Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня! Выкуп заказов с AliExpress!

Приехала икра, пишем заявки на отправку.
Посетитель
Oksimir
Медаль
2 часа назад
Тася, отложи, пожалуйста, к зубным пастам из пристроя мне резиночки темно-розовую и радугу https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipMUcQf3GtP1csCNwbPelnDbFiWUE0o1N7aNtLQifu2_zF4DYEu4mLnew4uLOgosCg/photo/AF1QipNAiZ1MZgKglrHp4R3sFhGyUXaIXMJwicqgVl42?key=UWtfUlhyMThHMjFzaUZXM255OEFYdmh1aTZEcV9R
спасибо
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
4 часа назад
Тася, привет! Я еще успеваю икру заказать? если да, то
Код PHP:
  1. Красная икра горбуши Золото Аляски Lemberg 250 г
  2. Цена: 355 грн.
Посетитель
svetanna77
Медаль
1 час назад
Тася,привет! Из наличия к икре: Лента сантиметровая 150 см в наличии 1 шт и закладка для книг 1 шт стрекоза.
Посетитель
Oksimir
Медаль
2 часа назад
Тася, закладки классные и могут быть хорошим подарком детям на Николая, сколько штук нужно собрать, чтобы выкуп состоялся? Может, успеем?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
ta-tusya:

Тасечка,пришла моя морская посылка.Все подошло,все нормально.
Продавцу тканей поставь плюсик в карму...Ткани замечательные по качеству,буду брать еще...Коврик в ванную синтетический очень,думала будет поприятнее на ощупь.
Спасибо большое!!!Решу вопрос с заказчиками-прийду за камнями
Отличная новость! Смотрю, что морские посылочки сейчас за месяц доходят! dance Вот бы так всегда )
Хорошо, Танюш, буду ждать.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Oksimir:

Тася, отложи, пожалуйста, к зубным пастам из пристроя мне резиночки темно-розовую и радугу https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipMUcQf3GtP1csCNwbPelnDbFiWUE0o1N7aNtLQifu2_zF4DYEu4mLnew4uLOgosCg/photo/AF1QipNAiZ1MZgKglrHp4R3sFhGyUXaIXMJwicqgVl42?key=UWtfUlhyMThHMjFzaUZXM255OEFYdmh1aTZEcV9R
спасибо
Оксанка, отложила sde

Oksimir:

Тася, закладки классные и могут быть хорошим подарком детям на Николая, сколько штук нужно собрать, чтобы выкуп состоялся? Может, успеем?
Ой, я такие давно покупала, уже и ссылку не найду.
Вот такие можно собрать при желании. Они и девочкам подойдут и мальчикам. Мне кажется отличный подарок к 8 марта ))
https://item.taobao.com/item.htm?id=544863249206
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.1.1d46e9c9HS6aE8&id=546820781486
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Conny:

Тася, привет! Я еще успеваю икру заказать? если да, то
Код PHP:
  1. Красная икра горбуши Золото Аляски Lemberg 250 г
  2. Цена: 355 грн.
Оксанка, привет! lop
Да, успеваешь. Спасибо, записала lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
svetanna77:

Тася,привет! Из наличия к икре: Лента сантиметровая 150 см в наличии 1 шт и закладка для книг 1 шт стрекоза.
Привет! Записала kolobok_addon_write
Расчет:
лента сантиметровая 3,00 грн
закладка стрекоза 25,00
К оплате: 28 + 0,5%
Посетитель
Valya
Медаль
Киев
1 день назад
Тася,привет. Опл.икорку и форму заполнила,но с тел.случайно два раза отправила. Извиняюсь a_chto
Посетитель
natalya0102
Медаль
Львов
2 дня назад
Тася, привет! Убери из заказа пжлст позицию деревянная ложка+вилка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w5003-17082801653.3.66df4b11kLIVt0&id=550183074006&scene=taobao_shop . И зачем я ее заказала? crazy В доме пять деревянных ложек имеется. Остальной заказ - на расчет и оплату.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Valya:

Тася,привет. Опл.икорку и форму заполнила,но с тел.случайно два раза отправила. Извиняюсь a_chto
Приветик! Хорошо, спасибо pozelui
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
natalya0102:

Тася, привет! Убери из заказа пжлст позицию деревянная ложка+вилка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w5003-17082801653.3.66df4b11kLIVt0&id=550183074006&scene=taobao_shop . И зачем я ее заказала? crazy В доме пять деревянных ложек имеется. Остальной заказ - на расчет и оплату.
Привет! Хорошо )))
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Девочки, по икорке собрали минималку! dance
Сегодня и завтра еще день на подумать и дозаказать. Надеюсь никто не подведет нас на сборе оплат.
Напоминаю, активно предлагаем своим знакомым, подругам, друзьям, коллегам, родственникам вкусную и полезную икру к Новогоднему столу )))

СБОР СП!!! ghj
Открыт до 22 ноября.

Условия СП!
Стоп на прием заказов - 22 ноября. После стопа на заказы в таблице автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Сбор оплат 23-24 ноября. Доставка ко мне, потом рассылаю вам. В целях сохранности качеств продукта икру по Украине рассылаю только через Новую почту.

По просьбам открываю закупку нашей любимой красной икры ТМ Lemberg (Германия)!!!
Закупаем ее постоянно, уже несколько лет. Очень достойный продукт по вкусу, качеству и цене! thumbsup
БЕЗ УРОТРОПИНА! При консервации используется лишь малая часть солей, для того, что бы вкус оставался естественным. Лососевая икра "Lemberg" содержит: 32% белка, жирные полинасыщенные кислоты, фолиевую кислоту и витамины А, D, Е, фосфор, йод, кальций. Дополнительную пластиковую крышку удобно использовать для хранения после распечатывания банки.
Это будет разовый выкуп, так что сразу определяйтесь с количеством чтобы и на новогодний стол была икорка joke

Красная икра горбуши premium Lemberg 500 г
Цена: 650 грн.

Собираем от 10шт.

ЗАКАЗЫ:
4шт - Natalka
1шт - Oxaget
2шт - svetanna77
2шт - lyubov
5шт - NikA (N-i-k-A)
3шт - Flower
2шт - Valya
1шт - ta-tusya
2шт - Donola1982
7шт - @KsusH@
1шт - Lesenok
1шт - Makaranzhela
1шт - lili18

Красная икра горбуши Золото Аляски Lemberg 250 г
Цена: 355 грн.

Собираем от 10шт.

ЗАКАЗЫ:
1шт - natalya0102 (или 1шт 500г, если не соберется)
1шт - olioli
1шт - Cangero63 (или 1шт 500г, если не соберется)
1шт - Ok5ana
2шт - PoLe (или 1шт 500г, если не соберется)
2шт - НатНик (или 1шт 500г, если не соберется)
1шт - Тася
1шт - Conny
Посетитель
natalya0102
Медаль
Львов
2 дня назад
Тася, подставку снимай с выкупа, поскольку бежевого нет, а другой цвет не подходит. Ложку для риса можно любой цвет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 15:51)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
natalya0102, Наташа, готово! v
Посетитель
natalya0102
Медаль
Львов
2 дня назад
С добрым утром! Тася, пока не выкупай заказ, мне в хоз.магазине еще что-то надо было, лихорадочно пытаюсь вспомнить, что именно vala_04
Все пластмассовые изделия можно брать любого цвета, какой будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 08:50)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
natalya0102, Наташа, привет! Я чуть не выкупила заказ только что. Уже оформила, но еще не оплатила.
Вспомнила что хотела?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад

СБОР СП!!! ghj
Открыт до 29 ноября.

Условия СП!
На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы в таблице автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину авиа ко мне, а потом рассылаю вам. По Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг) или Новая почта.
Расчет по формуле:
1) за товар (перед выкупом) = (цена сайта + доставка по Китаю) *1,1 Орг * курс юаня
2) за доставку (после взвешивания) = вес * 15$ тариф доставки * курс доллара

Сыворотка для укрепления и роста волос
Девочки, по просьбам открываю новый сбор. Брали неоднократно, эффект есть! Ускоряет рост волос, укрепляет, делает волосы густыми, блестящими, гладкими, эластичными. Собираем количество кратное трем! Ориентировочная цена для СП: 60грн.
Применение: на 100ml шампуня +3ml сыворотки, размешать, использовать шампунь при мытье волос как обычно.
Ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9843164161.51.NwXuZw&id=528463716502

ЗАКАЗЫ
2шт - Тася
3шт -Яся
3шт - Ксения
2шт - Квитиния
16шт - NikA (N-i-k-A)
2шт - Oxaget
1шт - Conny
1шт - Oksimir
1шт - м_Елена
2шт - marissska
2шт- Makaranzhela
2шт - sofa067
1шт - Vesennja_ja
7шт - Лисена
2шт - @KsusH@
Редактировалось: 10 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 08:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
1 день назад
Девочки, а что никто не получил посылочки, что я 18 ноября отправляла?
Тишина такая, никто не отписался.... scratch
Посетитель
OksanaKo
Медаль
Киев
7 часов назад
Доброе утро. Тася, я уже получила посылочку с пастами, щетками и кремами. Большое спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль