Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

[РЕШЕНО] ★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

Тема в отпуске до середины февраля. Всех с Новогодними праздниками!!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop

Веду закупки в Китае 6 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

Дорогие мои девчонки!
Всех вас крепко обнимаю и поздравляю с Новым годом и Рождеством! ded_snegurochka2
Тема уйдет на зимние каникулы с 27 декабря по 15 февраля. Выкупы на Таобао приостановлены до 22 февраля (16 февраля - Китайский Новый год, 15-21 февраля в Китае выходные дни).
По всем вопросам пишите в личку.
До встречи в Новом году! heart

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем
До 26 декабря (включительно) оплачиваем доставку по СП за сыворотку Andrea >>>

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 661 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 10:22)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
marissska:

Посылку с зубной пастой и щетками получила вчера, спасибо большое!
Всегда пожалуйста! v
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Makaranzhela:

Тася,привіт!Запиши мені,будь ласка, 2 шт "Сыворотка для волос Andrea ".
А на губки конняку ми можемо зібратися?
Привіт! Записала sde
Люда, це вже десь у лютому, після свят.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
ghj Девочки, напоминаю, икру надо оплатить сегодня!
Еще несколько человек не оплатили свои заказы.

До 27 ноября (включительно) оплачиваем заказы по СП на икру ТМ Lemberg.
Прошу оплачивать своевременно и не подводить других участников закупки!

Сумму к оплате смотрим в таблице заказов столбец "к оплате" >>> В графе "Примечание" пояснения по корректировке суммы с учетом имеющихся у вас переплат/ долгов на момент расчета.

ghj БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
1) При оплате к сумме прибавляем + 0,5% комиссия банка. Реквизиты есть в условиях к закупке.
2) После оплаты сразу (в тот же день) заполняем Отчет >>>
3) Просьбы о возможности отсрочки оплаты заблаговременно обсуждайте со мной в личке. Неоплаченные в указанный срок заказы сниму с выкупа, в дальнейшем если приму заказ, то только с предоплатой в день заказа.

Напоминаний и счетов в личку не рассылаю. Все расчеты в таблице смотрите самостоятельно. Если что-то непонятно спрашивайте.
Благодарю за своевременную оплату! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Девы! Пристрой! Не подошел размер.
Белые дутые сапожки ищут себе хозяйку! У нас таких не видела. Присмотритесь ghj

Автор: м_Елена
help help help
Девочки, кому нужны белые дутики? Размер наш 41 полноценный, по стельке 27 см, подойдут на широкую ногу.
Все дополнительные фото могу сделать любым планом и в любом ракурсе)))
Обошлись почти в 700 грн., за 650 отдам точно.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
sofa067:

Тася,привіт!Запишіть мені,будь ласка,"Сыворотка для волос Andrea "-2шт.

Vesennja_ja:

Доброго ранку!
Тася, хочу взяти участь у Вашій закупці smile
Сыворотка для волос Andrea 1шт

Здравствуйте! Спасибо за заказы lov_roze
Пожалуйста, внесите данные для доставки (Новая почта или Укрпочта) и свои контакты в форму >>>
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Natalka:

Тася, я икру оплатила вчера, неправильно написала дату платежа, с другой карты. Еще раз отправить отчет?
Не надо, я исправила )
Наташа, я прошу отчет заполнять сразу в день оплаты. Это экономит мне время и позволяет избежать путаницы. Спасибо!
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Квитиния:

Здравствуйте! Занять не у кого, а гарантировать не могу до вторника, хотя обещали уже точно завтра деньги.
Не очень поняла. Вы не уверены, что и во вторник сможете оплатить заказ? scratch
Света, к сожалению, я могу дать времени до вторника, максимум - утро среды (до 11:00). Если до этого времени Вы не сможете оплатить заказ, я буду вынуждена его отменить l_ui
В среду утром буду делать заказ по икре поставщику и до этого времени все заказы должны быть оплачены.
Посетитель
TamilaS
Медаль
Львов
48 дней
Тася:
2) тут ссылка на магазин в целом, надо на конкретный товар, т.к. для разных товаров доставка может быть разной

К примеру, вот это; https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-16104655553.62.538170f8yGzwo0&id=561256231618
сколько отсюда доставка
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
TamilaS, Таня, доставка по Китаю 6ю
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
natano:

Тася, мой заказ с авиа доставкой посчитай и выкупай (я закинула денюжку, должно хватить)
Наташа, выкупила sde
Посетитель
Cangero63
Медаль
Черкассы
20 минут
Привет, да Тасенька, забыла. Мой заказ на расчет! l_sarkazm
Посетитель
Lesenok
Медаль
Запорожье
2 часа
Икру оплатила, формы заполнила, a_thank
Посетитель
Natalka
Медаль
Киев
1 час
Тася, икру и зубн.пасты, щетки можно получить Укрпочтой?
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Cangero63:

Привет, да Тасенька, забыла. Мой заказ на расчет! l_sarkazm
Ну, я так и подумала )
Ох у ж эта "девичья память" laugh
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Lesenok:

Икру оплатила, формы заполнила, a_thank
Спасибо, получила 1004,95 грн, отметила sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
27 дней
Natalka:

Тася, икру и зубн.пасты, щетки можно получить Укрпочтой?
Щетки, пасту можно укрпочтой. Икру только НП и я сразу предупреждала об этом в условиях тут >>>
Икра дорогой продукт требующий температурного режима, поэтому чем быстрее доставка, тем лучше. А укрпочтой и неделю может ехать l_ui
Посетитель
lella 55
Медаль
1 день
Тася, привет. Оплатила вакуумн. пакеты, меня на выкуп. Спасибо. lov_roze
Посетитель
Natalka
Медаль
Киев
1 час
Тася, икру, зубн пасты, щетки и пристрой отправь НП, как соберется.Спасибо.
Посетитель
TamilaS
Медаль
Львов
48 дней
Тася, привет! перепутала вид отправки. поправь, пожалуйста. Сумку тоже авиа, не спешно
Посетитель
natano
Медаль
Киев
4 дня
Тася, игрушка как придет на склад, отправляй и выкупи новый заказ
|
Перейти на форум:

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль