Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня! Выкуп заказов с AliExpress!

Приехала икра, пишем заявки на отправку.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
dance СПЕЦИИ, ДРОЖЖИ
Уникальные, абсолютно натуральные специи известнейшего бренда BK Guilini (Германия)! Специи крупнодисперсные, не содержат соли и глютаматов, усилителей вкуса и красителей. Элитные дрожжи Fermipan SUPER 2 in 1 и Fermipan brown для сладкой выпечки.

Специя "Мозаика" - пять перцев НОВИНКА!
1 комплект 7,5 г - 7,00 грн.

Специя "Солнечная" НОВИНКА!
Специи для плова, макаронных изделий, рыбы и морепродуктов.

Специя "Кебаб" НОВИНКА!
Уникальный состав к мясу!

Специя "Весенняя" НОВИНКА!
Яркая, ароматная, аппетитная, свежая, особенная, нарядная! Состоит из зеленого лука, укропа, петрушки и капельки чеснока. Очень мелкий помол, тонкий аромат, который сводит с ума! Эта специя станет украшением любого сыра и любого блюда!

Элитные дрожжи Fermipan SUPER 2 in 1 НОВИНКА!
Благодаря специально подобранному составу, позволяет использовать дрожжи для любых рецептур и технологий. Уникальность данного сорта сухих дрожжей пр-ва Франции в том, что они содержат 2 компонента : собственно сухие дрожжи и специальные хлебопекарные ферменты. Это позволяет "поднимать" сложные хлебопекарские смеси и тяжелые сорта муки (твердые сорта, ржаную муку).
Фасовка 50г - 14,00 грн.

Элитные дрожжи Fermipan brown для сладкой выпечки НОВИНКА!
Этот сорт специально разработан для рецептуры с содержанием сахара в тесте более 10%. Идеально подходят для выпечки Пасхальных куличей!
Фасовка 50г - 14,00 грн.

dance СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Пакет для вызревания сыра, Перфорированная бумага для сыров, Дышащий целлофан для хранения сыров, Шапочка для сыра, Термометр пищевой, Форма для сыра

Пакет для вызревания сыра НОВИНКА!
Дышащие мембранный пятислойный термоусадочный пакет (Германия) - идеальный вариант для вызревания твердых сортов сыра. Пакет пропускает наружу газы из зреющего сыра, а внутрь ничего не пускает. Размер 250*300 мм.
Способ применения: сыр просолить, обсушить на решетке в холодильнике в течение 1-2 суток, положить в пакет, плотно перевязать, стараясь максимально выпустить воздух. Опустить в горячую воду (85С, почти кипяток) на 1-2 минуты. Положить сыр на вызревание в холодильник, переворачивать раз в 4-5 дней.
7,00 грн.

Перфорированная бумага для сыров НОВИНКА!
Листы специальной кашированной и перфорированной бумаги (США) для сыров Бри, Камамбер, Дор Блю, Стилтона, Рокфора, Горгонзолы, приготовленных Вашими руками. Внутренний вощеный слой (который соприкасается с сыром) состоит из тончайшей дышащей перфорированной бумаги, покрытой парафином. Второй (внешний) - тонкий, белый слой пергаментной бумаги, связанный точечно 20 микрон с первым слоем, непрозрачный, полипропиленовый слой. Размер 1 лист 40*40 см.
8,50 грн.

Дышащий целлофан для хранения сыров НОВИНКА!
Дышащий целлофан - верный и проверенный метод обертывания полуготовых созревающих сыров для дальнейшего дозревания и хранения в холодильнике. Так же, как профессионалы, Вы теперь будете в состоянии добиться правильного покрытия нежным пушком вашего сыра Бри, Камамбер, Дор Блю,Стилтона, Горгонзолы и Рокфора и правильного содержания влаги в процессе старения, что так важно для качества готовых сыров. 1 лист размер 30*30 см.
3,50 грн.

Шапочка для сыра НОВИНКА!
Марля для приготовления сыра не подходит, так как через нее белковая масса просто утекает вместе с сывороткой. Это приводит к потере веса готового сыра до 40-50%! Плотная медицинская шапочка - незаменимая вещь для отцеживания сырного теста. Просто, чисто и дешево!
3,50 грн.

Термометр пищевой
Пригодится для приготовления сыров, йогуртов, мясных блюд в духовке, барбекю (мясо никогда не окажется сырым внутри).
В оригинале термометр без колпачка.
68,00 грн.

Термометр электронный пищевой НОВИНКА!
Температура измерения от -50 С до + 300 С, цена деления 1 градус. Металлический прочный корпус из нержавеющей стали, держатель-колпачок для высоких температур + элемент питания в подарок!
118,00 грн.

Форма для сыра (универсальная)
Универсальная, домашняя, легка, прочная. Внешне представляет собой полутвердую плотную сетку из пищевого полиэтилена.
118,00 грн.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 19:26)
Посетитель
Oxaget
Медаль
Кировоград
15 минут назад
Тася, привет! Ура-а-а-а! a_thank Наконец-то получила! Доставка за 4 дня! Супер! Заявку на посылку написала.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Да-да-да! С такими сроками заживем! dance
Завтра буду разбирать посылочку и взвешивать заказы v
Посетитель
Оффлайн
Тася, привет!
Я к тебе с заданием. Знаю, что на Тао есть специальная леска для шляп, к ней идет трубочка для соединения. Но как это задать в поиск, я вообще не представляю. Помоги найти, плиз zst Точное название тоже не скажу, но скорее всего "леска для шляп". Если ее можно будет заказать, может еще че в магазинчике выберу, он же для рукоделия по логике вещей. Может еще типа "жгут" называться.
Дописала: я вроде нашла подходящий магазин, именно такого нет, но много всего полезного для меня в этом духе. Мне бы надо, чтобы ты глянула, что там с минимальным заказом и доставкой, я в этом ни бум-бум. Заказывать мне не срочно, можно осенью, когда вернешься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2014 в 10:27)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Марина, привет!
Нужно будет поискать. Правда это уже после отпуска, а сейчас пребываю в активном чУмоданном настроении laugh
Как вернусь, напомни мне, пожалуйста, о своей просьбе a_platok
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад

Тао-33 получила, товары взвесила. Уточненный расчет смотрим тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhsAsVfrMlSwdGQxSklaZi1MQk9vS0ZIckxsOFREeFE&usp=drive_web#gid=18

Уже подготовила посылочки на отправку v
У кого есть вопросы задаем, пока я на месте. Отбываю в середине недели smoke

Посетитель
Оффлайн
Тася, добрый день! получила сумки, очень понравились,смотрятся великолепно! спасибо!
Посетитель
Оффлайн
Тася там я 25 грн перечислила, заполнить форму или ну ее zst
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Miss Maj:

Тася, добрый день! получила сумки, очень понравились,смотрятся великолепно! спасибо!

Добрый! Очень рада! Буду рада вновь видеть в закупках!
А фото сумочек можно попросить? zst
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
senia:

Тася там я 25 грн перечислила, заполнить форму или ну ее zst

Ну, методом тыка я догадалась, что это твои денежки были и уже отметила.
На этот раз можно и без отчета, а в следующий раз отчет обязательно заполняй v
Посетитель
Оффлайн
Тася, а мелкооптовые магазины по аксессуарам для рукоделия встречала?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Наташа, а какие именно аксессуары тебя интересуют? На тао много чего есть knicksen
Посетитель
Оффлайн
меня интересуют мелочи для вязания - булавки, счетчики рядов и др, а также для аммигруми - всякие глазки, носики и др
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час назад
Тасенька,а магазинчики с маникюрными товарами не пробегали мимо? Интересуют гель-лаки и т.д.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
senia:

меня интересуют мелочи для вязания - булавки, счетчики рядов и др, а также для аммигруми - всякие глазки, носики и др

Мелкооптовые пока не попадались. Но я думаю и такие должны быть. Поищем после отпуска, только напомни yes
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Makaranzhela:

Тасенька,а магазинчики с маникюрными товарами не пробегали мимо? Интересуют гель-лаки и т.д.

Вот тут хороший магазинчик - полезности для маникюра joke
http://tokyostar.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.0.0.mGLIxY&search=y
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад

Девы! Тао-35 на горизонте! smile Завтра должны мне отправить посылочку, четверг-пятница получу. Задержусь на пару дней чтобы сделать расчет и подготовить отправку вам. В общем уеду со спокойной совестью laugh

Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час назад
Тася:

Makaranzhela:

Вот тут хороший магазинчик - полезности для маникюра joke
http://tokyostar.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.0.0.mGLIxY&search=y

Спасибо,я знала,что на вас можно положиться v
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час назад
Тася:

Девы! Тао-35 на горизонте! smile Завтра должны мне отправить посылочку, четверг-пятница получу. Задержусь на пару дней чтобы сделать расчет и подготовить отправку вам. В общем уеду со спокойной совестью laugh

Ура!Ура! dance
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
1 час назад
Тася,а чудо-носочков не осталось ли случайно? pray
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль