Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

Икра у меня! Пишем в теме заявки на отправку!!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop

Веду закупки в Китае 6 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

Девочки, впереди Новогодние праздники! ded_snegurochka2
По традиции тема уйдет на зимние каникулы с 27 декабря до 15 февраля. Выкупы на Таобао будут по 18 декабря. Если вы хотите что-то приобрести еще в этом году, то поторопитесь с заказом v
Напомню, что 16 февраля в Китае празднуют китайский Новый год. В связи с этим с 15 по 21 февраля в Китае выходные дни. Мы сможем возобновить выкупы с 22 февраля.

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 656 раз (Последний: вчера в 21:09)
Посетитель
NikA (N-i-k-A)
Медаль
7 часов
Тася, привет. Доставку ТАО оплатила, отчет заполнила.
Посетитель
Valya
Медаль
Киев
меньше минуты
ghj Девочки, смотрю все отписываются про оплату ТАО. Я правильно поняла,что вы сами по табличке оплачиваете ТАО полученое 20.12.16, без сообщения Таси. сумму в примечании к оплате+% берем,да?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
nadin:
Получила первую посылочку с нитками мультиколор с Али, не ожидала- у нее срок гарантии 21.01.17,а она у меня уже дома knicksen
Лабер:
Тася, привет! получила сегодня иголки с Али. все хорошо продавцу отличный отзыв!
lanochka02:
Тасенька, доброе утро :)))получила вчера вторую посылочку с али экспресс выкуп 11.11
Фото отчет на выходных еще ее не забрала :)))
Девочки, привет! Спасибо, что не забыли сообщить. Отметила pozelui
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
ghj До 25 декабря оплачиваем доставку посылок Тао-91, 92.
Девчата, прошу оплачивать своевременно и не подводить меня.

Что приехало и расчет за доставку смотрим в таблице >>> В графе "Примечание" сумма к оплате уже с учетом имеющихся у вас переплат/долгов на данный момент.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
1) Чьи товары приехали в посылках Тао-91, 92, суммируйте расчет.
2) При оплате к сумме прибавляем + 0,5% комиссия банка.
3) После оплаты сразу (в тот же день) заполняем Отчет >>> Можно дублировать оплату в теме, но в отчет внести обязательно!
4) Кто желает на отправку посылочки, до 25 декабря пишем в теме заявку. ПРОШУ, УКАЗЫВАЙТЕ КАКИМ СПОСОБОМ ОТПРАВЛЯТЬ! Напоминаю, для отправки укрпочтой прежде нужно внести аванс на оплату почтовых и упаковки 10-25 грн (зависит от веса заказа). Последние отправки в этом году будут 26-28 декабря. Чтобы посылочка успела до Нового года лучше воспользоваться Новой почтой, т.к. укрпочта сейчас очень загружена и посылки идут по 1,5-2 недели.

Обратите внимание, напоминаний и счетов в личку не рассылаю. Все расчеты в таблице смотрите самостоятельно. Реквизиты есть в условиях к закупке.
Благодарю за своевременную оплату! pozelui
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
ta-tusya:
Тасечка,спасибо за посылочку икра-паста!Уже у меня.Здоровья и счастья в новом году!
natalya0102:

Тася, привет! Посылочку получила, все норм, спсб. knicksen Берет понравился, но размеры у китайцев маломерят - написано 57-й, но он явно меньше, у меня 55-й, и так плотненько сел. Но симпатичный super-tab
Приветик! Таня, Наташа, спасибо, что нашли минутку и отписались о получении посылочек! Мне очень приятно )) lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
PoLe:
Тася, привет! Прочла, что пластьірь скоро приедет, можно проситься на отправку? У меня еще икра в заказе, укрпочтой отправляешь?
Дописано: подумала, давай все- таки Новой почтой, бьістрее будет.
Привет! Лена, икру отправлю НП. Укрпочтой ее нельзя, испортится.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Ирина266:

Впереди планеты всей)))))))) Доброе утро, простите, я думала, что уже опоздала, а оказалось поспешила. n_neizv Я доплачу после расчета, скажете сколько inlove

Привет! Точно )) Но это ничего страшного v
Доплата не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 16:11)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Маня:
Не помню, заполняла ли данные для посылки, на всякий случай заполнила повторно на НП, прошусь на отправку, как только будет расчет доставки, оплачу.
Данные уже были sde
Расчет в таблице )
Посетитель
Markela
Львов
73 дня
Тасечка доставку ТАО оплатила прошусь на отправку
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа

Привет. Записала, смотри расчет в таблице smile
У тебя на остатке 6,70 грн, этого не хватит для отправки посылочки укрпочтой. Так что когда будешь оплачивать заказ по али докинь еще 5 грн.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Valya:
Тася,привет. Очень надеюсь, что тебе уже лучше и на днях появится расчет по доставке ТАО (пластырь,губки), если нет отправь,пожалуйста, икру к НГ.
Расчет готов, жду оплату. Заявку на Нп отметила sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
м_Елена:
Тася, привет. Если будешь еще делать отправку на этой неделе, то меня УП. Если на след.неделе, то НП. Спасибо
Отправка будет в начале следующей недели, так что пишу НП kolobok_addon_write
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Shkoda Olya:
Тася, деньги за доставку оплатила, как будет возможность отправляйте, Спасибо!!!
Спасибо, получила.
Оля, отправлять на ковре самолете? В смысле, чем отправлять? Новая почта? laugh
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
NikA (N-i-k-A):
Тася, привет. Доставку ТАО оплатила, отчет заполнила.
Оля, привет! Ты забыла про аванс на доставку укрпочтой ghj
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Valya:
Девочки, смотрю все отписываются про оплату ТАО. Я правильно поняла,что вы сами по табличке оплачиваете ТАО полученое 20.12.16, без сообщения Таси. сумму в примечании к оплате+% берем,да?
Сори, задержалась с сообщением. Все верно, подробности смотри выше sde
Посетитель
Margana
Медаль
Ильичевск
11 дней
Тася,оплатила доставку 490 грн,вроде все приплюсовала...ОЧЕНЬ прошусь на отправку НП ,хочеться получить все до НГ.Форму об оплате заполнила,и форму на отправку с номером отделения тоже...Вроде все ,ждем-ссс.... laugh
Посетитель
nadin
Медаль
Днепропетровск
3 дня
Тася,будем возможность посмотри по Али: две посылки подходят сроки,но они в пути, а три:
по http://www.17track.net/ru/track nums=LP00064071348577,RF444059558CN,LP00064221000888,04189807028,04181725036,LP00063606341743,04176697099,04177787391&fc=0
LP00064071348577 Не найдено Австралия(Australia Post) Неизвестно
LP00064221000888 Не найдено Австралия(Australia Post) Неизвестно (а по отслеживанию в моих посылках она идет через Финляндию-это возможно?)
LP00063606341743 Не найдено Австралия(Australia Post) Неизвестно pray
Посетитель
Yuliya312
Киев
25 дней
Тася, добрый вечер.
Мте посылочку, пожалуйста Новой почтой
Посетитель
Shkoda Olya
Медаль
Мариуполь
1 день
Тася, да Новой почтой, Спасибо!!!
Посетитель
taramay
Медаль
Калуш
176 дней
Доставку Тао-91 оплачено двома сумами, відправляти Новою Поштою. Дякую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль