Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: следите за темой чтобы сразу по приходу икры подать заявку на отправку посылочки.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
olena1978:
Тася,долг оплатила и за косметику тоже(авансом))
Лабер:
Тася, привет! мою посылку прошу отправлять УП!
Хорошо, поняла sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
lanochka02:

Тасенька,добрый день:)) Тасенька а когда ещё будут такие распродажи? А то ещё ткани увилела ,я б к следующей распродаже больше финансово подготовилась zst
Света, привет! lop

Ближайшие распродажи на Алиэкспресс:
- Черная Пятница (Black Friday) – 24-27 ноября 2016
- Киберпонедельник (Cyber Monday) - 28 ноября 2016
- Главная распродажа года - 2 декабря 2016

Распродажи на Таобао:
- Зимняя распродажа 12.12 - 12 декабря 2016
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
TamilaS:

Тася, посылку свою получила на прошлых выходных, но не успела сразу отписаться. Свитры оба впору, один уже выгуляла. Радует, что ни на ком из нашего многочисленного женского коллектива подобных вещей нет. Зубная паста в любимых у всей семьи, и что теперь без нее делать - не знаю. Кровоточивость десен прошла (ну, у меня она ж не первый раз куплена, с лета пользуемся всей семьей), поэтому и повторила заказ. Кремчик для пяток испробован- мне нравится и эффект шикарный, ножки гладенькие, не шершавые. Я его тут на руки намазюкала (на ночь и в перчатки) - тоже понравилось, кожа мягкая, ухоженная на следующий день. А ведь что только не делала, какими кремами только не мазала, и аптечные, и индийские, и английские)). Спасибо за хороший продукт тебе!
Отдельное спасибо за выкупы на 11.11. bravo Теперь ждем 12.12?
Привет! Спасибо за подробный отзыв, люблю такие! pozelui
Ага, ждем )) Но есть еще и другие распродажи, смотри мое предыдущее сообщение joke
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Девчата! Как я недавно написала, получила посылочку Тао-85. На днях будет так же Тао-86 dance
У кого товары едут в обеих этих посылках (TamilaS, Синьора, natalya0102) могут оплатить доставку за один раз, когда появится расчет за Тао-86. Для остальных, читаем ниже:

До 15 ноября оплачиваем доставку посылки Тао-85.
Дамы, прошу, давайте без напоминаний и в срок lov_roze
Расчет смотрим в таблице >>> В графе "Примечание" сумма к оплате уже с учетом имеющихся у вас переплат и долгов на данный момент. После оплаты сразу заполняем Отчет >>>

Кто желает на отправку посылочки, пишем в теме заявку. ПРОШУ, УКАЗЫВАЙТЕ КАКИМ СПОСОБОМ ОТПРАВЛЯТЬ! Напоминаю, для отправки укрпочтой прежде нужно внести аванс на оплату почтовых и упаковки 10-25 грн (зависит от веса заказа). Отправка 18-19 ноября.

Будьте внимательны, счетов в личку не рассылаю, все расчеты в таблице смотрите самостоятельно. Реквизиты есть в условиях к закупке.
Благодарю за своевременную оплату! knicksen
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2016 в 11:46)
Посетитель
yana7_75
Медаль
Харьков
22 минуты
Тася, добрый день https://world.taobao.com/item/17735959069.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-5927793613.44.IReGB4 тут девченки заказывали это только подкладка или с пухом?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Яна, только ткань.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут

Напоминаю, сбор открыт до 16 ноября!
Девочки, косметика отличная, крема чудесные! Присоединяйтесь! super-tab

СБОР СП!!! ghj

Уходовая косметика
Так как многим очень понравились крема, по просьбам открываю новый сбор. Напоминаю, это официальный магазин косметической компании. Цены в пределах 3-5-10 юань! Доставку по Китаю делим на всех участников выкупа в этом магазине.
Заказы пишем в форму >>>
Магазин: https://shop145668216.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1-c.0.0.wyTx6F&search=y

Посетитель
Маня
Медаль
Николаев
2 часа
Здравствуйте, я у вас в первый раз, хотела бы заказать
Код PHP:
  1. сыворотка для волос-2шт.
  2. Губка Конняку розовая-1шт.
Никогда не покупала на Тао, что можете сказать о этом товаре и продавце https://world.taobao.com/item/536807638040.htm?fromSite=main&umpChannel=qianggou&u_channel=qianggou хотела свитер с высоким воротом синего цвета 宝蓝色, какой размер лучше взять на 48-50, сколько примерно будет стоить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 19:16)
Посетитель
Натали_Natali
Медаль
Хмельницкий
меньше минуты
Тася, я смотрю в таблице нет выкупленных ленточек, я заказывала остатки и еще одну ленточку. Или я не там смотрю.
Посетитель
ПрелестьВин
Медаль
Винница
1 день
Тася, мне
Код PHP:
  1. Губку розовую-1шт.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Маня:
Здравствуйте, я у вас в первый раз, хотела бы заказать
Код PHP:
сыворотка для волос-2шт.
Губка Конняку розовая-1шт.
Здравствуйте и добро пожаловать! lop
Пожалуйста, внесите свои контакты в эту форму >>>
Спасибо за заказ, записываю.
Маня:
Никогда не покупала на Тао, что можете сказать о этом товаре и продавце https://world.taobao.com/item/536807638040.htm?fromSite=main&umpChannel=qianggou&u_channel=qianggou хотела свитер с высоким воротом синего цвета 宝蓝色, какой размер лучше взять на 48-50, сколько примерно будет стоить?
Как новичку в покупках с Тао очень рекомендую почитать вот эти подсказки >>> Это поможет Вам лучше ориентироваться на сайте и в выборе товаров v
Рейтинг продавца хороший, много продаж. Отзывы о товаре в большинстве позитивные.
Для выбора размера воспользуйтесь размерной таблицей, я сделала для вас перевод. Только обратите внимание на Тао в размерных таблицах всегда даны замеры готового изделия, а не фигуры. К свои меркам добавляете прибавку на свободу движения и ищете приближенное значение в таблице. Или измерьте подходящий вам свитерок и также выбирайте по таблице приближенное значение определяя размер.

По цене, если вес будет 400г, то выйдет ориентировочно 435 грн.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Натали_Natali:
Тася, я смотрю в таблице нет выкупленных ленточек, я заказывала остатки и еще одну ленточку. Или я не там смотрю.
Наташа, в таблице заказов смотри страницу с заказами Алиэкспресс smile
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
ghj Девчата, обратите внимание!
Сбор по икре и губкам конняку продлеваю до 23 ноября.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
ПрелестьВин:
Тася, мне
Губку розовую-1шт.
Принято!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Экспортный стоковый магазин детской одежды. Девчонки, тут очень бюджетные цены! super-tab
https://1moo.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5842-14047684629.2.7smSIw&search=y

Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Дешевые носочки для всей семьи!
https://mwzzp.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.4Kp7MV&search=y
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут

СБОР СП!!! ghj

Пластырь ортопедический ТМ Bang De Li от болей в позвоночнике и суставах
Девочки, очень эффективная вещь, есть личный опыт использования. У моей мамы межпозвоночные грыжи, как следствие частые боли в районе поясницы. Она прошла несколько курсов лечения этим пластырем и реально забыла о боли почти на 2 года! Назначал курсы врач по китайской медицине. Сейчас хотим провести еще несколько курсов маме и тете (артроз).

Пластырь изготавливается только из натуральных компонентов и содержит экстракты лекарственных растений. Вещество, нанесенное на поверхность пластыря, тает от температуры тела и небольшими дозами в течении продолжительного времени поступает через поры в кровь.
Пластырь эффективно лечит:
- пояснично-крестцовый радикулит;
- пяточные шпоры;
- артроз коленных суставов и артрит;
- посттравматические боли;
- цервикальная спондилопатия;
- ишиас;
- ганглиональные межлопаточные боли;
- локтевой и плечелопаточный периартрит;
- ревматоидный артрит;
- пролапс поясничного межпозвонкового диска.

Пластыри продаются курсом - упаковка 5 штук. Ориентировочная цена для СП за курс (5 штук) - 90-100 грн. В интернете их продают поштучно почти в 2 рада дороже!
Магазин: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.D7akHU&id=524808368668&ns=1#detail

Инструкция >>>

ЗАКАЗЫ

1 уп. - ArianaD
3 уп. - Марина 77
2 уп. - marissska
2 уп. - natano
2 уп. - nadin
3 уп. - lili18
2 уп. - Shkoda Olya
2 уп. - Aksinya
3 уп. - Oxaget
2 уп. - lyubov
1 уп. - м_Елена
2 уп. - PoLe
6 уп. - Дарья Нартова
2 уп. - Натали_Natali
1 уп. - yana7_75
4 уп. - Cone
4 уп. - Margana
1 уп. - taramay
1 уп. - Маня
2 уп. - Valya
Редактировалось: 18 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 16:43)
Посетитель
м_Елена
Медаль
3 часа
Тася:
Пластырь ортопедический ТМ Bang De Li от болей в позвоночнике и суставах
Тася, до какого числа будешь собирать?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Лена, предварительно до 23 ноября, а там посмотрим smile
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
7 минут
Девчата! Сегодня получила очередную посылочку Тао-86 sde
Напоминаю, оплачиваем Тао-85 и 86 одновременно.

До 16 ноября оплачиваем доставку посылки Тао-86.
Дамы, прошу, давайте без напоминаний и в срок lov_roze
Расчет смотрим в таблице >>> В графе "Примечание" сумма к оплате уже с учетом имеющихся у вас переплат и долгов на данный момент. У кого товары в посылках Таго-85 и тао-86 сплюсовываем суммы.После оплаты сразу заполняем Отчет >>>

Кто желает на отправку посылочки, пишем в теме заявку. ПРОШУ, УКАЗЫВАЙТЕ КАКИМ СПОСОБОМ ОТПРАВЛЯТЬ! Напоминаю, для отправки укрпочтой прежде нужно внести аванс на оплату почтовых и упаковки 10-25 грн (зависит от веса заказа). Отправка 18-19 ноября.

Будьте внимательны, счетов в личку не рассылаю, все расчеты в таблице смотрите самостоятельно. Реквизиты есть в условиях к закупке.
Благодарю за своевременную оплату! knicksen
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль