Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

★★★★★ ТАОБАО, Tmall - комиссия 0%, ежедневный выкуп, экспресс доставка 1-3 дня!

По ИКРЕ: следите за темой чтобы сразу по приходу икры подать заявку на отправку посылочки.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Здравствуйте! С кем еще не знакомы - я Тася! lop
Веду закупки в Китае более 5 лет. Люблю четкость и оперативность в работе, быстро отвечаю в теме. Лично провожу выкуп по вашим ссылкам с учетом VIP цен и скидок. Заказы согласовываю индивидуально, помогаю с поиском товаров, выбором размера. Отзывы о моей работе

С радостью помогу Вам приобрести товары на крупнейших торговых интернет-площадках Азии: Taobao, Tmall. Здесь можно найти как очень дешевые товары, так и брендовые вещи по низким ценам от производителей. Много экспортного товара для американского и европейского рынка по низким ценам. Посмотреть фотоальбомы с нашими покупками можно в Клубе "Люблю Таобао"

133 133 133 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Друзья, во избежание недоразумений перед заказом обязательно читаем условия закупки!! Если что-то непонятно сразу спрашиваем. Делая заказ Вы автоматически принимаете все условия закупки.
Нажимаем кнопку Показать!

133 133 133 ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сделать заказ >>>
Проверить свой заказ >>>
Сообщить об оплате >>>
Проверить поступление денег >>>
Сообщить адрес доставки >>>
Посмотреть отправку посылки >>>

133 133 133 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ВЫКУП - СП

Если у Вас есть предложение на СП (совместную покупку) в одном из магазинов Таобао для экономии на цене или доставке по Китаю - предлагайте в теме. На сбор заказов - неделя. После стопа на заказы автоматически выставляю счета к оплате, отмены и корректировки не принимаю. Доставка в Украину в зависимости от количества и состава заказов на мой выбор - адресная к вам или авиа ко мне. Если ко мне, то по Украине рассылаю - Укрпочта (с предоплатой почтовых услуг), Новая почта.
Закрытые сборы тут >>> При наличии желающих можем повторить любой сбор.

Оплачиваем

Открытые сборы

133 133 133 ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

В наличии имеются: термотрансферы, стразовые аппликации, пуговицы, резинки, нашивки, ткани, одежда, косметика и др. Цена, характеристика и количество указаны в информационном блоке справа (нажмите на значок "і" в верхнем правом углу окна).
Альбом >>>

Если что то непонятно, задавайте вопросы, обязательно отвечу. Приятных покупок! sde
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные. В эти дни стараюсь уделить время семье, не всегда в сети.
Редактировалось: 653 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 09:48)
Посетитель
natano
Медаль
Киев
4 часа
Тася, игрушка вижу пришла на склад, на отправку ее
Посетитель
Conny
Медаль
Чернигов
1 день
Тася, сыворотку оплатила, форму заполнила.
Посетитель
Natalka
Медаль
Киев
6 часов
Тася, добрый день!
Мой заказ (гирлянды) на расчет и оплату.
Посмотри, пожалуйста: это один магазин, доставка бесплатная?
Есть ли там инфо о весе?
Посетитель
natalya0102
Медаль
Львов
8 часов
Тася, добрый день! Убери пжлст из таблицы позицию Стойка для кухонных принадлежностей 26,9ю. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.257.2822f39cKZAFLW&id=547538041685&ns=1&abbucket=5#detail
Посетитель
Квитиния
Краматорск
10 часов
Тасечка, сыворотку оплатила, отчет заполнила.
Посетитель
Марина77
12 часов
Тася, носочки https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.1998025129.17.2f13bf57M20mle&abtest=_AB-LR32-PR32&pvid=306ce37d-ad13-43f9-a3d4-a492e44febaf&pos=9&abbucket=_AB-M32_B7&acm=03054.1003.1.2431317&id=42764934656&scm=1007.12144.81309.23864_0&sku_properties=1627207:28332 раззмер S,цвет случайный
Посетитель
Марина77
12 часов
Тася, меня на расчет и оплату. Спасибо.
Посетитель
NikA (N-i-k-A)
Медаль
1 день
Тася, привет. Сыворотку оплатила(по 60грн.) форму заполнила.
Посетитель
ta-tusya
Медаль
Хмельницкий
5 часов
Тасечка,пакую заказ в табличку,вопрос возник.Можно у продавца узнать,ткань по ссылке эластичная в обоих направлениях?нужен биэластик

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.76bf523H9Dlmf&id=550245112857&ns=1&abbucket=20#detail
Посетитель
Vik_tasya
Медаль
5 часов
Тася, посылку получила. Всё норм. Качество свитеров понравилось, теперь будем проверять стиркой.
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Девочки, привет!
Вчера по техническим причинам не была на связи.
Сегодня отдыхаю, а завтра обязательно всем отвечу lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
Сейчас идут проверки о приеме денег за коммерческую деятельность на карты П-т банке. Звонят тем, кто отправляет деньги.

Если вам звонят из колл-центра П-т банка - ВНИМАНИЕ!!
Вы не покупаете никакой товар! Вы переводите личные средства в личных целях (возвращаете долг, переводите деньги подруге на подарок) и вообще не банка это дело! Запрещено указывать что вы оплачиваете заказ, доставку и т.д. В противном случае могут заблокировать и мне и вам карту, с последующим разбирательством в налоговой! При оплате в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

Девочки, Банк стал государственным, проверки неизбежны!
Примерно спрашивают такое:
- Вопрос "вы переводили деньги" - ответ "да"
- Вопрос "в каких целях совершали перевод"- ответ "в личных целях"
- Вопрос "это покупка товара или услуги?"- ответ "нет, перевод в личных целях"
- Вопрос "знаете ли человека лично" - ответ "почему я должна на все это отвечать"
- Вопрос "имеете ли претензии" - ответ "нет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 18:56)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
TamilaS:

Привет. вчера курьер привез мой ирригатор с 11.11. Комлектность - ок. Работу еще не проверяли)
Хорошая новость! Надеюсь в работе не подведет )

Натали_Natali:

Тася, все ок, часы пришли. Все в целости, упакованы отлично, Можно ставить отметку отлично продавцу и тебе тоже. спасибо.
Наташа, спасибо за информацию. Обязательно напишу хороший отзыв продавцу kolobok_addon_write

Vik_tasya:

Тася, посылку получила. Всё норм. Качество свитеров понравилось, теперь будем проверять стиркой.
Наконец-то ) А то я уже переживать начала что доставка задерживается на пару дней. Хотя после 11.11. почти все посылки идут с задержками на 2-3 дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 09:31)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
@KsusH@, Conny, Квитиния, NikA (N-i-k-A), девочки, спасибо, оплаты отметила lov_roze
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
natano:

Тася, игрушка вижу пришла на склад, на отправку ее
Наташа, отправила. Сегодня должен быть расчет по доставке sde
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
natalya0102:

Тася, добрый день! Убери пжлст из таблицы позицию Стойка для кухонных принадлежностей 26,9ю. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.257.2822f39cKZAFLW&id=547538041685&ns=1&abbucket=5#detail
Готово!

Марина77:

Тася, меня на расчет и оплату. Спасибо.
Готово! Без проверки все?
Жду оплату )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 09:38)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
Natalka:

Тася, добрый день!
Мой заказ (гирлянды) на расчет и оплату.
Посмотри, пожалуйста: это один магазин, доставка бесплатная?
Есть ли там инфо о весе?
Наташа, привет! lop
Да, это один магазин, доставка бесплатная по Китаю. Вес не указан, его вообще редко пишут.
Расчет готов, жду оплату )
Посетитель
natano
Медаль
Киев
4 часа
Вакуумные пакеты тоже можно на расчет и отправку
Посетитель
natano
Медаль
Киев
4 часа
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 10:04)
Посетитель
Тася
Медаль Грамота
Белая Церковь
3 часа
ta-tusya:

Тасечка,пакую заказ в табличку,вопрос возник.Можно у продавца узнать,ткань по ссылке эластичная в обоих направлениях?нужен биэластик

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.76bf523H9Dlmf&id=550245112857&ns=1&abbucket=20#detail

Таня, привет! Продавец ответил что это "четырёхсторонний стрейч"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль