Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

Девочки, икру к новому году будем заказывать? Ставим плюсики или пишем в теме о своем желании собраться на СП по икре.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Открытые сборы

Оплачиваем
До 10.10.2017 - Бамбуковые зубные щетки с угольным напылением

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 640 раз (Последний: 9 октября 2017 в 11:47)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Natalaya:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!
lov_roze
Ksjushka:

Тасенька, с Днем рождения, милая! Счастья, радости, любви, успеха и достатка!
Пусть сбываются все самые заветные мечты, пусть никогда не покидает творческое вдохновение!!!

Makaranzhela:

Спасибо, девочки, от души!!! Обнимаю! hug
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Ksjushka:

Мой заказ на расчет и оплату!!!
Ксюша, готово!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 13:07)
Посетитель
Natalka
Медаль
Киев
2 дня
Таня! С Днем рождения! Пусть окружающий тебя мир и люди вокруг будут добрыми, светлыми,радостными! Здоровья, счастья, благополучия.
Вижу товар на складе. Отправляй меня мист експрессом.
Посетитель
Oksimir
Медаль
8 часов
https://world.taobao.com/item/544738047082.htm?fromSite=main
Тася, этот "лак" (больше похоже гель-пластик) может использоваться как обычный, в смысле без гель-сушки?
или этот https://world.taobao.com/item/547991830928.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-16265293698.74.6164f5cfvSHsZH
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 17:25)
Посетитель
Марина77
8 часов
Тась, посмотри, пожалуйста, что здесь не так? https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.146547aakBHMyd&id=525825905401&ns=1#detail
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 18:46)
Посетитель
Flower
Медаль
1 день
Тасенька,поздравляю с Днем рождения! Желаю всего того,что ты хочешь сама! И главное - здоровья,счастья и успеха во всем!
Посетитель
Morgana
Медаль
Черкассы
7 часов
Тася я по таблице увидела, что у меня там не весь комплект линеек, а что делать в таких случаях? Они замену делают или перерасчет?
Посетитель
ta-tusya
Медаль
Хмельницкий
6 часов
Посетитель
lella 55
Медаль
2 дня
Тася, С Днем рождения! Желаю здоровья, любви и благополучия. hug lov_roze
Посетитель
Cangero63
Медаль
Черкассы
7 часов
Тасечка, с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов во всем!
Посетитель
Марина77
8 часов
Тася, я заказала пуховичок, строка 35, отметь пожалуйста что только черный мех на капюшоне, kolobok_addon_write
Посетитель
Лабер
Медаль
1 день
Тась, привет! можешь дать ссылку на хб кружево вязанное? и может кто-то в компанию на выкуп будет?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Natalka:

Таня! С Днем рождения! Пусть окружающий тебя мир и люди вокруг будут добрыми, светлыми,радостными! Здоровья, счастья, благополучия.
Вижу товар на складе. Отправляй меня мист експрессом.
Спасибо, Наташенька! lov_roze
Хорошо, подаю посылочку на сбор.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Oksimir:

https://world.taobao.com/item/544738047082.htm?fromSite=main
Тася, этот "лак" (больше похоже гель-пластик) может использоваться как обычный, в смысле без гель-сушки?
или этот https://world.taobao.com/item/547991830928.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-16265293698.74.6164f5cfvSHsZH
Оксанка, написано 甲油胶, в переводе - шеллак, лак для ногтей. И тут непонятно, если шеллак, то лампа надо. Если лак для ногтей, то не надо....
Написано, что это средство не является косметикой специального назначения, простой в использовании, долговечное глянцевое покрытие.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Марина77:

Тась, посмотри, пожалуйста, что здесь не так? https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.146547aakBHMyd&id=525825905401&ns=1#detail
Марина, мех искусственный, утеплитель синтепух. Магазин надежный, отзывы на курточку положительные.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Morgana:

Тася я по таблице увидела, что у меня там не весь комплект линеек, а что делать в таких случаях? Они замену делают или перерасчет?
Привет! Да, продавец не вложил одно лекало. Несколько дней вела с ним переписку dash1 В итоге вчера таки выслал недостающее лекало. Как оно поступит на склад переведу набор в наличие на складе, а пока ждем.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Flower:

Тасенька,поздравляю с Днем рождения! Желаю всего того,что ты хочешь сама! И главное - здоровья,счастья и успеха во всем!
ta-tusya:

lella 55:

Тася, С Днем рождения! Желаю здоровья, любви и благополучия. hug lov_roze
Cangero63:

Тасечка, с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов во всем!

Спасибо, мои дорогие! Так тепло на душе от ваших пожеланий heart
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Марина77:

Тася, я заказала пуховичок, строка 35, отметь пожалуйста что только черный мех на капюшоне, kolobok_addon_write
Марина, отметила kolobok_addon_write
А что с жилеткой делать? 6XL есть только винный и синий цвет.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
5 часов
Лабер:

Тась, привет! можешь дать ссылку на хб кружево вязанное? и может кто-то в компанию на выкуп будет?
Лара, привет!

Посетитель
Марина77
8 часов
[/quote]
Марина, отметила kolobok_addon_write
А что с жилеткой делать? 6XL есть только винный и синий цвет.
[/quote]

Тасечка, отметь, пожалуйста, синий цвет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.