Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

До 21 октября (включительно) оплачиваем доставку Тао-124 по СП на зубные пасты.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 21.10.2017 - Доставку Тао-124 по СП на зубные пасты

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 641 раз (Последний: сегодня в 00:31)
Посетитель
is(Света)
Медаль
Запорожье
6 часов
Тася, день добрый, сотрудница втсретила пряжу которая ей очень понравилась. Сориентруйте, можно ли заказать через вас, и сколько ориенторовчно это счастье будет стоить. Заранее благодарна.
https://world.taobao.com/item/548736955404.htm
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Тася, привет. Сегодня получила посылку Авиа, спасибо. lov_roze
Посетитель
ta-tusya
Медаль
Хмельницкий
4 часа
Тасечка,закинула новый заказ,нужно получить побыстрее,поэтому экспресс,посчитай меня,пжл,для выкупа
Посетитель
Morgana
Медаль
Черкассы
4 часа
Тася адрес доставки нужно Заполнять? Я не помню писала или нет.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
lella 55:

Тася, привет. Мой заказ по Авиа можно на отправку, посчитай, пожалуйста. Посылку по Авиа я еще не получила, сегодня третий день воюю с курьерами, обещали в субботу доставить.
Алла, привет!
С курьерами надо не воевать, а дружить, тогда доставка ускоряется ля тебя v

lella 55:

Тася, привет. Сегодня получила посылку Авиа, спасибо. lov_roze
С посылочкой! dance Всегда пожалуйста )
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Марина77:

Тася, добрый вечер! Помоги найти плащи на искуст. меху, l_sarkazm черти что выдает...
Марина, приветик! А можно подробнее, что за плащи и на кого? smile
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
is(Света):

Тася, день добрый, сотрудница втсретила пряжу которая ей очень понравилась. Сориентруйте, можно ли заказать через вас, и сколько ориенторовчно это счастье будет стоить. Заранее благодарна.
https://world.taobao.com/item/548736955404.htm
Добрый!
Света, заказать можно конечно )
По цене пишу примерно:
1) доставка экспресс: 1 моток 50г = 59 товар + 24 доставка, ограничений по минимальному весу нет
2) доставка авиа: 1 моток 50г = 59 товар + 20 доставка, минимальный вес посылки от 0,5кг
3) доставка море: 1 моток 50г = 59 товар + 11 доставка, минимальный вес посылки от 2кг
У каждого способа свой срок доставки, чем дороже, тем быстрее girl_witch
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
ta-tusya:

Тасечка,закинула новый заказ,нужно получить побыстрее,поэтому экспресс,посчитай меня,пжл,для выкупа
Таня, привет. Сейчас сделаю. Экспресс доставка тебе надо с проверкой или без? Стандартно без проверки. Проверка оплачивается отдельно.
Есть такие варианты:
1) проверяют цвет, размер - цена 5 юаней одно наименование не более 3-х экземпляров.
2) Фотоотчет до 5 фото за 10 юаней – рекомендуется для проверки соответствия модели, отсутствия повреждения, брака и несоответствия.

Этот адрес доставки НП актуален? Сербин Н.Н., Хмельницкий,склад №4
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Morgana:

Тася адрес доставки нужно Заполнять? Я не помню писала или нет.
Тыатьяна, Вы заполняли адрес на доставку Мист-Экспресс курьером на домашний адрес sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Cangero63:

Добрый вечер. Тасечка, давно я у тебя не была, а тут столько нового,ну, будешь подсказывать если что.
Подсказываю )))
Если Вы определились с заказом, согласовали его со мной и готовы оплачивать, пишите в теме "Мой заказ на расчет и оплату". Дальнейшие корректировки и отмены не принимаются.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
lella 55:

Тася, привет. Мой заказ по Авиа можно на отправку, посчитай, пожалуйста.
Алла, для авиа отправки маленький вес. Вес сушки 340г, для отправки надо 0,5кг или тариф будет 7$/посылка.
Могу отправить по такому тарифу, если хочешь конечно.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девочки, кому надо красные утепленные под замшу туфельки на ножку 22-22,5см?
Вот ссылочка, чтобы рассмотреть модель со всех сторон и на ножке: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.ebb2eb2yxG27X&id=540559436422&ns=1#detail
По всем вопросам пишите Тане - ta-tusya.

ta-tusya:

Все ОК,только тапки зимние по дому ходить-пролет с размером...Заказала с запасом на носок носить на 36й свой 37й по ихней табличе размеров,но еле влезла на капроновую колготку....Хочу тапки перезаказать,а свои в пристрой поставить,может у кого детка зимой в ноги дома мерзнет?с 35-34 размером ножки? Пойдут на 22-22,5 см ножку.

Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Тася:

svetaport:

Уже дозаказала, заказ на расчёт и оплату.
Расчет по заказу готов, оплачивайте. Так же заполните адрес доставки для Новой почты: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7D2FTxuLESIQKm6kGmgZ6FUt5zyNV_8vRee_h_N_TG_n1mg/viewform

svetaport, срочно, заполните данные для доставки, как я вас просила. Срочно! help help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 10:18)
Посетитель
natalya0102
Медаль
Львов
2 часа
Тася, заказ, который уже на складе - на расчет и отправку.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
natalya0102, Наташа, доставка на склад Мист-Экспресс, как до этого?
Посетитель
natalya0102
Медаль
Львов
2 часа
Тася:

natalya0102, Наташа, доставка на склад Мист-Экспресс, как до этого?
Да.
Посетитель
Cangero63
Медаль
Черкассы
8 часов
Добрый день!А я жду расчет, вообщем хочу оплатить. zst
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Cangero63, Аллочка, расчет готов lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
До 10 октября (включительно) оплачиваем заказы по СП на зубные щетки.
Прошу оплачивать своевременно и не подводить других участников закупки!

Сумму к оплате смотрим в таблице заказов столбец "к оплате" >>> В графе "Примечание" пояснения по корректировке суммы с учетом имеющихся у вас переплат/ долгов на момент расчета.

ghj БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
1) При оплате к сумме прибавляем + 0,5% комиссия банка. Реквизиты есть в условиях к закупке.
2) После оплаты сразу (в тот же день) заполняем Отчет >>>
3) Просьбы о возможности отсрочки оплаты заблаговременно обсуждайте со мной в личке. Неоплаченные в указанный срок заказы сниму с выкупа, в дальнейшем если приму заказ, то только с предоплатой в день заказа.

Напоминаний и счетов в личку не рассылаю. Все расчеты в таблице смотрите самостоятельно. Если что-то непонятно спрашивайте.
Благодарю за своевременную оплату! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
2 часа
Девчата! Вижу в таблице собрались новые заказы.
Кто готов оплачивать и хочет на выкуп не забывайте мне об этом сообщить, я мысли читать не умею l_sarkazm

- Если Вы определились с заказом, согласовали его со мной и готовы оплачивать, пишите в теме "Мой заказ на расчет и оплату". Дальнейшие корректировки и отмены не принимаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 11:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.