Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: следите за темой чтобы сразу по приходу икры подать заявку на отправку посылочки.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Лилия
Краматорск
5 часов
Тася, мои товары с авиа доставкой на формирование и оплату, пожалуйста
Посетитель
Квитиния
Краматорск
10 часов
Тася, Здравствуйте!Тася, я не знаю, что мне делать насчет оплаты за икру.Зарплату должны были дать еще в четверг, но почему-то перенесли на вторник и я не успеваю оплатить.
Посетитель
TamilaS
Львов
8 часов
Тася, привет!
подскажи, пожалуйста, стоиомость доставки по Китаю из этих магазинов.
1)https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4004-12547530257.2.853ef85wXhyXd&id=528694083625
2) https://shop122013699.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-16620261847.1.5699cdcdWxnrSb&search=y
3)https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-16620261893.65.365b4f16jtRYc9&id=546593902991
То, что это копии, понятно. Может ли это быть действительно серебро?
Посетитель
natano
Медаль
Киев
4 часа
Тася, мой заказ с авиа доставкой посчитай и выкупай (я закинула денюжку, должно хватить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 17:59)
Посетитель
svetanna77
Медаль
7 часов
Тася,сегодня в 10:37 оплатили за икру 650 грн.
Посетитель
lella 55
Медаль
8 часов
Тася, привет. Посчитай мне, пожалуйста, на выкуп.
Посетитель
НатНик
Медаль
Киев
1 день
ТАСЯ,перевела за икру 712 грн
Посетитель
Makaranzhela
Медаль
Черкассы
5 часов
Тася,привіт!Запиши мені,будь ласка, 2 шт "Сыворотка для волос Andrea ".
А на губки конняку ми можемо зібратися?
Посетитель
sofa067
Медаль
Хмельницкий
8 часов
Тася,привіт!Запишіть мені,будь ласка,"Сыворотка для волос Andrea "-2шт.
Посетитель
Vesennja_ja
Медаль
Ровно
6 часов
Доброго ранку!
Тася, хочу взяти участь у Вашій закупці smile
Сыворотка для волос Andrea 1шт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 09:22)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
olioli:

Тася, оплатила икру, отправляй меня НП
Пока нечего еще отправлять laugh
Буду делать заказ на икру только после сбора оплат.
Когда икра будет у меня, сообщу в теме. Вот тогда уже напиши мне на счет отправки )
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Ok5ana:

Добрый вечер! да это я недосмотрела, терминал очень тормозил, что сил не было... на тел. может бросить или все же на счет?
Можно на телефон )
Пишу номер в личку.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
NikA (N-i-k-A):

Тася, привет. Икру оплачу или сегодня вечером, крайний случай завтра утром(т.к. не в городе)
Оля, привет. Ок, жду оплату и отчет sde
Посетитель
NikA (N-i-k-A)
Медаль
1 день
Тася, привет. Оплатила еще в 8:54 через ПРиват24. Отчет отправила только сейчас, т.к. интернет тормозит.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Квитиния:

Тася, Здравствуйте!Тася, я не знаю, что мне делать насчет оплаты за икру.Зарплату должны были дать еще в четверг, но почему-то перенесли на вторник и я не успеваю оплатить.
Здравствуйте!
Если Вы можете гарантировать, что во вторник в любом случае оплатите свой заказ (даже одолжите деньги, если не дадут зарплату), то я подожду один день. Жду ответ smile
Посетитель
Квитиния
Краматорск
10 часов
Тася:

Квитиния:

Здравствуйте!
Если Вы можете гарантировать, что во вторник в любом случае оплатите свой заказ (даже одолжите деньги, если не дадут зарплату), то я подожду один день. Жду ответ smile

Здравствуйте! Занять не у кого, а гарантировать не могу до вторника, хотя обещали уже точно завтра деньги.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
TamilaS:

Тася, привет!
подскажи, пожалуйста, стоиомость доставки по Китаю из этих магазинов.
1) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4004-12547530257.2.853ef85wXhyXd&id=528694083625
2) https://shop122013699.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-16620261847.1.5699cdcdWxnrSb&search=y
3) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-16620261893.65.365b4f16jtRYc9&id=546593902991
То, что это копии, понятно. Может ли это быть действительно серебро?

Таня, привет!
1) по ссылке доставка по Китаю бесплатная
2) тут ссылка на магазин в целом, надо на конкретный товар, т.к. для разных товаров доставка может быть разной
3) 6ю
Не могу знать наверняка l_ui Читай отзывы покупателей. По первой ссылке много отзывов, пишут что серебро, есть проба, есть фото кольца в реальности.
Посетитель
Natalka
Медаль
Киев
6 часов
Тася, я икру оплатила вчера, неправильно написала дату платежа, с другой карты. Еще раз отправить отчет?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
lella 55:

Тася, привет. Посчитай мне, пожалуйста, на выкуп.
Привет! Расчет готов, оплачивай sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Donola1982, olioli, svetanna77, НатНик, NikA (N-i-k-A), Natalka, девочки, спасибо за оплаты, отметила lov_roze
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль