солят и оставляют для созревания.
Технология немного меняется в зависимости от вида сыра.

Как Вы поняли, главные герои в рождении Сыра это:
- ФЕРМЕНТ (темный порошок) - сворачивает молоко, лежит в основе приготовления любого сыра! Храните пакеты с ферментом в холодильнике в баночке с плотно притертой крышкой.
- ЗАКВАСКИ (светлый порошок) - направляют процесс вызревания сыра в нужное русло, создавая вкус, аромат сыра, ячейки нужного калибра, защищая сыр от плесени. Храните пакеты с заквасками для сыра и йогуртов в морозильной камере.

Фермент - это обязательный компонент для всех сыров. Он один и тот же. А вот закваска для каждого сыра своя. Исключение: Сырковая масса, Адыгейский, Осетинский со специями, Брынза длительного хранения, Брынза слабосоленая, Моцарелла молодая - для их приготовления используется только фермент. Для приготовления кисломолочной продукции используется только закваска.
Например, для Российского сыра нужно 2 пакетика с ферментом + 1 многокомпонентная закваска с надписью Российский Cock Многокомпонентная закваска - это когда несколько пакетиков соединены между собой скобой. В том же Российском закваска имеет 2 компонента (два соединенных между собой пакетика).

dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЛИВОЧНЫХ КРЕМ-СЫРОВ
Маскарпоне, Филадельфия, Формажио Фреско
ПОДРОБНЕЕ

dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ ТВЁРДЫХ СЫРОВ
Костромской, Звенигород, Сметанковый, Пошехонский, Голландский, Российский, Мраморный
ПОДРОБНЕЕ

dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЫРОВ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ВЫЗРЕВАНИЯ
Моцарелла классическая, Фета, Сулугуни, Чечил косичка, Зернистый сыр (творог)
ПОДРОБНЕЕ

dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЫРОВ С БОЛЬШИМИ ДЫРКАМИ
Гауда, Радомер, Маасдам
ПОДРОБНЕЕ

dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ ТВЕРДЫХ ЭЛИТНЫХ СЫРОВ
Джюгас (Dziugas), Чеддер (Cheddar), Пармезан (Parmigiano)
ПОДРОБНЕЕ

dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЫРОВ С ПЛЕСЕНЬЮ
Рокфор (Roquefort), Дор Блю (Dorblu), Стилтон (Stilton), Горгонзола Дольче (Gorgonzola Dolce), Кроттэн де Шавиньоль (Crottin de Chavignol), Камамбер (Сamembert), Бри (Brie)
ПОДРОБНЕЕ

dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ БЕЛЫХ РАССОЛЬНЫХ СЫРОВ
Сырковая (творожная) масса, Адыгейский, Осетинский со специями, Брынза длительного хранения, Брынза слабосоленая, Моцарелла молодая, Сырки в шоколаде
ПОДРОБНЕЕ
Редактировалось: 21 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 19:16)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
dance ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И ДРУГИХ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ
Быстрый творожок за 4 часа, Творожок (Сырковая масса ), Творожок Лактоник, Бифидойогурт, Биойогурт, Йогурт, Фитнес-йогурт, Греческий йогурт "Дзадзыки", Турецкий йогурт "Valide", Йогурт для похудения "Франческа", Мацони, Бифидум, Тан (Айран), Лечебно-профилактический Кефир, Биокефир, Ацидофилин (ацидофильный кефир), Ряженка, Варенец (бифидоряженка), Сметана , Биосметана , Катык, Ацидолакт Турах

Быстрый творожок за 4 часа - НОВИНКА!
Каждой маме хорошо знаком тот факт, что сырковые массы для деток нельзя готовить в йогуртнице. Кроме того, на их приготовление уходит много времени. А наш творожок отлично заквашивается в любой йогуртнице, прекрасно переносит температуры до 42С, быстро готовится и радует нежным вкусом деток и взрослых. Закваску можно делить на несколько порций. Приготовление и вызревание займет 4-5 чаов. Выход готового продукта 650-700 г из 3 л молока.
1 закваска на 3 л молока - 7,00 грн.

Творожок (Сырковая масса )
Творожок для малышей готовится из кипяченого молока + закваска. Мягкий вкус, очень нежная, тонкая текстура, как у "Темы" или "Агуши", только без кислинки. От обычного домашнего отличается тем, что не имеет излишней плотности, комковатости и кишечной палочки и пр. *радостей*, которые совсем не обрадуют Вас и вашего малыша. Закваску можно делить на несколько порций. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 650-700 г из 3 л молока.

Творожок Лактоник (сырковая масса) - НОВИНКА!
Сырковая масса Лактоник пр-ва Болгария - ОЧЕНЬ понравился, без кислинки, кремовый, нежный. Закваску можно делить на 1-3 приготовления. Примерный выход готового продукта 650-700 г на 3 л молока.

Бифидойогурт
Чистая культура йогурта + болгарская палочка + аромообразующие бактерии + биокомплекс+ бифидобактерии+ ацидофильные бактерии. Фаворит по вкусу и густоте! Закваску можно делить на 1-3 приготовления. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Биойогурт
Чистая культура йогурта + болгарская палочка+ + ацидофильные бактерии+ аромообразующие бактерии + биокомплекс. Более густой, нежный вкус. Рекомендован для первого прикорма. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Йогурт
Чистая культура .Очень мягкий вкус, нежная текстура. Подходит для детского питания. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Фитнес-йогурт
Закваска для снижения, нормализации и поддержания веса! Закваску можно делить на 1-3 приготовления. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Греческий йогурт "Дзадзыки" - НОВИНКА!
Изумительный вкус, прекрасная вкусо-ароматическая группа, и небывалая ГУСТОТА отличают этот популярный во всем мире йогурт! Его часто используют не просто как отдельное блюдо, а основу десертов, заправку для салатов, вкусное дополнение к горячей выпечке. Идеально подходит для детского питания, очень сытный!

Турецкий йогурт "Valide" - НОВИНКА!
Оооочень густой, обладает тонким вкусом, изысканным ароматом и вкусом. Рекомендуется добавлять его в холодные блюда или в горячие, но уже непосредственно перед подачей на стол или на завершающем этапе приготовления.

Йогурт для похудения "Франческа" - НОВИНКА!
Вкусный и полезный йогурт для всей семьи, назван в честь итальянского технолога его скомпоновавшего.
Прекрасный йогурт ускоряющий обмен веществ, способствующий, при регулярном потреблении, похудению и выведению шлаков из организма!

VITAMAX йогурт - НОВИНКА!
Разработка армянской школы микробиологии - сильнейшей в мире. Вкусный, густой, ароматный, полезный продукт. Приятно удивила и обрадовала густота нового йогурта - сказка! Советую попробовать) Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Мацун йогурт - НОВИНКА!
Мацун – это армянский национальный молочнокислый продукт. Наш новичок не кефир, а именно ЙОГУРТ на основе закваски для мацуна. Густой, плотный (едят ложкой), совершенно не кислый и безусловно понравится малышам и их родителям. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Мацони
Чистая культура йогурта + Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus + ацидофильные бактерии+ аромообразующие бактерии. Очень мягкий вкус, совсем без кислинки. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Бифидум
Натуральный пробиотический подукт. Это наилучший вариант для начала молочного прикорма, из-за его состава и приятных вкусовых качеств. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Тан (Айран)
Прохладительный кисломолочный напиток национальной кухни народов Закавказья.
Способствует быстрому восстановлению водно-солевого баланса организма, хорошо тонизирует, нормализует состав микрофлоры кишечника, способствует похуданию, избавляет от похмельного синдрома. Закваску можно делить на 1-3 приготовления. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Лечебно-профилактический Кефир
Формула с классическим кефирным грибом. НАСТОЯЩИЙ кефир, который вы никогда не встретите на прилавках магазинов. Его посоветовал наш хирург, доктор медицины, профессор. Это, как щетка для желудка и кишечника, с его слов полезнейшая штука, кефир слегка островат на вкус, хотя деткам ОЧЕНЬ нравится (он не такой кислый, как магазинный). Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Биокефир
Содержит кроме кефирной закваски биокомплекс – уникально подобранный комплекс бифидобактерий природного происхождения, прекрасно сочетающих питательные и полезные свойства для детей раннего возраста и также людей, страдающих повышенной кислотностью. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Ацидофилин (ацидофильный кефир)
Кисломолочный напиток, с богатейшим составом пробиотических культур: комплекс бифидобактерий и лактобактерий, болгарской и ацидофильной палочки. Ацидофильная палочка не разрушается под действием пищеварительных соков, лучше чем другие молочнокислые бактерии приживается в толстом отделе кишечника, создавая там кислую среду, неблагоприятную для гнилостных микробов. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Ряженка
Полезный густой кисломолочный напиток, содержит БИОкомплекс. Подходит для детского питания. Закваску можно делить на 3 приготовления по 1 л. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Варенец (бифидоряженка)
Очень густой консистенции, обладающая приятным вкусом, способная утолить жажду в самую жаркую погоду. Закваску можно делить на 1-3 приготовления. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Сметана
Закваску можно делить на несколько приготовлений. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Биосметана
В состав закваски входит БИО-комплекс. Закваску можно делить на несколько приготовлений. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Катык
Благодаря уникальной закваске, содержащей в своем составе молочнокислые стрептококки и болгарскую палочку, обладает очень высокой питательной ценностью, препятствует развитию и размножению вредных бактерий, способствует восстановлению нормального здорового баланса микрофлоры кишечника. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Ацидолакт Турах - НОВИНКА!
Вкусный иммуномодулятор! Это кисломолочный продукт, приготовляемый в Чувашии. Напоминает ряженку или варенец, но отличается более тягучей консистенцией. Закваску можно делить на 1-3 приготовления. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.

Наринє - НОВИНКА!
Наринэ - гораздо лучше йогурта. Именно её рекомендуют для детского питания. Является эффективным лечебным и профилактическим средством широкого спектра действия - восстанавливает собственную нормальную микрофлору и моторику кишечника, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта. Бактерии, входящие в состав закваски, стойки к антибиотикам, химиотерапевтическим агентам и антисептическим лекарствам, поэтому могут успешно использоваться в объединении с ними. Закваску можно делить на 1-3 приготовления. Приготовление и вызревание займет около 7-8 часов. Выход готового продукта 3 л из 3 л молока.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 19:20)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
4 дня
dance СПЕЦИИ, ДРОЖЖИ
Уникальные, абсолютно натуральные специи известнейшего бренда BK Guilini (Германия)! Специи крупнодисперсные, не содержат соли и глютаматов, усилителей вкуса и красителей. Элитные дрожжи Fermipan SUPER 2 in 1 и Fermipan brown для сладкой выпечки.

Специя "Мозаика" - пять перцев НОВИНКА!
1 комплект 7,5 г - 7,00 грн.

Специя "Солнечная" НОВИНКА!
Специи для плова, макаронных изделий, рыбы и морепродуктов.

Специя "Кебаб" НОВИНКА!
Уникальный состав к мясу!

Специя "Весенняя" НОВИНКА!
Яркая, ароматная, аппетитная, свежая, особенная, нарядная! Состоит из зеленого лука, укропа, петрушки и капельки чеснока. Очень мелкий помол, тонкий аромат, который сводит с ума! Эта специя станет украшением любого сыра и любого блюда!

Элитные дрожжи Fermipan SUPER 2 in 1 НОВИНКА!
Благодаря специально подобранному составу, позволяет использовать дрожжи для любых рецептур и технологий. Уникальность данного сорта сухих дрожжей пр-ва Франции в том, что они содержат 2 компонента : собственно сухие дрожжи и специальные хлебопекарные ферменты. Это позволяет "поднимать" сложные хлебопекарские смеси и тяжелые сорта муки (твердые сорта, ржаную муку).
Фасовка 50г - 14,00 грн.

Элитные дрожжи Fermipan brown для сладкой выпечки НОВИНКА!
Этот сорт специально разработан для рецептуры с содержанием сахара в тесте более 10%. Идеально подходят для выпечки Пасхальных куличей!
Фасовка 50г - 14,00 грн.

dance СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Пакет для вызревания сыра, Перфорированная бумага для сыров, Дышащий целлофан для хранения сыров, Шапочка для сыра, Термометр пищевой, Форма для сыра

Пакет для вызревания сыра НОВИНКА!
Дышащие мембранный пятислойный термоусадочный пакет (Германия) - идеальный вариант для вызревания твердых сортов сыра. Пакет пропускает наружу газы из зреющего сыра, а внутрь ничего не пускает. Размер 250*300 мм.
Способ применения: сыр просолить, обсушить на решетке в холодильнике в течение 1-2 суток, положить в пакет, плотно перевязать, стараясь максимально выпустить воздух. Опустить в горячую воду (85С, почти кипяток) на 1-2 минуты. Положить сыр на вызревание в холодильник, переворачивать раз в 4-5 дней.
7,00 грн.

Перфорированная бумага для сыров НОВИНКА!
Листы специальной кашированной и перфорированной бумаги (США) для сыров Бри, Камамбер, Дор Блю, Стилтона, Рокфора, Горгонзолы, приготовленных Вашими руками. Внутренний вощеный слой (который соприкасается с сыром) состоит из тончайшей дышащей перфорированной бумаги, покрытой парафином. Второй (внешний) - тонкий, белый слой пергаментной бумаги, связанный точечно 20 микрон с первым слоем, непрозрачный, полипропиленовый слой. Размер 1 лист 40*40 см.
8,50 грн.

Дышащий целлофан для хранения сыров НОВИНКА!
Дышащий целлофан - верный и проверенный метод обертывания полуготовых созревающих сыров для дальнейшего дозревания и хранения в холодильнике. Так же, как профессионалы, Вы теперь будете в состоянии добиться правильного покрытия нежным пушком вашего сыра Бри, Камамбер, Дор Блю,Стилтона, Горгонзолы и Рокфора и правильного содержания влаги в процессе старения, что так важно для качества готовых сыров. 1 лист размер 30*30 см.
3,50 грн.

Шапочка для сыра НОВИНКА!
Марля для приготовления сыра не подходит, так как через нее белковая масса просто утекает вместе с сывороткой. Это приводит к потере веса готового сыра до 40-50%! Плотная медицинская шапочка - незаменимая вещь для отцеживания сырного теста. Просто, чисто и дешево!
3,50 грн.

Термометр пищевой
Пригодится для приготовления сыров, йогуртов, мясных блюд в духовке, барбекю (мясо никогда не окажется сырым внутри).
В оригинале термометр без колпачка.
68,00 грн.

Термометр электронный пищевой НОВИНКА!
Температура измерения от -50 С до + 300 С, цена деления 1 градус. Металлический прочный корпус из нержавеющей стали, держатель-колпачок для высоких температур + элемент питания в подарок!
118,00 грн.

Форма для сыра (универсальная)
Универсальная, домашняя, легка, прочная. Внешне представляет собой полутвердую плотную сетку из пищевого полиэтилена.
118,00 грн.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 19:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте