Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: следите за темой чтобы сразу по приходу икры подать заявку на отправку посылочки.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
lella 55:

Тася, привет. Оплатила вакуумн. пакеты, меня на выкуп. Спасибо. lov_roze
Привет! Получила и уже выкупила заказ sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Natalka:

Тася, икру, зубн пасты, щетки и пристрой отправь НП, как соберется.Спасибо.
Наташа, у меня не настолько хорошая память чтобы запомнить про отправку наперед )))
Напиши мне про отправку когда икра будет уже у меня. Спасибо! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
TamilaS:

Тася, привет! перепутала вид отправки. поправь, пожалуйста. Сумку тоже авиа, не спешно
Приветик! Исправила.
Жду сигнал "на расчет и оплату" smile
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
natano:

Тася, игрушка как придет на склад, отправляй и выкупи новый заказ
Наташа, напиши мне про отправку, когда товар поступит на склад посредника, не раньше.
Я работаю по своей схеме, поэтому заявки на отправку только когда будет что отправлять )) joke
Новый заказ выкуплю сейчас.
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
5 часов
Доброе утро! Тася можно еще присоединится
Код PHP:
  1. сыворотка для волос 5шт
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Лисена, доброе утро! Да, конечно )
записала! lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Девы! Сегодня последний день приема заказов на сыворотку для волос.
Кто еще желает к нам присоединиться, добро пожаловать! smile

СБОР СП!!! ghj
Открыт до 29 ноября.

Условия СП!
На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы в таблице автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину авиа ко мне, а потом рассылаю вам. По Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг) или Новая почта.
Расчет по формуле:
1) за товар (перед выкупом) = (цена сайта + доставка по Китаю) *1,1 Орг * курс юаня
2) за доставку (после взвешивания) = вес * 15$ тариф доставки * курс доллара

Сыворотка для укрепления и роста волос
Девочки, по просьбам открываю новый сбор. Брали неоднократно, эффект есть! Ускоряет рост волос, укрепляет, делает волосы густыми, блестящими, гладкими, эластичными. Собираем количество кратное трем! Ориентировочная цена для СП: 60грн.
Применение: на 100ml шампуня +3ml сыворотки, размешать, использовать шампунь при мытье волос как обычно.
Ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9843164161.51.NwXuZw&id=528463716502

ЗАКАЗЫ
2шт - Тася
3шт -Яся
3шт - Ксения
2шт - Квитиния
16шт - NikA (N-i-k-A)
2шт - Oxaget
1шт - Conny
1шт - Oksimir
1шт - м_Елена
2шт - marissska
2шт- Makaranzhela
2шт - sofa067
1шт - Vesennja_ja
5шт - Лисена
Посетитель
natalya0102
Медаль
Львов
8 часов
Тася, привет! Мешки для хранения https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-16566580843.84.7186d8b4DLk5Fa&id=549491912308 - это мое, исправь пжлст. И банку для чая исправь на отправку морем, все-таки железяка, тяжелая наверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 13:35)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
natalya0102, Наташа, приветик! Готово! sde
Посетитель
TamilaS
Львов
8 часов
Тасенька, мой заказ на рассчет и оплату
Посетитель
@KsusH@
Медаль
1 день
Тася,привет! Запиши и меня на "Сыворотка для волос Andrea ".2 шт. Попробуем.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
TamilaS:

Тасенька, мой заказ на рассчет и оплату
Сделано ) Завтра куплю.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
@KsusH@:

Тася,привет! Запиши и меня на "Сыворотка для волос Andrea ".2 шт. Попробуем.
Привет! Спасибо, записала kolobok_addon_write
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Девочки, икру заказала.
Поставщик ждет поставку новой партии на выходных, так что отправка мне скорее всего будет с понедельника.
Но меня очень беспокоит повышение курса доллара. Это может сказаться на цене.... vala_04
Если будет корректировка по цене, я обязательно всех уведомлю.
Посетитель
Лисена
Медаль
Киев
5 часов
Дозаказ
Код PHP:
  1. сыворотка для волос 2шт (всего 7шт.)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Лисена, записала )
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
ghj ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
До 2 декабря (включительно) оплачиваем заказы по СП на сыворотку для волос Andrea (за товар).
Прошу оплачивать своевременно и не подводить других участников закупки!

Сумму к оплате смотрим в таблице заказов столбец "к оплате" >>> В графе "Примечание" пояснения по корректировке суммы с учетом имеющихся у вас переплат/ долгов на момент расчета.

Кто желает, может наперед внести всю оплату, из расчета ориентировочной стоимости за 1 сыворотку - 60 грн. (2шт = 120, 3шт = 180 и т.д.)

ghj БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
1) При оплате к сумме прибавляем + 0,5% комиссия банка. Реквизиты есть в условиях к закупке.
2) После оплаты сразу (в тот же день) заполняем Отчет >>>
3) Просьбы о возможности отсрочки оплаты заблаговременно обсуждайте со мной в личке. Неоплаченные в указанный срок заказы сниму с выкупа, в дальнейшем если приму заказ, то только с предоплатой в день заказа.

Напоминаний и счетов в личку не рассылаю. Все расчеты в таблице смотрите самостоятельно. Если что-то непонятно спрашивайте.
Благодарю за своевременную оплату! lov_roze
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2017 в 09:45)
Посетитель
TamilaS
Львов
8 часов
Привет. вчера курьер привез мой ирригатор с 11.11. Комлектность - ок. Работу еще не проверяли)
Посетитель
@KsusH@
Медаль
1 день
Тася, сыворотку оплатила, форму заполнила. a_thank
Посетитель
Натали_Natali
Медаль
Хмельницкий
6 часов
Тася, все ок, часы пришли. Все в целости, упакованы отлично, Можно ставить отметку отлично продавцу и тебе тоже. спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 23:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль